КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 КАРМА

Перейти вниз 
+2
Аринушка
Цветик-семицветик
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Кромешный

Кромешный


Мужчина Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Алтай

КАРМА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАРМА   КАРМА - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 9:34 pm

Ну не столь категорично все)И уединение бывает полезно,если не доводить до фанатизма.


Ольга,все зависит от приоритетов.Для кого-то человеком стать уже подвиг,когда все вокруг жадные и на бутылку даже не дают..))Да и в зависимости от целей...,возьмем отшельников,которых не интересовало ничто,кроме постижения тайн,они искрене считали,что работа,семья-это груз мирского,мешающий постигнуть высшее.Вот и сидели в пещерах да лесах.Другой находил суть жизни,держа свое дитя в руках.Когда хочется побыть одному,неважно,уйти от проблем,послушать себя,мир в этом нет ничего зазорного.Но не стоит забывать,каждый приобретал то,что недоступно было другому,независимо от того,верный путь выбрал или ошибся.Делайте,что ближе вашей душе и в своей истине будете правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга

Ольга


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2010-08-20

КАРМА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАРМА   КАРМА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 19, 2011 2:00 pm


Кромешный, наш спор уже переходит на спор мужчины и женщины - один может легко себе позволить уйти на время куда то или даже навсегда истину искать, а женщина которая до последних своих дней несет ответственность за своих детей может только на недельки две уехать (да и то под присмотром или последующим отчетомSmile )
Вернуться к началу Перейти вниз
Кромешный

Кромешный


Мужчина Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Алтай

КАРМА - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАРМА   КАРМА - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 19, 2011 6:31 pm

Ну что вы,Ольга,какой спор)Я не уважаю,когда бросают семью ради сомнительной цели постичь мудрость где-то "там",а не "тут".Есть люди,которые и за более низменные цели делают более глупые и страшные вещи неважно,мужчины или женщины.Я шел к тому,что разное дает разный опыт,но не пропогандирую бросить все и бежать в пещеры)Моему знакомцу было хорошо именно так сделать,но винить его...он оставил то,что имел сам,а так как один,то и терять нечего,только приобретать.Поэтому он более свободен,чем я в плане жизни,но у него нет того,что есть у меня-данного Богами близкого человека.Кто выиграл больше-думаю решать бессмыслено,но повторить его подвиг я не хочу,хотя и не люблю города.Жертвовать в чем-то ради близкого-тоже опыт и не всем он доступен)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАРМА
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: БЕСЕДКА-
Перейти: