КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ПРОСТО поговоримка.

Перейти вниз 
+23
Vlad
La strega
burundulka
Enigma
Тори
Полина
Ай-Рансаар
Сивилла
Велиока
Margo
Цветик-семицветик
Сапфир
Михаил
vedeya
Return to life
Ната
Котена
fenix
Aisandra
Ульяна
Мира
Белладонна
Лютик Аконит
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 5:51 am

История, тоже чисто посмеяться. Гуляем с МЧ по лесу. Я вижу осинник и отламываю себе веточку (люблю я в негативных ритуалах соль осиновой палочкой перемешивать. Интуитивно пришло). Кладу ее в сумку. Он в шоке: "Зачем тебе, да зачем?" Я отшучиваюсь, мол, не твое это дело. Какие только версии он не выдвигал: и охота на вампиров, и, чтобы кота бить(!). Это надо про меня такое подумать! g0907
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 6:08 am

Ну что ж вы так, зачем мужичка озадачили? Он же теперь думу думать будет Arrow superstition g0907
А для подобных "развлекалочек" я бы как подопытного казанову местного использовала, заодно и за подруг по несчастью отомстить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 10:46 am

С новым кролем хочется просто поиграть,никакой жестокости,а вот старый получит сполна,как только я получу от него то,что хочу! будет думать в следующий раз,прежде чем в постель к девочкам залазитьstudy
Цитата :
Злые у вас шутки. Лучше бы полезным чем-нибудь занялись.
Где интересно вы тут увидели злую шутку?и кто сказал,что мы бездельничаем?

Цветик,дак на чем он в итоге остановился?на какой версии? confused t1111
Вернуться к началу Перейти вниз
Друда (nikolajpir)

Друда (nikolajpir)


Женщина Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-09-27
Откуда : Украина

ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 11:41 am

Тори, а может обратите внимание на соседа (вдруг он то что нужно) мальчик не женатый, оказывал знаки внимания-значит у него хороший вкус, а тренироваться можно на предидущим- заслужил так заслужил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 10:04 pm

Спасибо большое за совет, Razz но я хочу лялю только от того человека и не изменю своего решения,каким бы козлом он не был.
А все остальные,так...для дела и опытов! pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 12:29 am

Цветик,дак на чем он в итоге остановился?на какой версии?
Он остановился на версии, что в каждой женщине должна быть загадка. m05102
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 12:31 am

Да уж... farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 6:18 am

Недавно видела объявление интересное. К нам в город приезжает какая-то победительница, какой-то битвы экстрасенсов. 45 минут - доклад, потом ответы на вопросы присутствовавших. Цена точно не указана. Говорят, если сеанс будет длиться 2 часа, то 2 тыс.руб., если три часа, то, соответственно 3 тыс.руб.
Смешно. Может я чего не понимаю? Но зачем нормальному практику, со сформировавшейся клиентской базой, устраивать "чес" по городам и весям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bast

Bast


Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-10-31
Откуда : Украина

ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 I_icon_minitimeЧт Ноя 11, 2010 6:02 pm

Цветик-семицветик пишет:
Недавно видела объявление интересное. К нам в город приезжает какая-то победительница, какой-то битвы экстрасенсов. 45 минут - доклад, потом ответы на вопросы присутствовавших. Цена точно не указана. Говорят, если сеанс будет длиться 2 часа, то 2 тыс.руб., если три часа, то, соответственно 3 тыс.руб.
Смешно. Может я чего не понимаю? Но зачем нормальному практику, со сформировавшейся клиентской базой, устраивать "чес" по городам и весям?

Великое слово «реклама», вот зачем. SmileВне зависимости от того, правда она работает или шарлатан, клиентов после такого чеса у нее станет в разы больше. Smile Да и программа поднимет свой рейтинг, даже если конктерно этот человек не имеет к ней никакого отношения Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 4:40 am

Не, это не реклама. Реклама - это сама битва. Это уже пиар какой-то пошел. Она постоянно мелькает в газетах, на тв. Не понимаю, зачем по захолустным городам ездить? Она ж не Дима Билан... Ну, да Черт с ней.


У меня другой вопрос. Дорогие форумчане! Скажите, можно ли переложить какую-то гадость на пулю от Калаша (теоретически ведь на что угодно можно...)? У меня проблема с отцом: постоянно находит на улице какую-то хрень и все прет в дом!!!!!!!!! drunken Хоть по рукам бей, честное слово! drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Друда (nikolajpir)

Друда (nikolajpir)


Женщина Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-09-27
Откуда : Украина

ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 6:02 am

Доброго времени суток! У меня такой вопрос (может быть кто-то знает)Question'
в ночь с 31окт. на 1нояб. После круга и поделенных пирогов, на подоконнике зажгла поминальную свечу, без приглашений,—в соседней комнате появился дикий запах свекрови , она бедняжка долго болела мы все по очереди как могли помогали-пришлось жить в одной квартире и этот запах хорошо запомнила, НО она умерла 8лет назад и приблизительно столько этого запаха не было вообще; вопрос: если я организовую свечи и тд. могу ли оговорить кому я ещё буду рада, она мне не мешает, но есть умершие которые во многих смыслах ближе.(может быть на свечах как-то писать). Нужно ли чистить после этого квартиру? bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 6:40 am

Я, например, ставила одно общую поминальую свечу для родовичей, приглашала их прийти погреться. И отдельно - по свече тем, кого приглашала особо, с кем общалась и разговаривала. Квартиру после этого не чистила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 1:38 pm

Блиин,а я забыла свечи то поставить...а можно ну например сейчас?и церковные подойдут?
Я вот заметила,что если учую трупный запах,то обязательно услышу,что кото-то из знакомых умер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 3:57 pm

Друзья!!!! Всем здравствуйте!!!
Только приехала!!!! Соскучилась по вас! Как мне оказывается всех вас нехватало!

Но я только на день, завтра у меня приходит сын с армии, встречу его как следует)))
А потом уже точно долго никуда не поеду!

Извените сначала зайду в личку и отвечу на вопросы которые там накопились, а потом уже пройдусь по форуму!

Всех целую!!! Razz Razz Razz Cool Cool Cool

_________________
Свет до света горит, видно требы творит


Последний раз редактировалось: Лютик Аконит (Сб Ноя 13, 2010 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 4:01 pm

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лютик, нам ВАС очень не хватало!!!!!!!!!! Хорошо, что ВЫ вернулись!!!!!!!!!!!! Razz tongue tongue tongue pirat Smile afro

2126 t1111 g0908 p0402 t114009

Хорошо вам сынку из армии встретить!!!! cheers 2125 иполпр c0211
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 4:05 pm

Ой,радость то какая!Сеня день по-любому удачно пройдет!У меня аж сердце чуть не выпрыгнуло! albino Razz Cool Crying or Very sad afro 2261 ншл 5нвк
Вернуться к началу Перейти вниз
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 4:07 pm

Тори, точно! Я аж подскочила на стуле, как увидела, что наша Лютик Аконит вернулась!!!! Razz Very Happy Cool олмдрлг 2260 2261
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 4:54 pm

t5103 t5103 t5103 ншл

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! иполпр

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
?????
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 5:40 pm

С возвращением. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad

Vlad


Мужчина Сообщения : 740
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 6:10 pm

Лютик Аконит, ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 5e51a230b545185ec20990d906b50603

_________________
"...за образами Богов надо искать не материю, их породившую, ибо ею является сам человек, а идею, которую он хотел вложить в каждый образ..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена


Сообщения : 774
Дата регистрации : 2010-07-05

ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 7:01 pm

Лютик Аконит,с возвращением!!! Cool santa
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 I_icon_minitimeСб Ноя 13, 2010 8:25 pm

С возвращением! santa 5нвк
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 I_icon_minitimeВс Ноя 14, 2010 12:01 am

УУУУРРРАААА!!!Наша Лютик Аконит вернулась!!!!! Cool Cool Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 2:40 am

Друзья, как я по вам всем соскучилась!!!!Пять дней со сгоревшим компьютером- это ужас, взвыла от тоски drunken
Наконец все починили Cool Cool Cool
Лютик Аконит, с возвращением сыночка Вас pirat Crying or Very sad Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 30 I_icon_minitimeПн Ноя 15, 2010 3:16 am

Aisandra, наконец-то вы снова с нами! Very Happy Я не знаю, как вы жили без компа 5 дней. Ладно, без развлечений сетевых еще можно прожить, но работать-то как?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОСТО поговоримка.
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРОСТО поговоримка.
» Просто так или глиночурка!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: