КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ОПРОС!!!

Перейти вниз 
+40
Ай-Рансаар
Bea
tomiris
Ангелиада
nadin
QwertyDila
Omeliya
Sofiy
Миледи
noyaber
Кромешный
валентина111
kamadhenu
Одинокая волчица
Дуб-Бук
Ольга
Ветер
Liliana
Друда (nikolajpir)
Vlad
Аринушка
vedeya
Сивир
Aisandra
Margo
Lu
Тори
Мира
Карина
Ульяна
fenix
Return to life
Tori
нова
Светлана Соколова
Цветик-семицветик
Ната
Белладонна
кисуля
Лютик Аконит
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Devi

Devi


Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-01-07
Возраст : 43
Откуда : Москва

ОПРОС!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 15, 2017 6:27 pm

Ещё, очень интересуют Леги. Лег-охранитель, может кто знает о них?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad

Vlad


Мужчина Сообщения : 740
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

ОПРОС!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 15, 2017 9:25 pm

Код:
Понимаю что диагностика это просмотр ( постановка вопросов ) всеми возможными оракулами, но как? Например берём Ленорман, смотрим, уточняем через маятник, раскрываем опять через карты, дальше, например через воду смотрим образы.. Так? У кого какой опыт? Кто как практикуется? Кого для этого лучше призывать в помощь? Как призывать?

Самый эффективный метод по ясновидению, который даёт нестабильный результат, но всё же даёт!!!-это физическая нагрузка(динамическая), бег, лыжи, коньки и много, два раза в день-что б дышать, дышать, дышать и дыхательные индийские практики...всё дело в кислороде, поэтому большинство заморских гуру сидят в горах- кислорода вагон, а если еще активно подышать им, да утомление от физ.нагрузок-то  кукушка сама отъедет, без каких либо усилий. Карты, руны, маятники, шары, вода, зеркала, призывы, вызывы и много, много чего и в разных местах- мало убедительны и мало эффективны на практике-антураж. (P.S. лично для меня!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Devi

Devi


Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-01-07
Возраст : 43
Откуда : Москва

ОПРОС!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 15, 2017 9:39 pm

geek
У меня к сожалению физ подготовка намного ниже сопротивляемости головы albino , я быстрее после лыж засну))
Да и интересует меня сейчас чуть больше чем своё будущее и прошлое... Вот, например, в Если в Роду сложности, или сыну соломку подстелить...
Не поспоришь, когда чистота мысли и дисциплина мозга есть ( восхищаюсь Вами), спортивно- кислородных практик достаточно для ясновидения. Я к сожалению ещё не так сильно в себе уверенна ( но в себя я верю h14029 ). мне необходимы подсказки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ОПРОС!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2017 12:18 am

Даже обидно стало за карты, руны и проч.
Но по поводу физ. нагрузки согласна. Недавно попала на концерт-квартирник известного в Интернете рэпере. Толковый парень, занимается спортом, кстати. В ходе концерта он активно двигался под свои песни, вплоть до того, что на ногах еле стоял. А треки у него хорошо зарифмованы, похожи на заговоры. В какой-то момент у него от рук пошли ярко видимые (лично мне) флюиды. Не знаю, как предсказательные техники, а вот работать в таком состоянии - самое то.

P.S. Для себя стараюсь не пренебрегать физ. нагрузкой. Дух укрепляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad

Vlad


Мужчина Сообщения : 740
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

ОПРОС!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2017 12:55 am

Я же не говорю, что одно исключает другое, вопрос в акцентах...и ...двух одинаковых людей нет на Земле, кому одно хорошо, другому не очень, а третьему никак...и... практика, практика, практика...результат сам отделит зерна от плевел))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ОПРОС!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2017 1:57 am

Полностью согласна, каждый раскрывается по своему
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
 
ОПРОС!!!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: ПРАВИЛА И ОБЬЯВЛЕНИЯ!!!!!!!!-
Перейти: