КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ПРОСТО поговоримка.

Перейти вниз 
+23
Vlad
La strega
burundulka
Enigma
Тори
Полина
Ай-Рансаар
Сивилла
Велиока
Margo
Цветик-семицветик
Сапфир
Михаил
vedeya
Return to life
Ната
Котена
fenix
Aisandra
Ульяна
Мира
Белладонна
Лютик Аконит
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Bast

Bast


Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Украина

ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 5:28 am

Ай-Рансаар

Ну так надо соглашаться на операцию и делать! Болезнь, конечно, не смертельная, но есть вещи и похуже смерти, на мой взгляд..
А есть куча перекладов болезни и т.д. – тоже работает, люди так рак мозга сводят, а это позаковыристее штука будет.
Шансов на успех – масса! Нужно только сделать первый шаг Smile, надеюсь, что мы, на форуме, сможем вам в этом помочь Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 5:38 am

Которая с равным успехом может привести к двум вариантам - либо инвалидное кресло, либо частичное излечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 5:46 am

Ай-Рансаар, немного из моего детства: диагноз бронхиальная астма лет с 2-3, по прогнозу врачей переходный возраст мне было не одолеть. Состояние было достаточно тяжелое... Пичкала меня бабушка всем чем могла, сейчас и не вспомню уже.
Когда я пошла в спортзал у моего пульмонолога был шок! Так что не всегда медики бывают правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bast

Bast


Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Украина

ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 5:49 am

Ну.. при таком диагнозе – инвалидное кресло – это прогнозируемый результат, а вот хороший.. И ждать такого события, которое висит, как дамоклов меч над головой – это очень тяжело психологически, страшный груз вы несете и на себе и в душе..

Но вы то, как человек, занимающийся не только материальной стороной этого мира, знаете, что мы, кудесники, умеем выбирать лучшее, что есть на нашем пути Smile Или сами, или с помощью коллег, а лучше и то и другое совместить.. Вот почему бы не попробовать руны и в Круг встать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 6:00 am

НЕ сейчас. Я всегда побаивался полнолуния.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Котена

Котена


Сообщения : 774
Дата регистрации : 2010-07-05

ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 12:14 pm

Девочки и мальчики,вернулась с охоты)в лесу красота-просто изумительная!!! Cool Cool Cool все в снегу!деревья такие красивые Cool жалко фотика с собой не было((на телефон-не то получается((
соскучилась tongue tongue tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 6:31 pm

На кого охотились? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 7:07 pm

Неужели на парней?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Котена

Котена


Сообщения : 774
Дата регистрации : 2010-07-05

ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 8:54 pm

да Ай-Рансаар)именно так))подкарауливаю в лесу парней и приворотами их)))))))) farao farao farao
Бураночка,лично я - ни на кого))я животных люблю!просто пострелять) king по лесу побегать)типа зарницы)ну и мозги разгрузить в веселой компании) afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 8:56 pm

Класс!!!Котена,рада за вас! geek
А у вас уже снег?! Живу без телевизора уже месяц, даже не знаю что где творится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена


Сообщения : 774
Дата регистрации : 2010-07-05

ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 8:58 pm

Да,Aisandra,в субботу выпал albino в городе не видно,а в лесу КРАСОТИЩАА!!! Cool Cool Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 9:01 pm

А у нас дожди, сырость и мерзость, бррр 8549-5
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена


Сообщения : 774
Дата регистрации : 2010-07-05

ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 9:04 pm

В дождь люблю или кататься или у камина лежать)а ходить-действительно брррр)в последний раз,после дождя,из леса вернулась как хрюндель)) albino
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 9:48 pm

Да, я вот животных тоже люблюSmile. У нас дожди, в лесу сыро и тепло, я постоянно там гуляю.. Хотя интернет обещает снег через пару дней (я без телевизора живу уже года три, наверно, мне компа и интернета хватает по уши). А зимой я вообще в спячку впадаюSmile, так бы и не вылезала из теплого пледа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 10:18 pm

У нас уже снег!

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Котена

Котена


Сообщения : 774
Дата регистрации : 2010-07-05

ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 10:22 pm

Лютик Аконит,Вас уже можно поздравить с покупкой дома? king
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 10:37 pm

Чем больше хожу и смотрю, тем больше убеждаюсь, что я привереда!


Наверно поступлю проще! куплю участок и отстроюсь сама. И дом поставлю правильно, и построю его так как положенно, чтоб и половицы смотрели куда надо и печь в нужном углу стояла. И нужно количество окон и брёвен было. А печку русскую я и сам сложить смогу - умею!
И ведь точно так и зделаю! если ещё один вариант не устроит, то буду уже расматривать участки!

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 11:17 pm

И мне кажется это будет абсолютно првильное решение!!! geek
Вы и сделать все сможете правильно, так как должно быть, и участок подобрать в приятном подходящем месте полегче будет.
И что самое главное, это будет только Ваш дом, с душой построенный, для себя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена


Сообщения : 774
Дата регистрации : 2010-07-05

ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 11:18 pm

Ну и правильно!лучше подольше повыбирать,зато уж точно будет такой,как хотите!!!
а если уж строить,то вообще! geek правда мороки много,но зато уж точно под себя!
santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 11:27 pm

Котена, а вы откуда?
У нас в Воронеже первый снег выпал в начале октября. Полежал часок и расстаял. Сейчас + 10, дожди. Люди грибы собирают, трава зеленеет. Вот не знаю, набрать себе травы лекарственной или нельзя собирать в декабре. g0907

Лютик! Как говорится, хочешь что-то сделать хорошо, делай самостоятельно. Да, это все время займет, усилий массу, но ведь вы же для себя стараетесь и для потомков! Теперь главное место выбрать и материалы хорошие. А то у нас в области Путин понастроил погарельцам дома из пластика, а они холодные и продуваемые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 11:30 pm

Конечно!Это самый замечательный вариант! geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 11:32 pm

да?! ну ТОГДА ВЫНОШУ НА ОБСУЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗА ОДНУ И ТУ ЖЕ ЦЕНУ Я МОГУ ПРЕОБРЕСТИ 16 СОТОК ЗЕМЛИ ВОЗЛЕ РЕКИ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО КОТЕДЖА, НЕДАЛЕКО ОТ НАСЕЛЁННОГО ПУНКТА, то есть рядом школа, детсад, автобусная остановка, соседи, хорошая дорога! Дочери будет удобно.

ДРУГОЙ ВАРИАНТ, УЧАСТОК В 3, 600 ГЕКТАРОВ ЗЕМЛИ, ВОЗЛЕ ОЗЕРА И ЛЕСА! Но это в 53 км от города. Соседей нет, до города добиратся только на соей машине. Но за то там можно будет восоздать Буян остров (дуб, озеро, камень Алатырь, и на своей земле поставит капише! Посадить деревья - Рощу Велеса. Поставить домики для гостей, Завести пасеку! То есть для будущего.
Стою перед делемой!

_________________
Свет до света горит, видно требы творит


Последний раз редактировалось: Лютик Аконит (Вт Ноя 23, 2010 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 11:34 pm

Ув. Лютик, второй вариант очень заманчивый.... geek когда земли много - это хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 11:37 pm

Лютик, не обижайтесь, но по-моему вы уже все для себя решили. cyclops Я бы тоже выбрала будущее! А капище - это моя неосуществимая мечта. Я бы его поставила на месте языческого славянского поселения 10 века, но увы, снесут на фиг либо христианутые товарищи, либо вандалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена


Сообщения : 774
Дата регистрации : 2010-07-05

ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 35 I_icon_minitimeВт Ноя 23, 2010 11:42 pm

согласна с Цветиком))
дорогая Лютик Аконит)Вы уже знаете ответ на вопрос)) tongue
Цветик,я в Москве
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОСТО поговоримка.
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРОСТО поговоримка.
» Просто так или глиночурка!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: