КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ОПРОС!!!

Перейти вниз 
+40
Ай-Рансаар
Bea
tomiris
Ангелиада
nadin
QwertyDila
Omeliya
Sofiy
Миледи
noyaber
Кромешный
валентина111
kamadhenu
Одинокая волчица
Дуб-Бук
Ольга
Ветер
Liliana
Друда (nikolajpir)
Vlad
Аринушка
vedeya
Сивир
Aisandra
Margo
Lu
Тори
Мира
Карина
Ульяна
fenix
Return to life
Tori
нова
Светлана Соколова
Цветик-семицветик
Ната
Белладонна
кисуля
Лютик Аконит
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Liliana




Женщина Сообщения : 87
Дата регистрации : 2011-05-03

ОПРОС!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 11:40 pm

Мне давно хочется узнать про дождь. Что это за явление с точки зрения язычества, если Перун громовержец, то и дождь-его рук дело?
И вот очень интересно, какие обряды можно проводить, и может как то дождевую воду заговаривать? bounce 2110
Вернуться к началу Перейти вниз
валентина111




Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-07-22

ОПРОС!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 31, 2011 2:39 am

Интересна тема о наказании врагов и обидчиков.Не всегда же можешь дать им в морду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кромешный

Кромешный


Мужчина Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Алтай

ОПРОС!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 4:18 am

Отмечусь и я,раз пришелSmileХотелось бы видеть раздел,посвященный Навей стезе.Обещаю пакости не выкладывать 2108
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad

Vlad


Мужчина Сообщения : 740
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

ОПРОС!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 4:25 am

Кромешный, приветствую вас! У нас есть раздел "Навь" https://ljvdtlmvektxrb.forum2x2.ru/t628-topic
если есть желание поделиться знаниями, можете писать в нём, если что-перенесём в отдельную тему! albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Кромешный

Кромешный


Мужчина Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Алтай

ОПРОС!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 5:30 am

Хорошо,благодарю за подсказку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ОПРОС!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 11:57 am

Кромешный пишет:
Обещаю пакости не выкладывать 2108
От чего же?У нас ведь на форуме все обо всем...
Вернуться к началу Перейти вниз
noyaber

noyaber


Женщина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Брянская область

ОПРОС!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 8:06 pm

Присоединяюсь к Тори.пакости тоже нужно знать,это вторая сторона одной медали... Question учиться ведь нужно на чём то... h0538 p0503 p0501
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи

Миледи


Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 47
Откуда : Москва

ОПРОС!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 10:51 pm

Мне интересно все без исключения! Я люблю узнавать что-то новое, делиться собственными знаниям, возможно опытом, советами. Интересно получать советы более опытных практиков. Более меня на сегодняшний день привлекает все, что связано с рунами. king b0907 t4539 ншл g0908


Последний раз редактировалось: Миледи (Сб Янв 21, 2012 2:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofiy




Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-01-14

ОПРОС!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 11:10 pm



Очень хотелось бы знать побольше сильных защит от нападения. а так же какие защиты помогают не подхватить всю дрянь при чистках.
Языческая магия-как правильно наладить контакт с Богами.как понять есть ли этот контакт и конечно же обряды на замужество. от одиночества на открытия жизненных дорог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Omeliya

Omeliya


Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2012-01-13
Откуда : Моя Русь

ОПРОС!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 18, 2012 4:56 pm

Очень хотелось бы тоже побольше защит разных, в т.ч. от обраток, а так же мощных чисток от застарелых порч, когда их множество. Ну и нападение тоже не маловажная вещь, хочется знать обряды в языческом ключе, а то приходится использовать из разных традиций от незнания как проводить ритуалы с помощью родных Богов. Я понимаю, что это тема не всегда подлежит разглашению, но в таком случае платное обучение, если возможно...
С уважением и благодарностью за весь выложенный материал - все очень интересно!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
QwertyDila

QwertyDila


Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-05-06
Откуда : Сибирь с медведями

ОПРОС!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Интерес   ОПРОС!!! - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 07, 2012 1:44 am

интересен шаманизм, и обряд кресение, раскрещивание.
Вернуться к началу Перейти вниз
nadin

nadin


Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-01-28

ОПРОС!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 30, 2013 7:28 pm

Доброго всем дня, очень актуальны обряды стихийные, языческие на защиту, на присоединение к языческому эгрегору (славянскому)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелиада

Ангелиада


Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-02-06

ОПРОС!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 07, 2014 7:40 pm

Я интересуюсь всем, что связано с магией камней, собираю коллекцию минералов. Предсказываю на Таро, Ленорман, на простых картах.
Вернуться к началу Перейти вниз
tomiris

tomiris


Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-10-27

ОПРОС!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: опрос   ОПРОС!!! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 28, 2014 10:23 pm

Все темы нужны и интересны,кому одно, кому другое.Меня интересует открытие и закрытие дорог,путей,работа с воском,молитвы прощения,благодарности,покаяния,очищения,молитвы за детей,как снять порчу на деньги,бизнес и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bea




Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-05

ОПРОС!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2015 4:01 am

Здравствуйте,
Интересно -всё!
Попала на этот Форум около двух недель назад,и все вот эти вот две недели торчу здесь практически безвылазно,читаю все темы без исключения "запоем",на одном дыхании.До того,как попасть сюда,думала,что знаю многое(под "многое" подразумеваю всё,касающееся Славянского язычества /Магии. )Теперь же вижу,что я себя,мягко говоря,переоценивала.. bounce
Лютик Аконит,благодарю Вас от всей души как за Форум,так и за бесценную информацию,которой Вы безвозмездно делитесь с всеми нами.Не теряю надежды пройти у Вас обучение.
С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ОПРОС!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2015 10:11 pm

Я дико звиняюсь за своё длительное отсутствие, но хто тута интересовался рунами?Могу рассказать, коль в соответствующем разделе показалось маловато информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Hexa

Hexa


Женщина Сообщения : 213
Дата регистрации : 2014-07-31
Возраст : 32
Откуда : Україна

ОПРОС!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: опрос   ОПРОС!!! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2015 12:07 am

Дуб-Бук пишет:
Мне интересны обряды возврата долгов, возврата украденного, наказание воров, гадание на обычных каратах.

Это и про меня))), хотя все обряды до чего уж хороши!!!!!!!!)))))phil_25

Лютик, искренее БЛАГОДАРЮ)) geek santa c0211 pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ОПРОС!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 10, 2015 2:12 pm

Я прочитала ВАШИ пожелания, буду их потихоньку Выполнять!

Если ВАМ, что то нужно срочно, откройте тему, в соответствующем разделе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ОПРОС!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 24, 2015 12:36 am

Друзья - если что то интересует - открывайте тему!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Хитрая




Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-10-24

ОПРОС!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Май 12, 2015 3:07 am

Может я не нашла, хотелось бы больше о трактовке раскладов Ленорман, ну и сами расклады. Работа с рунами, особенно азы тоже интересует
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ОПРОС!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 14, 2015 12:38 am

С Ленорман есть что-то. Какие именно азы интересуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Хитрая




Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-10-24

ОПРОС!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Май 14, 2015 1:29 am

По ленорман интересует как работать с ленорман, как сделать колоду рабочей, как научиться понимать и трактовать расклады. Каждую по отдельности я карту понимаю, но плохо получаеться связать в раскладах между собой. Если три карты от какой надо отталкиваться от первой, по средине или последней
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Тинкербелла


Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-06-06

ОПРОС!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 3 I_icon_minitimeВт Июн 14, 2016 6:28 am

Доброго всем времени!!! Отмечусь в этой теме... Не буду оригинальной, - Интересует все!!! connie_crazyperson Но, я только зашла на форум, так что, детально изучу и возможно будут предложения... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ОПРОС!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 15, 2017 5:28 am

Что ВАМ ИНТЕРЕСНО Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ??????????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Devi

Devi


Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-01-07
Возраст : 43
Откуда : Москва

ОПРОС!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ОПРОС!!!   ОПРОС!!! - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 15, 2017 2:28 pm

Я на форуме совсем не давно, читаю- читаю... Так много вкусного!!!! Спасибо большое ув. Лютик Аконит Вам и всем форумчанам!
Ещё не все видела, не все прочитала , но..
Мне очень интересны принципы, правила, практики диагностики.
Я новичок, в магии- младенец. Понимаю что диагностика это просмотр ( постановка вопросов ) всеми возможными оракулами, но как? Например берём Ленорман, смотрим, уточняем через маятник, раскрываем опять через карты, дальше, например через воду смотрим образы.. Так? У кого какой опыт? Кто как практикуется? Кого для этого лучше призывать в помощь? Как призывать?
Это очень, очень интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОПРОС!!!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: ПРАВИЛА И ОБЬЯВЛЕНИЯ!!!!!!!!-
Перейти: