КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ПРОСТО поговоримка.

Перейти вниз 
+23
Vlad
La strega
burundulka
Enigma
Тори
Полина
Ай-Рансаар
Сивилла
Велиока
Margo
Цветик-семицветик
Сапфир
Михаил
vedeya
Return to life
Ната
Котена
fenix
Aisandra
Ульяна
Мира
Белладонна
Лютик Аконит
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 1:28 am

Можно использовать в ритуальных целях, предварительно почистив от всего. Можно как кубки для питья использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 1:32 am

В стрельбе глазами главное - кучность.

Плох тот солдат, которого не отмазали от армии.

Рисовать образ врага удобнее всего -- глядя в зеркало.

Время - это не только лучший врач сердечных болезней, но и пластический
хирург, который отомстит вашей экс подруге.

Отмиссионеренная мисс - это уже миссис!

Если тебе снится кошмар - звенящий над ухом будильник, то пробуждение не принесёт облегчения, а сменится кошмаром на яву.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 2:22 am

Ай-Рансаар, благодарю! tongue

Афоризмы забавные очень. pig
Вернуться к началу Перейти вниз
La strega

La strega


Женщина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 42
Откуда : Светляндия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 10:01 am

Тори, поздравляю с новым членом семьи! cheers
Как же я хочу кошечку, причем бзик какой то- именно сфинкса,муж пока отговаривает,но нас больше,уговорим Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 10:16 am

La strega,спасибо,дорогая! Razz Дак а че делать то?!Не дают ребенка,пусть хоть катенок будэ!Мама тем более очень даже обрадовалась,хотя от живностей не в восторге была всегда,ну она просто думает,что я с котенком нанянчусь и ребенка не захочу,надо ж следить за ними,и кормить ну и все прочее... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
La strega

La strega


Женщина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 42
Откуда : Светляндия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 10:18 am

Вот вот! Одно другому точно не помешает!
Зато навыки так сказать приобретаются по уходу Smile
Кошки ж как дети по сути Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 10:20 am

Ооо!Навыка мне точно не занимать,с 8 лет с сестрой нянчились,а потом племянники кругом пошли! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
La strega

La strega


Женщина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 42
Откуда : Светляндия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 10:21 am

Здорово. Навыки дело хорошее.
Уже не растеряешься, что делать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 10:25 am

Да,эт точно!Осталось дело за малым,получить лялю от милого!
Девочки,теперь уже родственнички говорят что не так все серьезно у них со свадьбой...вот нахера спрашивается надо было мне это все доносить?!Позлить,понервировать?Семейство дебилов!Хочу лялю и послать их всех! drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
La strega

La strega


Женщина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 42
Откуда : Светляндия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 10:27 am

Тори ,не слушайте никого,
тем более,что решение родить лялечку идет от женщины!
king
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 10:48 am

Да я и не собираюсь никого слушать!Тем более,что я уже точно знаю,что она у меня будет и именно от него!А там они все пусть хоть че делают,мне вообще на них плевать,причем на всех их,и этот олень тоже получит по уху! drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
La strega

La strega


Женщина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2010-09-27
Возраст : 42
Откуда : Светляндия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 10:49 am

Wink Желаю вам осуществления вашего желания !
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 I_icon_minitimeВт Ноя 09, 2010 10:50 am

Пасибо! Razz Да будет так! albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 1:03 am

Друзья, хочу поделится своим сегодняшним "ляпом": сижу изучаю тему рунических порч и одновременно подаю объявления в газету, вторая вкладка. Текст скопирован, тыкаю не читаючи...когда глазенки подняла оказалось что я вставила в обьявку текст порчи на бешенство матки и уже собираюсь на кнопочку нажать, в народ это отправить g0907 представляю лица читателей m2044 m2002 h0504 b0907
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 1:15 am

Aisandra, я даже не знаю, что сказать. Просто смеюсь до одури. farao farao farao Хорошо, что вы не отправили какой-нибудь "злой" чернушный заговор. Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 1:17 am

Девочки,становится опасно общаться с обычными людьми,я сама даже в разных ОКНАХ!!!стараюсь писать,что бы вкладки не перепутать! Меня и так уже хотят на костер вести!Водьма блин! bom
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 1:42 am

Aisandra, гыгыгы, повеселили!!! Как раз приползла домой с никаким настроем - а тут такое хихиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 1:48 am

Aisandra,забавно бы получилось farao

Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 1:58 am

Девочки,дорогие, тут такое дело,встретила мальчика,и хочу его именно для опытов,живет этажом выше,ну прям идеальный вариант,заодно и своего позлить :twisted: блин,общие знакомые есть,но как бы пока ничего...только имя знаю...ну и где живет))))сижу вот и соображаю что бы можно эдакого на него?ну в идеале под порог...ну не для жестких опытов,не хочется на нем выявлять побочные действия ритуалов.кроме имени ничего нет... и то,что мы в одном доме,это ж в принципе идет как за одно помещение,что бы оморочки почитать...что ли?..блин,не знаю че б поделать?.. h1603
Вернуться к началу Перейти вниз
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 2:32 am

Тори, есть какая-то оморочка, где мак нужно сыпать от вашего порога к его. Можно попробовать "Найди морока с любого бока..." и в качестве ритуальной части - маковую дорожку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 2:45 am

Спасибо за совет!завтра обязательно попробую! я правда дала ему тогда понять, что как бы ему ничего не светит...а потом поняла, что он оказывается будет моим подопытным Кролем лит Да и вообще,поняла,что то что я такая верная вся и честная,нафиг моему милому не надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 4:42 am

Мда, девчата. Злые у вас шутки. Лучше бы полезным чем-нибудь занялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 5:06 am

Мужская солидарность? Представили себя на его месте? Ну надо ж на ком-то учиться! bom Тем более Тори ничего сильно плохого делать не собирается. cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 5:26 am

Мммм... этика у каждого своя и дискутировать на эту тему нет смысла. Я, лично, предпочитаю тренироваться на тех, кто это заслужил, но это сугубо моя точка зрения. Я, впрочем, и приворотными практиками не занимаюсьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 29 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 5:45 am

Бурана, ну бывает же, что те, кто заслужил, свое уже получили. bom
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОСТО поговоримка.
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРОСТО поговоримка.
» Просто так или глиночурка!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: