КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ВАША "КНИГА"

Перейти вниз 
+7
Мира
Котена
Тори
Aisandra
Белладонна
Vlad
Лютик Аконит
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




ВАША "КНИГА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАША "КНИГА"   ВАША "КНИГА" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 17, 2011 4:21 pm

Ой, а что это за дощечки? Расскажите, если можно - интересноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ВАША "КНИГА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАША "КНИГА"   ВАША "КНИГА" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 17, 2011 7:44 pm

Что бы изготовить такие дощечки, нужно заранее найти берёзу пробитую молнией! И прийти к ней на 24 марта либо на 24 апреля. Тогда спецыальным ножом снимают с берёзы кору - посолонь, делают два листа. Снимают 2 листа коры с дерева. Дома её окунают сначала в кипяток с наговорм, потом растягивают и режут на коре знаки, сушат под чурбаком дубовым, еловым либо домашним сундуком. Вот это и будет двумя берестянными дощечками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ВАША "КНИГА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАША "КНИГА"   ВАША "КНИГА" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 10:57 pm

Решила заняться наведением порядка,и записать все в книги!Освящать буду "потом"...у меня из окна луны не видно,на новом месте думаю получится!
Цитата :
Во первых, вы должны её осветить, и дать ей ИМЯ.
Это вот как? ьььь1
Вернуться к началу Перейти вниз
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

ВАША "КНИГА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАША "КНИГА"   ВАША "КНИГА" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 2:19 am

Уважаемая Лютик, а можно таким же образом освятить или заговорить свой Алтарь, чтобы к нему "руки не тянули", кто не надо? ... естественно, без вреда для домашних, а просто чтобы не подходили, не заглядывали...
Вернуться к началу Перейти вниз
noyaber

noyaber


Женщина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Брянская область

ВАША "КНИГА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАША "КНИГА"   ВАША "КНИГА" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 4:32 am

Лютик Аконит пишет:

Во первых, вы должны её осветить, и дать ей ИМЯ.
Уважаемая Лютик Аконит,а не подскажете,какое даётся имя книге,на коком нибудь примере...просто сталкиваюсь с этим первый раз...
Так повторить надо все ночи полной Луны (полнолуние). После этого книга считается освещённой!как понять-"все ночи полной Луны ",т.е. во время одного цикла полнолуния или ( в одном месяце)? h0504

спасибо. p0230
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ВАША "КНИГА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАША "КНИГА"   ВАША "КНИГА" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 5:27 am

как понять-"все ночи полной Луны "
noyaber, полнолуние длится три ночи, вот тогда то и проводите освящение t3812 Ночь до календарной дата полной луны, сама эта дата и следующая ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
noyaber

noyaber


Женщина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Брянская область

ВАША "КНИГА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАША "КНИГА"   ВАША "КНИГА" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 24, 2011 3:43 pm

Я чего спрашиваю,просто в календаре обычно одно полнолуние бывает.Т.е начать освящение в ночь до полнолуния,в само полнолуние и в третью ночь после полнолуния.итого три дня.так? h0504 спасибо Aisandra.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veronika

Veronika


Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 39
Откуда : Россия, Череповец

ВАША "КНИГА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАША "КНИГА"   ВАША "КНИГА" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 4:45 am

Замечательная тема про книгу! Жаль я раньше не видела. У меня много записей, но в разных тетрадях m2002 Отдельно Снятие негатива, отдельно тетрадь с порчами и приворотами, отдельно защиты. Руны вообще по блокнотам разными темами и направлениями. Это бы все ладно, да тетради начали трепаться и внешний вид уже не тот. Сейчас понимаю, что изначально надо было завести пару больших в твердом переплете! Еще так-то и не поздно, но переписывать все... t9831
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ВАША "КНИГА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАША "КНИГА"   ВАША "КНИГА" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 5:01 am

noyaber, да так!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
noyaber

noyaber


Женщина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Брянская область

ВАША "КНИГА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАША "КНИГА"   ВАША "КНИГА" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 05, 2011 5:41 am

скажите пожалуйста,а какое имя примерно,можно дать книге,человеческое или ...ну даже незнаю,как сердце подскажет? 910fa0f и ещё момент-перед пользованием книгой (при открывании) m1338 нужно ли обращаться к ней по имени?может есть определённое обращение? 2108


Последний раз редактировалось: noyaber (Сб Авг 06, 2011 5:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
noyaber

noyaber


Женщина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Брянская область

ВАША "КНИГА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАША "КНИГА"   ВАША "КНИГА" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 06, 2011 5:13 am

Ещё вопрос-перед тем,как записать какой либо заговор в книгу,то нужно его переписать отдельно и сжечь study 2 раза,а на третий раз уже записать в книгу,так? Embarassed заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad

Vlad


Мужчина Сообщения : 740
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

ВАША "КНИГА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАША "КНИГА"   ВАША "КНИГА" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 12:02 am

Переписали один раз на листок, с листа в свою тетрадь, листок сожгли...
Вернуться к началу Перейти вниз
noyaber

noyaber


Женщина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Брянская область

ВАША "КНИГА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАША "КНИГА"   ВАША "КНИГА" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 5:02 am

по моему Лютик Аконит писала про три раза,вот я и спрашиваю,чтобы сделать с первого всё правильно,а то потом переписывай всю книгу.может кто подскажет ,в каком варианте называть книгу,а то можно и "горшком,только в печку не ставь"...я даже не знаю,я в растерянности... p0230 просто для меня это всё новое connie_crazyperson ,только осваиваюсь в магии... h0504
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad

Vlad


Мужчина Сообщения : 740
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

ВАША "КНИГА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАША "КНИГА"   ВАША "КНИГА" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 5:14 am

Лютик Аконит пишет:
Цитата :
Тогда есть особенность, да и вообще есть особенноссть работы с переписанным. ПО маг закону надо делать так:
Сначала списываете себе в листочек - назовём его номер один, потом с этого листочка -1 переписываете в тетрадку или на другой листочек - номер 2, а листочек номер 1 сжигаем!
Тогда загов вашь.
Вернуться к началу Перейти вниз
noyaber

noyaber


Женщина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Брянская область

ВАША "КНИГА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАША "КНИГА"   ВАША "КНИГА" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 5:34 am

дааааа.... Question не внимательная,спасибо p0503 ,а то писала бы... Embarassed I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ВАША "КНИГА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАША "КНИГА"   ВАША "КНИГА" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 2:40 am

noyaber, как книгу назвать решает каждый сам!

знаю одну ведьмочку которая свою книжку Кулёмкой зовёт, спросила почему. та ответила, что у неё как в кулёчках всё там спрятано. Правда я так и не поняла ассоциации кулёчков с Кулёмкой))
Иногда называют рунами - выбирают одну из рун. Знаю одну книгу назвали Расветом. так что выбор за вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
noyaber

noyaber


Женщина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Брянская область

ВАША "КНИГА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАША "КНИГА"   ВАША "КНИГА" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 8:00 pm

спасибо вам,Лютик Аконит,просто нужно было знать ограничения,а то напридумаю чего... 2111 ,а окажется что What a Face I love you Mad ...спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ВАША "КНИГА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАША "КНИГА"   ВАША "КНИГА" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 1:41 am

afro
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
noyaber

noyaber


Женщина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Брянская область

ВАША "КНИГА" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВАША "КНИГА"   ВАША "КНИГА" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 10, 2011 8:03 pm

Лютик Аконит пишет:
Что бы изготовить такие дощечки, нужно заранее найти берёзу пробитую молнией! И прийти к ней на 24 марта либо на 24 апреля. Тогда спецыальным ножом снимают с берёзы кору - посолонь, делают два листа. Снимают 2 листа коры с дерева. Дома её окунают сначала в кипяток с наговорм, потом растягивают и режут на коре знаки, сушат под чурбаком дубовым, еловым либо домашним сундуком. Вот это и будет двумя берестяными дощечками.
Уважаемая Лютик Аконит и практики форума,а можно узнать что это за знаки,если конечно это не тайна за семью печатями...ну в смысле,может лезу куда не просят... 2166
и ещё такой вопрос:
у меня,как только полнолуние на подходе,так луну на небе ночью с собаками не найдёшь,всё время погода подводит super_smilies100 .раньше,когда не надо было,светилаааа,бери,не хочу,как говорится.так вот,можно ли начать писать в книге до освящения,а освятить потом,как луна будет видна? m2044
спасибо заранее всем ответившим. albino
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАША "КНИГА"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» книга Дьяченко
» Распространяется бесплатно книга "Агни Йога
» Рукописная Книга Феникса (Язычество)
» "КНИГА ДУХОВ" 1863 Аллан Кардек!!!
» Книга "КАК УЗНАТЬ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ПО ЕГО ПОДПИСИ, ИЛИ ПРАКТИЧЕСКАЯ ГРАФОЛОГИЯ"Айк Надж (Ойбек Кадырович Наджимов)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: БЕСЕДКА-
Перейти: