КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ищу загов!!!

Перейти вниз 
+21
Hexa
Vestaved
Повелика
vedeya
Аринушка
tomiris
Apprentice
Сакура
shine
enio
Полина
Мира
Тори
Сивир
Vlad
Aisandra
Мимея
Ольга
Цветик-семицветик
Виктория
Лютик Аконит
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Ищу загов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 6:28 am

Такая ситуация сложилась, знающие, посоветуйте, пожалуйста: мама работает живописцем. Все ее устраивает, но коллективчЕг - ужас. Есть там одна мадам, которая доводит маму до слез буквально каждый день! Придирается к продукции, хотя последняя идет первым классом, но какие-то мелочи выискивает и гадости говорит. Подскажите пожалуйста, что делать, чтобы эта тетка отвязалась от матери? Какую-нибудь защиту или порчу тварине? t1460 На ум приходит только щит "От врагов и претеснителей", но он черный, а с чертями мама связываться боится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сивир




Мужчина Сообщения : 292
Дата регистрации : 2010-12-25

Ищу загов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 2:39 pm

Цветик-семицветик может вашей маме клык медведя носить - думаю убережет
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

Ищу загов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 3:24 pm

Цветик-семицветик, верующим в Христа хорошо помогает молитва задержания (первое время читать надо каждый день) и одновременно заказать молебен Иоану Воину с именем притеснителя (я так поняла вашей маме больше по сердцу ХЭ).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Ищу загов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 6:17 pm

Цветик-семицветик, вспомнила один рабочий обряд, спасибо Аринушка напомнила про Иоана- Воина.
Обряд от врагов и притеснителей:
Дома заранее на восковую свечу снизу повязать черную х\б или шерстяную нить, завязать на три узла. Пойти с этой свечой в церковь и поставить ее у иконы Иоана-Воина со словами:
"Иоан- Воин, батюшка, ты усмирил вражеские полки, усмири и сердце врага моего раба(...).
Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Затем девять раз поочередно перекреститься и низко поклониться. Провести это трижды, где то через 7-9 дней.
Работает и очень не плохо, полного неадеквата помогал держать в узде около месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

Ищу загов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 05, 2011 12:31 am

Цветик,на маму Тиваз от врагов и претеснителей (на вещи какой нибудь аккуратненько нарисуйте,незаметно),в сумочку ей "шлем ужаса" из 4Альгиз,на тетку ту пер Альгиз,пер Тиваз,на грудь Хагал подноги Ису,и машем тете ручкой.У моей мамы когда началась примерно таже история.дириктриса достала,все косяки свои на маму валила перед вышестоящей организацией,у меня время на раздумывание было мин 30,я сделала так,теперь она мамку боиться,а когда она попробовала еще раз на мать свалить свои косяки,таких отгребла вплоть до снятия с должности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Полина

Полина


Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-08-19

Ищу загов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 05, 2011 4:26 am

Из собственного опыта: я к Иоанну Воину обращалась именно так, как написала Аисандра.
Обидчиком была свекровь, козни её были такие хтроумные и изощренные...короче....
Я пошла и пожаловалась ему от чистого сердца. Поклоны надо класть в пол только.
Результат конечно был не через три дня, но.....я просто упивалась потом тем, что с ней стало происходить.
Метод очень рекомендую. albino
Вернуться к началу Перейти вниз
enio

enio


Женщина Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 42

Ищу загов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 3:22 am

Когда-то встречала упоминание об обрядах, когда покупается вещь для объекта, заговаривается и хранится пока программа не выполнится... Кажется речь тогда шла о вызовах - вещь хранится, пока объект не явится... как-то так....
Вот разборала вещички и нашла вещь купленную человеку в подарок, но не подаренную ему (как-то так само сабой сложилось) и ведь времени прошло много с покупки, и мне эта вещица без надобности, и хотела подарить потом другим, но снова как-то не складывалось...
Вот и подумала, может у кого завалялось что-то интересное, чтобы эту "некчемушку" пристроить с пользой????? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

Ищу загов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 4:36 pm

Девочки, поделитесь, пожалуйста, заговором от жировиков. ьььь1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
shine

shine


Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-01-06

Ищу загов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 18, 2011 3:29 am

Не могу найти в записях заговор, чтобы при работе род не сопротивлялся, что не нанесете объекту вреда,начинается так-"ой вы, бабки-радуницы-роженицы, помогите-подсобите..."

или подобные заговоры-обращения к Роду. Буду Очень Признательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сивир




Мужчина Сообщения : 292
Дата регистрации : 2010-12-25

Ищу загов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 5:06 pm

когда человек переезжает с одной квартиры в другую можно ли в старой квартире оставить все беды и несчастья? может у кого есть такой ритуал ? буду благодарен....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vestaved

Vestaved


Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 40
Откуда : Украина

Ищу загов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 7:59 pm

Сивир, на форуме Алекс, кисуля давала вот такой ритуальчик.

Обычно этот обряд делается при продаже своего жилья, когда нужно оставить все негативное новым хозяевам. Для наведения порчи понадобятся свечи, иголки и мелочь.
Берут такое количество свечей, сколько окон в доме (т.е. по 1 свече на подоконник), иголок в 3 раза больше, с тем расчетом, чтобы на каждое окно положить по 3 иглы. Мелочь оставляют по углам. Вначале на все начитывают 3 раза, а затем раскладывают по местам:
«Оставляю все самое плохое, самое лихое, свои напасти и проклятья, болезни и неприятности. Кто в доме заживет, тот мои беды перетянет, возьмет. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь!».
Как разложите, тут же уходите. Больше, после наведения порчи, вы никогда не должны ни под каким предлогом заходить в это жилье.

Правда потом новым хозяев лучше на глаза никогда не показываться, иначе костей можно не досчитаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сивир




Мужчина Сообщения : 292
Дата регистрации : 2010-12-25

Ищу загов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 10:10 pm

Vestaved примного благодарен вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ищу загов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 8:28 pm

спасибо Vestaved! очень кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура




Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-02-06

Ищу загов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 30, 2014 11:30 pm

Можно ли что-нибудь сделать в данной ситуации. Мне нужно чтобы один молодой человек подошел ко мне. В последнее время не вижу его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ищу загов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 30, 2014 11:36 pm

Можно. Сделать вызов
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура




Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-02-06

Ищу загов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 8:12 pm

А Вы можете посоветывать вызов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Apprentice

Apprentice


Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-03-23

Ищу загов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 9:42 pm

Знает ли кто-нибудь хороший заговор на еду/питье как защита от чужих людей.

Если в дом приходят чужие люди, от которых может опасность быть, я предлагаю им чаю/кофе/воды и наговариваю своими словами типа: "Кто это выпьет тот дому моему вреда нанести не сможет, Все лихое дурное ворогу вернется итп..". Но может есть хороший заговор?
Вернуться к началу Перейти вниз
tomiris

tomiris


Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-10-27

Ищу загов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ищу заговор   Ищу загов!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 31, 2014 6:28 pm

Где-то читала заговор,чтобы враг съехал со своей семьей с насиженного места,читается в форточку на каждого члена семьи в отдельности.Может кто-нибудь знает,откликнитесь,спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Повелика




Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-02-12

Ищу загов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 20, 2014 2:14 pm

У кого есть отчитка, если зеркало разбилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

Ищу загов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2014 1:32 pm

Apprentice пишет:
Знает ли кто-нибудь хороший заговор на еду/питье как защита от чужих людей.

Если в дом приходят чужие люди, от которых может опасность быть, я предлагаю им чаю/кофе/воды и наговариваю своими словами типа: "Кто это выпьет тот дому моему вреда нанести не сможет, Все лихое дурное ворогу вернется итп..". Но может есть хороший заговор?
А вы в курсе, что с паром ваш загов/послание/слова испаряются? Есть защиты от дурных людей, чтоб они в ваш дом не приходили, стороной обходили. Закрыть дом от дурных людей - там обряд и ритуал целый.
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

Ищу загов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2014 1:34 pm

Повелика пишет:
У кого есть отчитка, если зеркало разбилось.
Зеркало выбросите, а дом почистите огнём, в первую очередь то помещение, где было зеркало, потом можно побрызгать заговорённой водой или святой из церкви, если вы христианка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Повелика




Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-02-12

Ищу загов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 05, 2014 9:00 pm

vedeya пишет:
Повелика пишет:
У кого есть отчитка, если зеркало разбилось.
Зеркало выбросите, а дом почистите огнём, в первую очередь то помещение, где было зеркало, потом можно побрызгать заговорённой водой или святой из церкви, если вы христианка.
Ведея, благодарю. Это на работе, не знаю насчет огня, да и святая вода отпадает, я по славянскому ведовству работаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

Ищу загов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 06, 2014 3:54 am

vedeya пишет:
А вы в курсе, что с паром ваш загов/послание/слова испаряются?
А если на холодную еду и питье читать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

Ищу загов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 2:03 pm

Повелика пишет:
Это на работе, не знаю насчет огня, да и святая вода отпадает, я по славянскому ведовству работаю
В ведовстве используется заговоренная вода, она готовится заранее, в принципе, как и святая! Мы накладываем заговор, христиане - молитву, суть одна! Кому как удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

Ищу загов!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 07, 2014 2:04 pm

Аринушка пишет:
А если на холодную еду и питье читать?
Можно и нужно, когда накладывают маг. формулы на еду!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу загов!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Алкогольная зависимость

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: БЕСЕДКА-
Перейти: