КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ищу загов!!!

Перейти вниз 
+21
Hexa
Vestaved
Повелика
vedeya
Аринушка
tomiris
Apprentice
Сакура
shine
enio
Полина
Мира
Тори
Сивир
Vlad
Aisandra
Мимея
Ольга
Цветик-семицветик
Виктория
Лютик Аконит
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Повелика




Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2013-02-12

Ищу загов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 08, 2014 12:25 am

vedeya пишет:
Повелика пишет:
 Это на работе, не знаю насчет огня, да и святая вода отпадает, я по славянскому ведовству работаю
В ведовстве используется заговоренная вода, она готовится заранее, в принципе, как и святая! Мы накладываем заговор, христиане - молитву, суть одна! Кому как удобно.
Ведея, благодарю за подсказку, это и сделаю. 4е
Вернуться к началу Перейти вниз
Vestaved

Vestaved


Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 40
Откуда : Украина

Ищу загов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2015 3:30 pm

В связи со сложившейся ситуацией в стране - Донецкая и Луганская области, думаю не для кого не секрет, что у нас(сама я из Донецка) идет гражданская война, хотела попросить помощи, может где не увидела... Ищу загов, чтоб уберечь свой дом от попадания снарядов. Искала так же защиту, оберег для себя и сына, чтоб не попасть под обстрел, но пока безуспешно. У нас сейчас очень сложная ситуация, и надо действовать быстро, возможно ли это вообще, уберечь себя от такой напасти.

Подойдет ли этот ритуал, подскажите?
Заклинание защиты дома( авт. лютик аконит)
В полночь, в полнолуние, в ночь с пятницы на субботу.
Осыпь алтарь перловкой, рожью и овсом. Можно положить ягоду, грибы.
Налей воду в рог, рог должен стоять на подставке, брось в него щепоть соли с солонки, что стоит в доме, на кухне(со стола своего). Приготовь благовония Мокоши.
Благовония воды Мокоши
1 часть тимьяна ползучего (богородская трава)
1будры плющевидной (ведьминой травы)
1валерьяны
1,2 части сушёногоукропа
1 цветков шиповника
2вербены
1 листьев земляники
( можно добавить: 7 -розомарина, или 7-базилика)
Раздови малину смешай каплями оливкогово масла, добавь белок яйца, добавь перетёртые ингридиенты (порошок), скатай шарики. Поставь на свечу маленькое блюдце, налей в неё родниковой воды ( можно любой проточной), положи в воду чуть - чуть ладана Мокоши, вода будет испарятся, дом запахами наполнятся.
Возьми в правую руку ветку ивы, в левую рог. Иди дом, огород, хлев, амбарЮ животну кропи. Ходи по солонь, заклинанье клади:
«О Мать, тебя я призываю,
Ответить мне на мой призыв.
Ты защищаеш всё живое,
Любви щитом дома прикрыв.
Княгиней гордою ступая,
По водной глади ты идёш.
В своём жемчужном одеяньи,
Рог изобилия несёш.
Вершительница тайн и судеб,
Ты нити жизни всем прядёш.
О, Мокошь – дочь Земли и Неба!
Владыко рек, озёр, морей!
Тебе, прекрасные русалки,
Из мудрых змей ковёр сплетут.
И зачарованною ночью
Ко входу в мир иной снесут.
А там украсив переход сей,
И Чашу Жизни пригубив
Отдав последнее дыханье,
Себя росой в траве пролив
Закроют злое чарованье
В защиту мира принеся – себя.
Закрой же дом мой, мой очаг,
И всех, всех, всех
Кто в нём живёт,
Всех, кто внего сдобром войдёт,
И за столом воды испьёт.
Мои слова, твои дела,
Видок полная луна».
Представь Мокош, она идёт впереди тебя, за ней иди водой все углы, вещи и скотину кропи. За Вами чёткий свет идёт. Голубыми светом всё наполняет. Весь мрак прогоняет. Ведьмовской свет, ты и она, да полная луна, защита дома и твоего порога.
Пять раз обойди, домой ступай.
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

Ищу загов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 09, 2015 10:18 pm

На мой взгляд, от того, что у вас происходит там, этот загов не поможет. Сложно давать советы в такой ситуации, каждый решает сам. Но я бы взяла ребёнка и уехала бы из зоны боевых действий, ради спасения детей, ведь они наше будущее! А во время отъезда/в пути использовала бы обряд "Покров/Непроглядный Покров" .
Вернуться к началу Перейти вниз
Hexa

Hexa


Женщина Сообщения : 213
Дата регистрации : 2014-07-31
Возраст : 32
Откуда : Україна

Ищу загов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Фев 10, 2015 2:45 am

Vestaved пишет:
В связи со сложившейся ситуацией в стране, хотела попросить помощи

Веставед - лучше уежайте. Я тоже написала письмо Раокриому и другим "иним". И что с етого получилось? Игнорируют!!!!! Неужели еслы кому - то нужно, то помагай, а еслы тебе - то погибай? Хотелось, знаете, чтоб все вместе как то вмешались в это, но нет, все решили что это дело политиков и маги или другии "раси", (извините за каламбур!), не будут вмешиваться. обидно. Обидно просто до слез. Нет, я не добрая, просто справедлива! Я не понимаю такого отношения. Мне кажеться просто, что еслы бы все вместе хоть что то предпринялы (ХОТЬ ЧТО ТО, А НЕ СИДЕЛИ СЛОЖА РУКИ), может быть, смогли б полегшить стан, только для этого нужно много енергии, а так живем и надеемся, что вот уже скоро все закончится... Может я еще очень маленькая для таких мыслей и не понимаю сути этиих войн? Поправте меня еслы что...
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikkot

Dikkot


Мужчина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 51
Откуда : Красноярск

Ищу загов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 11, 2015 10:36 pm

Нда,уж,у меня такое чувство что пройдет некоторое время(возможно год-полтора)и подобные заговоры-защиты понадобятся очень многим.И не только в Украине но и в России.Грустно но факт,предчувствие беды аж зашкаливает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hexa

Hexa


Женщина Сообщения : 213
Дата регистрации : 2014-07-31
Возраст : 32
Откуда : Україна

Ищу загов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 11, 2015 11:21 pm

Dikkot пишет:
Нда,уж,у меня такое чувство что пройдет некоторое время(возможно год-полтора)и подобные заговоры-защиты понадобятся очень многим.И не только в Украине но и в России.Грустно но факт,предчувствие беды аж зашкаливает.

Знаете, когда то читала в нете о гаданиях мольфарок и там говорилось, что мыр наступит после Порошенка, но... это еще потянет время. Пока все о чем они говорили (мольфарки) - сбывается... У меня же чувство что еще осталось немного, как резко все началось, так и пройдет, как будто Стрибог всю погань выметет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dikkot

Dikkot


Мужчина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-04-14
Возраст : 51
Откуда : Красноярск

Ищу загов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 11, 2015 11:38 pm

Извиняйте,но хотел бы узнать поподробнее,а кто такие мольфарки?И про их пророчества,где можно узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hexa

Hexa


Женщина Сообщения : 213
Дата регистрации : 2014-07-31
Возраст : 32
Откуда : Україна

Ищу загов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Фев 12, 2015 2:45 am

Dikkot пишет:
Извиняйте,но хотел бы узнать поподробнее,а кто такие мольфарки?И про их пророчества,где можно узнать?

Говорят, когда то очень давно, после крещения Руси, былие волхвы передали свои знания своим ученикам: те, кто пошел в степ, стали называться характерники, те, кто остался на Полессье - ведьмы, а кто пошел в Карпаты - мольфарами стали. Есть обозначения в гугле, а так только в литературе по назначению, нечто можно роздобыть в нете... У них не было пророчеств, а то, о чем писала до етого, так один репортер с Киева приехал в Карпаты чтоб спросить их мнения, а оны, кто что, кто на бобах, кто на картах розказали о будущем... Мнения немножко разходятся, но есть много общего, и пока Украина пережила только первую волну пророчест, жду продолжения и перевыбор президента))))
С уважением))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vestaved

Vestaved


Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 40
Откуда : Украина

Ищу загов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 04, 2015 2:43 pm

Всех благодарю за совет, но уезжать, не лучший вариант... Но все равно, благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hexa

Hexa


Женщина Сообщения : 213
Дата регистрации : 2014-07-31
Возраст : 32
Откуда : Україна

Ищу загов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 04, 2015 3:42 pm

Vestaved пишет:
Всех благодарю за совет, но уезжать, не лучший вариант...

Здраствуйте.
Да, не лучший вариант, особенно, еслы нет куда. Может и ситуация немножко изменилась, ведь вроде притихает помаленьку... Можете обращаться к Богам, оны Вас не оставлят в беде, это уж точно!
Может и дурной совет, но попробуйте ежедневно читать молитвы "Живые помощи" и "Ночная молитва", которая делаеться в лесу 2 августа (хотя я ее читаю по ночам вместо "Отче наш", вроде неплохой эффект). На душе легше станет и ситуация немного измениться...
С уважением)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

Ищу загов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2015 5:42 am

Hexa пишет:
ежедневно читать молитвы "Живые помощи"
Моя бабушка очень ценила эту молитву, правда в варианте ХЭ, но смысл её тот же. Она рассказывала, когда в Отечественную войну во время налета фашисткой авиации её, бегущую, преследовал самолет, она все время читала эту молитву и в результате осталась невредима, хотя все пальто стало как сито.

Неха, а что это за Ночная молитва?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
Hexa

Hexa


Женщина Сообщения : 213
Дата регистрации : 2014-07-31
Возраст : 32
Откуда : Україна

Ищу загов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2015 1:24 pm

Аринушка пишет:
Hexa пишет:
ежедневно читать молитвы "Живые помощи"
Моя бабушка очень ценила эту молитву, правда в варианте ХЭ, но смысл её тот же. Она рассказывала, когда в Отечественную войну во время налета фашисткой авиации её, бегущую, преследовал самолет, она все время читала эту молитву и в результате осталась невредима, хотя все пальто стало как сито.

Неха, а что это за Ночная молитва?

Здраствуйте, Аринушка. Вот сылка https://ljvdtlmvektxrb.forum2x2.ru/t25p90-topic#27706. Мне нравиться, пользуюсь ежедневно)).
С уважением)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Hexa

Hexa


Женщина Сообщения : 213
Дата регистрации : 2014-07-31
Возраст : 32
Откуда : Україна

Ищу загов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 05, 2015 1:32 pm

Да и наверное, не обязательно ждать 2 августа, так как эффект чувствуеться почти после 5 - 7 дней, читаю где то около 3 недель, ведь еще не выучила наизусть, но мне все больше и больше нравиться, даже когда выдался очень трудный день, слова сами приходят на ум...
С уважение)).
Вернуться к началу Перейти вниз
kofein

kofein


Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Красноярск

Ищу загов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 14, 2015 10:12 am

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста,обряд  на продажу дачи.Люди приходят смотрят,но не покупают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oruc-Wing




Мужчина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-05-13
Возраст : 33

Ищу загов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 14, 2015 3:44 pm

Вначале надо сделать диагностику-узнать почему не покупают.
Вернуться к началу Перейти вниз
kofein

kofein


Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-02-25
Откуда : Красноярск

Ищу загов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 14, 2015 4:00 pm

И что для этого необходимо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oruc-Wing




Мужчина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-05-13
Возраст : 33

Ищу загов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 14, 2015 6:05 pm

карты или руны.Любой материал ,которым вы пользуетесь для предсказательных практик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellina




Женщина Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-01-26

Ищу загов!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ищу загов!!!   Ищу загов!!! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 15, 2015 6:26 pm

почистить квартиру...вообщето в сети нет действенных обрядов на продажу недвижимости..искала сама
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу загов!!!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Алкогольная зависимость

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: БЕСЕДКА-
Перейти: