КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ПРОСТО поговоримка.

Перейти вниз 
+23
Vlad
La strega
burundulka
Enigma
Тори
Полина
Ай-Рансаар
Сивилла
Велиока
Margo
Цветик-семицветик
Сапфир
Михаил
vedeya
Return to life
Ната
Котена
fenix
Aisandra
Ульяна
Мира
Белладонна
Лютик Аконит
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 11:47 pm

Имя Роза...Фиалка блин! drunken
Конечно я сижу и думаю какой приворот делать,только не знаю!Девочки,что можно положить на кролика после круга?Или то что я его там чистила и просила всех и вся чтобы мне его отдали,это имеет значение при выборе приворота?
Согласна с Цветиком,тот же самый город,уж прям такой да растакой,до 40го дня нормал все было,любовь бешеная,а потом все...правду Ната говорила на ЧМ,что он только для отвода глаз,для клиента чтоб глаза замазать!нужно сверху еще бить сильнее!это ж тоже не вариант постоянно гонять на кладбище и чистить и опять на кладбище!
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : г. Иркутск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 11:50 pm

Vlad, Fenix - спасибо большое=))))

Fenix, таки да - человеческий дух (или может, врожденное женское упрямство confused ) в очередной раз перебороло технический прогресс=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 11:52 pm

Да, очень хотелось бы извиниться перед Натой13 с форума Алекс за наезды. bounce bounce bounce У меня Город сильно проявил себя в период этих 40 дней и потом примерно месяц. Никакими волнами не разворачивался. Поэтому теперь думаю, что лепить. Не хотелось бы так второй раз лохануться и убить 40 дней на ерунду. drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
fenix

fenix


Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : Москва-Медынь

ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 11:54 pm

Велимира,
женское упрямство - это Сила!!!! Куда уж техническому прогрессу против него))))
На самом деле я очень рада, что вы с нами santa


Последний раз редактировалось: Fenix (Пт Ноя 05, 2010 1:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 I_icon_minitimeЧт Ноя 04, 2010 11:55 pm

Велимира, добро пожаловать!! pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Bast

Bast


Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Украина

ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 1:31 am

Цветик-семицветик

Одним приворотом – можно, все зависит от того, какой приворот. Но и последствия этого действия разные. Да и сроки действия тоже. Просто приворот в такой ситуации – быстрое, но не всегда оптимальное решение.
Кому верить? Я верю всегда одному человеку – себе. Если мне нравится то, что я беру от других – то делаю, а если чувствую, что это не мое – то и не трогаю, несмотря на восхваления или что-то другое. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Bast

Bast


Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Украина

ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 1:32 am

Велимира Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 1:33 am

Bast - у вас это опыт и чутье. Я пока не попробую не могу точно сказать. Интуитивно мне все нравится, что берусь делать. Результаты разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 2:00 am

Велимира , добро пожаловать! Crying or Very sad pirat Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Bast

Bast


Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Украина

ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 3:50 am

Цветик-семицветик
Ну так что же вы так переживаете то! Опыт – это же самое ценное и интересное, что вы можете получить! Я свой опыт тоже экспериментами зарабатывала, как удачными, так и неудачными. А интуиция – она в процессе работы всегда приходит. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 4:01 am

Я переживаю потому, что для меня опыт - это такая вещь, которую я получаю вместо того, чего хотелось бы. queen
Вернуться к началу Перейти вниз
Bast

Bast


Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Украина

ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 4:23 am

Хм.. а может все наоборот? Вы получаете то, что вам надо, но не успели еще даже и пожелать, как все получили? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 4:24 am

Цветик-семицветик вспомните- "и опыт, сын ошибок трудных" Razz мало у кого получается учится на чужом опыте, приходится свои шишки набивать... geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 5:12 am

Всем спасибо! Есть над чем поразмыслить. m2044 m2002 m2012
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 5:58 pm

Девочки,а у меня теперь есть киса,назвала Чичитой,ну для своих- Чичи! santa Папа у нее голубой британ,ну симпотная такая,с белым нагрудником!)))Сразу облюбовала кровать,кое как,но взбирается!Всю ночь рядом на подушке спала!Кушает только на столе,рядом с компом ставлю чашку и ее сажу,тогда только ест,а так ходит ноет...Дерется со всеми ручками на ящиках,на тумбочке,и с педалью на кресле,за которым сижу возле компа,а через его ножки выполняет барьер! confused farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 6:32 pm

Тори, с пополнением Razz pirat Razz
Только на столе лучше не приучайте есть, на голову потом залезет! t4539
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 6:43 pm

Спасибо!Ну пока маленькая,а то плачет же и не ест... Мне по-моему все садятся на голову,кого люблю... albino pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : г. Иркутск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 10:53 pm

Всем еще раз спасибо за теплый прием=))))

Rolling Eyes

Тори, поздравляю с маленьким чудом=))) Не разбалуй - спать на голове станет=))) (серьезно - у меня котик одно время пристроился на голове спать))) Зимой то может оно и хорошо, но...=))) ).

Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 11:04 pm

Неее))),возле головы на подушке! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 11:09 pm

Тори, поздравляю! Кошка в доме - это праздник! pirat t4539 У меня тоже бриташка - обожаю эту породу, у ник мордашки такие кругленькие. ыыыы
У меня котик первое время не просто рядом, а прямо из моей тарелки ел. Сейчас хвостом за мной ходит.

Мне по-моему все садятся на голову,кого люблю...
Хи-хи, как знакомо. acute
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2010 11:14 pm

Пасибо,девочки! Razz tongue Да,она чудо!Залезла в тумбочку,спит...Да,мне они тоже нравятся,такие плюшевые!Хотела сфоткать,но не дается,отворачивается,все фотки смазанные... pig Цветик,выложите фотки своего красавца! Razz
перешла на подушку,там видно твёрдо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 I_icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 6:21 pm

Девочки!Ура!!!Я нашла песню,я ее столько лет искала,помнила только музыку в мозге крутилась,ну нагундеть никому не получалось,никто не понимал че мне надо,и картинка была в памяти,где девушка по пляжу идет в сумерках...Весь инэт перерыла и сейчас нашла вот!Ой,я так рада,прям ваще!Я помню что эту песню слышала лет 13 назад примерно,и вот она мне приелась,прям надо-хоть умри!Короче нашла!
Вот послушайте!.. Razz



К слову,...песня в какой то степени отражает смысл моей любви...ну некоторые моменты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 I_icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 10:51 pm

Тори спасибо tongue santa ,мне самой очень нравиться эта песня и многое из репертуара этой певицы.но вот руки как то не доходжили найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 I_icon_minitimeСб Ноя 06, 2010 11:13 pm

Для меня сегодня это единственная радость!Это уж было дело принципа найти ее,короче я сегодня собой очень очень довольна! tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 28 I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 1:13 am

Сегодня нашла у себя дома две чаши из рогов неизвестного животного. Как их можно использовать? Подскажите, знающие Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОСТО поговоримка.
Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРОСТО поговоримка.
» Просто так или глиночурка!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: