КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!

Перейти вниз 
+34
Вика
Hexa
НЕЗНАЙКА
Олега
Bellina
Белладонна
nadin
Vestaved
shine
Асмогулия?
Бестия_из_бестиария
Ария
Владка
sensey
IV
noyaber
Кромешный
Друда (nikolajpir)
нова
Виктория
svE
Сивир
Аринушка
Тори
Мира
Vlad
Мимея
Enigma
Aisandra
Ульяна
Котена
fenix
vedeya
Цветик-семицветик
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
shine

shine


Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-01-06

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Авг 02, 2012 2:52 am

Лютик Аконит спасибо!!! santa у меня мысль была про косичку, а то уже подумала, что я как-то не так закручиваю нити
Вернуться к началу Перейти вниз
Vestaved

Vestaved


Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 40
Откуда : Украина

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeПн Дек 03, 2012 9:37 pm

Прийти в лес, можно возле водоема.
Закройте глаза и почувствуйте под собой Землю, настройтесь чувствовать энергии Земли всем своим телом, позвольте проходить этой энергии сквозь вас, позвольте уйти в землю энергиям болезней, страха и одиночества, почувствуйте энергию Земли, почувствуйте любовь окружающего мира через эту энергию. Думайте о том, что вы ей близки и что она вам обязательно поможет и укрепит. Встаньте лицом на восток и постелите на землю рушник. Положите требы.
Читайте 3 раза с поклонами:
УЖ ТЫ ГОЙ ЕСИ МАТЬ СЫРА-ЗЕМЛЯ
ВСЕХ ТЫ НАС ПОРОДИЛА ВСПОИЛА-ВСКОРМИЛА
УГОДЬЕМ ДА СИЛУШКОЙ НАДЕЛИЛА
СИЛУШКОЙ ПРЕМОГУТНОЙ
ОТ ЩЕДРОТ ТВОИХ
НА ТОМ МЫ ТЕБЕ ДНЕСЬ КЛАНЯЕМСЯ!
[ПОКЛОН]

СЛАВА!
УЖ ТЫ ГОЙ ЕСИ МАТЬ СЫРА-ЗЕМЛЯ
БУДИ ВСЕГДА КО МНЕ (ИМЯ) ЛАСКОВА
ЩЕДРА ДА ПРИВЕТНА
ДА К РОДУ МОЕМУ ВСЕБЛАГАЯ
[ПОКЛОН]
СЛАВА!
УЖ ТЫ ГОЙ ЕСИ МАТЬ СЫРА-ЗЕМЛЯ
ТЫ ПРОСТИ МЕНЯ В ЧЕМ ДОСАДИЛ ТЕБЕ
ПРИМИ ДНЕСЬ ТРЕБУ НАШУ
ДА ПРЕБУДИ БЛАГА ВОВЕК
БОГАМИ РОДНЫМИ ХРАНИМА
СОЛНЦЕМ ТРИСВЕТЛЫМ ОЗАРИМА
ДОЖДЯМИ УМЫТА ТЕПЛОМ СОГРЕТА
ОТ ВЕКУ ДО ВЕКУ! НА ДОЛГИЕ ЛЕТА!
[ ПОКЛОН]
СЛАВА!
Взять горстку земли и прочитать :
ГОЙ ЕСИ ЗЕМЛЯ-МАТИ
ИСПОЛНИ МЯ СИЛОЙ СВОЕЙ
ПРЕМОГУТНОЙ!
[ ПОКЛОН]
ГОЙ-МА!

Завернуть землю в отрез ткани и хранить дома. Требы оставить, уходить домой.
Св.Соколова.
Кто поделится комментариями к этому не сложному обряду?))
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeПн Дек 03, 2012 11:05 pm

В принципе рабочий. Только бы я сделала кое-какую корректировку. Первое: не стоит в конце говорить "Гой - ма!", лучше скажите "Да будет так!" В заговоре слово "треба" заменила бы на "дар" и получается: "прими днесь дары/дар нашу".
Как я поняла, через этот обряд у земли просят взять всё плохое с человека (провести чистку) и дать силу. Для этой цели лучше лечь на землю, поэтому обряд лучше проводить в весенне-летнее время, да и земля в это время бодрствует))), сейчас она спит!
Как правило, читая обращение кланяются земле по часовой стрелке на все четыре стороны. На кажду сторону говоря особое слово, затем можно лечь на землю и почувствовать её поток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vestaved

Vestaved


Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 40
Откуда : Украина

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 3:26 pm

vedeya, благодарю Very Happy !
Я вот тоже подумала, что лучше было бы , если бы в конце прозвучало "Да будет так!"А то мне последние слова вообще не понятны m2044 m2002
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 4:11 pm

Да, забыла добавить. Дары земле приносили на каждую сторону света, т.е. 4 раза и в основном лили жидкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Дек 06, 2012 3:57 am

Замечательно! 910fa0f
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
nadin

nadin


Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-01-28

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeПт Фев 01, 2013 12:01 am

Vestaved пишет:
Прийти в лес, можно возле водоема.
Закройте глаза и почувствуйте под собой Землю, настройтесь чувствовать энергии Земли всем своим телом, позвольте проходить этой энергии сквозь вас, позвольте уйти в землю энергиям болезней, страха и одиночества, почувствуйте энергию Земли, почувствуйте любовь окружающего мира через эту энергию. Думайте о том, что вы ей близки и что она вам обязательно поможет и укрепит. Встаньте лицом на восток и постелите на землю рушник. Положите требы.
Читайте 3 раза с поклонами:
УЖ ТЫ ГОЙ ЕСИ МАТЬ СЫРА-ЗЕМЛЯ
ВСЕХ ТЫ НАС ПОРОДИЛА ВСПОИЛА-ВСКОРМИЛА
УГОДЬЕМ ДА СИЛУШКОЙ НАДЕЛИЛА
СИЛУШКОЙ ПРЕМОГУТНОЙ
ОТ ЩЕДРОТ ТВОИХ
НА ТОМ МЫ ТЕБЕ ДНЕСЬ КЛАНЯЕМСЯ!
[ПОКЛОН]

СЛАВА!
УЖ ТЫ ГОЙ ЕСИ МАТЬ СЫРА-ЗЕМЛЯ
БУДИ ВСЕГДА КО МНЕ (ИМЯ) ЛАСКОВА
ЩЕДРА ДА ПРИВЕТНА
ДА К РОДУ МОЕМУ ВСЕБЛАГАЯ
[ПОКЛОН]
СЛАВА!
УЖ ТЫ ГОЙ ЕСИ МАТЬ СЫРА-ЗЕМЛЯ
ТЫ ПРОСТИ МЕНЯ В ЧЕМ ДОСАДИЛ ТЕБЕ
ПРИМИ ДНЕСЬ ТРЕБУ НАШУ
ДА ПРЕБУДИ БЛАГА ВОВЕК
БОГАМИ РОДНЫМИ ХРАНИМА
СОЛНЦЕМ ТРИСВЕТЛЫМ ОЗАРИМА
ДОЖДЯМИ УМЫТА ТЕПЛОМ СОГРЕТА
ОТ ВЕКУ ДО ВЕКУ! НА ДОЛГИЕ ЛЕТА!
[ ПОКЛОН]
СЛАВА!
Взять горстку земли и прочитать :
ГОЙ ЕСИ ЗЕМЛЯ-МАТИ
ИСПОЛНИ МЯ СИЛОЙ СВОЕЙ
ПРЕМОГУТНОЙ!
[ ПОКЛОН]
ГОЙ-МА!

Завернуть землю в отрез ткани и хранить дома. Требы оставить, уходить домой.
Св.Соколова.
Кто поделится комментариями к этому не сложному обряду?))
Заговор Мастер Олег давал, у него такой видела, он всегда дает полные обряды и рабочие
Вернуться к началу Перейти вниз
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Фев 07, 2013 6:24 am

Друзья, предлагаю разобрать обряд Степановой на молодость. Давно его знаю, многие говорят, что рабочий. Но такое впечатление, что чего-то не хватает...
Можно попробовать поменять на обращение к языческим Богам

Итак, приступим к работе. Возьмите сорок яблок с разных деревьев: лучше всего, если вы сорвете фрукты собственными руками. Если же у вас нет своего сада, не расстраивайтесь, просто пойдите на рынок и купите у разных продавцов по яблоку.

После этого возьмите двенадцать ключей от двенадцати замков, молоко от трех разных коров (точно так же его вы можете купить на рынке у трех разных продавцов). Еще вам понадобятся лепестки с девяти роз, соль, взятая из трех домов в Чистый четверг – последний четверг перед Пасхой (такая соль всегда должна быть в запасе у тех, кто занимается целительством), пеленку, в которой крестили ребенка, серый мак, стакан весеннего меда и, наконец, любую живую рыбу, главное, чтобы она была не меньше вашей ладони.

Когда вы соберете все необходимые для проведения обряда предметы, положите в кастрюлю сорок яблок, залейте их молоком и варите, подбрасывая время от времени лепестки роз. Как только яблоки треснут, снимите их с огня и поставьте на плиту ведро воды, куда предварительно высыпьте 1 стакан серого мака, четверговую соль и положите 1 стакан меда. Туда же бросьте ключи от двенадцати замков и вскипятите воду. Когда вода закипит, читайте над ней девять раз подряд особый заговор.

Через яблоко человек в раю соблазнился,
Змей искушенья к нему спустился,
Через яблоко человек потерял рай и изгнан был в грешный край.
Заклинаю я своим колдовским делом, дряхлеющим телом,
Духи Адама и Евы, явитесь, часы времени, повернитесь.
Заклинаю я свое тело, свои глаза, свои уста,
Свои руки и ноги, кровяные протоки,
Свою грудь, свой живот, свою кожу и голову,
Сердце ретивое, печень, кровь красную, легкое,
Кость и подкостную, и желчь, и желудок, и жилы, и сухожилья –
Все красное и все желтое, и весь остов человеческий,
Каким его Господь создал.
Будь кровь моя, как соль четверга,
И вся внешность, как мед сладка, кожа нежна, как розы цвет.
Заклинаю я белый свет и каждый час, и получас, и темную ночь:
Пойди, старость, прочь.
Сорок святых стоят, сорок яблок едят,
Поминают старость мою и дают мне вечность свою.
Слава Господу и Христу и во веки веков. Аминь.

После этого приготовьте себе ванну, куда вылейте молоко с яблоками и ведро медовой воды. Пустите туда живую рыбу, а затем ложитесь сами. Пока будете принимать ванну, читайте второй заговор.

Кровь моя кипит, тело мое горит,
Немая рыба не говорит.
Пусть рыба старость мою испьет
И на себя заберет,
А мне Иисус Христос младость пошлет. Аминь.

Выйдя из ванны, оботритесь пеленкой, в которой крестили младенца. Завяжите на ней четыре узла и спрячьте так, чтобы в течение сорока дней ее никто не нашел. По прошествии этого срока пеленку необходимо сжечь.

Никогда никому не рассказывайте о проведенном обряде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимея

Мимея


Женщина Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-11-24
Откуда : Москва

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeВс Мар 17, 2013 2:33 am

Уважаемые Практики, хочу узнать Ваше мнение о мансуровской чистке "Средовое".

"делать в среду
Проводят ето действо утром,днем и вечером.только в среду.

В миску наливают воду прохладную.
Ставят в том помещение которое чистят.
По левую сторону устанавливают свечу.Зажигают свечу.Пристально смотрят на миску с водой и начинают читать заклинание.

"Вода быстрая,вода сильная,ты ручейком бежи,рекой черной,да ревом реви.несут твои воды темные,да людских душ греховных преисполнены,то в адовые стоянища спехом сим ты стремительно,так каждый день то нечисть людную собираешь,да божиной так заповедь сотворена,что шесть дней покорная,да седьмой день что третим ходом, заповедь порушаема.тогда ты не с люда а избы покошенной,да с царских башней каменеючих.все проклятое в воду свою тянешь,всех духов неугомонных,нечистых,ночных,дневных,плохеющих,да слова шептовые,да взяглд покосеньовый,все ето в себя вбираешь,да прямо в адовый котел,котлинушку поливом сливаешь,так моей хоромине,чистой ,иже твердь непорушаема,тако срохрань великая.хоромина аки крепость.аки идольница пречиста.Аминь"

Данное заклинание читается один раз утром,два раза днем и три раза вечером.

Вечером етой водой окропляют углы и брызгают в самом помещении.
Воды недолжно остатся.ей можно обрызгать окропить все комнаты.ЕСЛИ ВОДА ОСТАЛАСЬ ТО ЕЕ ВЫЛИТЬ НА ЦВЕТЫ ИЛИ В РАКОВИНУ.НО НЕ В ТУАЛЕТ.
Затем тарелку переворачивают вверх дном.кладут на нее свечу восковую.поджигают и произносят :

"Не поп с кадильницей,ладонищем,а средовое клятие,тому укрепится,водищей той изойтись по углам по теменьки,все снесенькой нести,в реченьку,даль дальнея,Аминь."

Свеча прогорает полностю.Тарелку относят на улицу,оставляют возле любого дерева со словами.

"изыйденно,прогнано.Аминь"

Уходить необорачиваясь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeВс Мар 17, 2013 3:47 am

Мимея, с мансуровской практикой у меня не очень, но что-то тут понапутано много на мой взгляд. Текст делами не подкреплен, местами вообще непонятно.
Цитата :
делать в среду
ничего особенного для среды я не увидела, но ладно, в среду так в среду
Цитата :
"Вода быстрая,вода сильная,ты ручейком бежи,рекой черной,да ревом реви
так ручейком или рекой и почему черной?
Цитата :
шесть дней покорная,да седьмой день что третим ходом, заповедь порушаема.
это вообще не понятно к чему отношение имеет?это про чистку в среду что ли?
Цитата :
все проклятое в воду свою тянешь,всех духов неугомонных,нечистых,ночных,дневных,плохеющих,да слова шептовые,да взяглд покосеньовый,все ето в себя вбираешь,
вбирать-то может и вбирает, только по действию мы дом окропили и все в доме и оставили со всем вбираемым.
Цитата :
да прямо в адовый котел,котлинушку поливом сливаешь,
да не сливаем мы никуда
По идее этой водой надо бы полы помыть

Цитата :
Данное заклинание читается один раз утром,два раза днем и три раза вечером.
не понятно мне

Цитата :
ЕСЛИ ВОДА ОСТАЛАСЬ ТО ЕЕ ВЫЛИТЬ НА ЦВЕТЫ ИЛИ В РАКОВИНУ.НО НЕ В ТУАЛЕТ.
я большой разницы между раковиной и туалетом не вижу - все смешивается в канализации, а вот раковина и цветочный горшок - это большая разница
Цитата :
Затем тарелку переворачивают вверх дном.кладут на нее свечу восковую.поджигают и произносят :
"Не поп с кадильницей,ладонищем,а средовое клятие,тому укрепится,водищей той изойтись по углам по теменьки,все снесенькой нести,в реченьку,даль дальнея,Аминь."
Свеча прогорает полностю.Тарелку относят на улицу,оставляют возле любого дерева
а при чем здесь тарелка и что ей под деревом делать?
Моё ИМХО - безграмотный новодел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
Vlad

Vlad


Мужчина Сообщения : 740
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeВс Мар 17, 2013 4:46 am

Согласен с Аринушкой, чушь полная, собрали всё в одну кучу, и воду, и пекло адово и ещё что то там....

На форуме есть хорошая чистка от Лютика " Отыдите слуги Мареновы..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Сивир




Мужчина Сообщения : 292
Дата регистрации : 2010-12-25

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeВс Мар 17, 2013 3:31 pm

Мимея я делал "Средовое" - ритуал рабочий
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeВс Мар 17, 2013 6:10 pm

ув.Vlad! Киньте ссылку на эту чистку. Не могу найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad

Vlad


Мужчина Сообщения : 740
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeВс Мар 17, 2013 8:00 pm

http://www.kydesa.com/t238-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellina




Женщина Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-01-26

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 11:08 pm

белиберда какая-то. обрядовые действия как в Мансуровском привороте на воду. да и не оставляют отработанную воду в доме
Вернуться к началу Перейти вниз
Олега

Олега


Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-12-19
Откуда : Кобленц, Германия

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 1:35 am


уважаемая Лютик Аконит,
в теме "Когда дома стало худо, и дом стал хуже тюрьмы." Вт Июл 20, 2010 3:03 pm. Вы пишите -"
Когда дома стало худо, и дом стал хуже тюрьмы. Дом надо очистить!
И снять с него весь негатив.
Идите на реку, ручей, колодец и принесите воды и веток ивы. Да нарвите в лесу веток рябины, сосны, берёзы.
ДОМ перемойте водой , из под крана не пойдет, она в темноте бежит - ни солнца, не луны не видела, одни трубы ржавые.
Теперь посмотрите на свой дом внимательно!
ВОТ у вас вход в квартиру - с какой он стороны?
Короче надо раставить ветки в банки (горшки глиняные с водой) по сторонам света.
С восточной - рябину, с южной - берёзу, с западной - иву, с северной -сосну!
(Зимой ставят голые веточки лиственых, они в воде листики дают.)
Пусть так постоят до убывающей луны.
В убывающую луну, все ветки одной кучкой сожгёте!
Пепел либо по ветру расеять, либо в реку бросить."


Ну очень захотелось сделать этот обряд, а вот не знаю до сих пор нужно ли при этом что-то говорить или нет??? Уж и в личку вам черканула, но пока умнее с этим обрядом так и не стала t9831 )) Но уж решила с заговором сделать всё-таки по чувству, т.е. если захчится сильно, то скажу чтонить, а если нет, то молча сделаю. Но вот опять загвоздка, к сожалению нет у нас рябин super_smilies100 , днёмсогнём ездили уже два дня по лесам и огородным учреждениям, ну нету в нашей области... а если и где-то есть, то у кого-то в садах своих. Может вы или кто-то из девченок знаете, можно ли рябину заменить каким-то ещё деревцем или кустарником ???
Жду ответа - как соловей лета connie_crazyperson
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 2:51 am

Олега напишите мне я вышлю вам веточки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олега

Олега


Женщина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-12-19
Откуда : Кобленц, Германия

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 5:09 pm

Спасибо Kismet напишу ))
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕЗНАЙКА

НЕЗНАЙКА


Женщина Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-05-08
Откуда : Москва

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2013 5:07 pm

Я тоже по поводу обряда "Когда дом стал хуже тюрьмы."
Захотелось провести, получилось следующее. Знающие, посмотрите пожалуйста, сделайте замечания по заговору (я сама сочиняла bounce ). И можно ли вносить такие коррективы в обрядовую часть?

В связи с тем, что нет возможности добраться до воды, а снегопад на удивление затянулся, я решила набрать снега, растопить и помыть дом талой водой.

Встать у порога, сказать:
Я, (имя), своего дома хозяйка!
Стану у порога
С почтением в сердце,
Поклонюсь на 4 стороны, (поклониться)
Стану гостей в дом созывать,
Гостей не простых, гостей - дорогих!
Ой вы гости, приходите! Мне вы, гости, помогите!
Не посуду мыть, не полы мести,
А Лад в дом принести!
Встречу вас с почтением, провожу с благодарностью!

Потом вымыть дом талой водой. В процессе мытья, говорить:
Матушка-водица с Ветром кружилась,
На Землю ложилась,
Силу Солнца впитала,
Жизнь Земле даровала,
В мой дом вошла,
От очага тепло взяла,
Силу с собой принесла.
Та сила могучая
Во все уголки зайдет,
Все худое в доме найдет:
Хвори, обиды, тоску, обманы, гнев, зависть, ссоры (и т.д.)
Все наносное, все перекрестное!
Ручьями потечет,
С талой водой из дома уйдет,
Моей семье Лад вернет!

Затем поставить по углам дома ветки деревьев со словами:
Попрошу рябину забрать тоску-кручину,
Попрошу березку забрать горькие слезки,
Попрошу осину забрать хвори да злобины,
А сосну с иголками - забрать обиды колкие!

Чтобы дом вдохнул, окна счастью распахнул! (окна открыть)
Чтоб румяна и бела в двери Долюшка вошла! (открыть дверь)
Да будет так! (закрыть дверь и окна)

Отнести дары стихиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellina




Женщина Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-01-26

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeВт Апр 02, 2013 8:53 pm

я БЫ ПОПРОБОВАЛА ВАШ ВАРИАНТ, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Я переодически эксперементирую, и получается. Но у меня смывы очень слабенько работают. Но и негатива в доме было больше чем достаточно. Хорошо сработал отжиг и Мансуровская чистка на лук. Вот где я почувствовала облегчение. "Семь слезных" есть в сети. замечание по обряду, делала 3 раза, первый раз слова забыла напрочь, второй раз поехала отвозить откуп, стукнула машину и третий раз также. Мой совет-относите луковицы пешком, откуп хороший. Дрянь, которую вы из дома выгоняете этой чисткой, отчаянно сопротивляется, всю ночь в доме что-то скрипит, стучит, бухает, стены трещат. на себе надо иметь хорошую защиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hexa

Hexa


Женщина Сообщения : 213
Дата регистрации : 2014-07-31
Возраст : 32
Откуда : Україна

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Разбераем заговоры...   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeПн Апр 06, 2015 12:15 am

Заговоры-обереги от темной волшбы

Именем Сварога-Отца,
Небесного Кузнеца,
Именем Даждьбога,
Трисветлого Солнца,
Именем Перуна Громовержца!
Ты, Сварог, борони Правду от Кривды,
Ты, Даждьбог, борони день от ночи,
Ты, Перун, борони Явь от Нави!
Силою Огня Небесного,
Силою Огня меж Небом и Земью,
Силою Огня Земного- заклинаю!
Да сгорят чары темные,
Да сгорят наузы кощные,
Да сгорят присухи Навии- В Черном Огне Пекельном!
Небо- ключ, Земля- замок!
Да будет так, как речено! Гой!

Перунов заговор-оберег

Разруби, Перуне, Ковы тяжкие,
Разгони, Перуне, Силы вражеские,
Оберег, Перуне, Коло посолонь,
Да воздай, Перуне, Врагу вдостали! Гой!
Даждь-божий заговор-оберег
Даждь-бог, в добрый час!
Заря Зоряница, Даждь-божья помощница,
Помогала ты предкам нашим,
Помоги же и нам,
Добрым людям, От порчи, от сглазу!
Даждь-бог, в добрый час! Гой!

Велесов заговор-оберег

Гой Ты еси, Велесе!
Горы Ты рушишь,
Каменья Ты рушишь!
Разрушь лихое горе,
Чёрную волшбу, чародейство,
Зависть, ненависть,
Призорок, порчу, сглаз —
Не на день, не на час —
Отныне и вовек! Да будет так! Гой! - посмотрите, пожалуйста, на эти заговоры, мне кажеться здесь не нужно слов "гой" или я ошибаюсь. Не могу найти автора, и не могу быть уверена в правильности заговоров...

С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Вика




Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-10-20

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeВт Фев 07, 2017 11:00 pm

По просьбе Мимеи выкладываю обряд от паралича и питьё. Предлагаю разобрать, возможно дополнить или полностью раскритиковать Very Happy
Загов
Батюшка царь Паралич,
съезжай с этого места, с этого мяса,
от этой крови, от всех костей, со всех мощей,
найди себе новое житьё,
новое царство, новое государство,
там правь, там управляй, а (имя) оставляй.
Питьё.
в стакане козьего молока варят полстакана очищенных кедровых орешек, томят так, чтобы сменились три пенки, т.е. покроется молоко пенкой, размешайте, но не убирайте, затем вторая и третья пенка. Когда орешки хорошо размякнут, добавьте пол чайной ложки мёда, взятого у пчёл после зимовки. в остывшее молоко добавьте проросшие ростки пшеницы, предварительно их размолов.
Пить нужно теплым, хотя бы 2 р. в день.

По поводу заговора ни чего сказать не могу, а вот про питье - очень хорошее средство при кашлях, простудах, бронхитах.
Можно сделать проще, 0,5 л молока (любого), свежая кедровая шишка с орехами. Варить (томить) на медленном огне час. Когда шишка с орехами размякнет, шишку вынуть из молока и добавить меда. Пить теплым 2-3 раза в день.
Я всегда так своего ребенка лечу. Главное чтобы аллергической реакции не было на какой-то компонент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Feicka




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-03-10

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeСб Апр 01, 2017 1:53 am

Хотела бы спросить по поводу обряда на открытие дорог от уважаемой Лютик Аконит. Можно ли его проводить в другие дни, например весной или летом, а то до января ещё столько времени. И на счёт янтаря вопрос, в магазинах в продаже он везде переработанный, а природный без каких либо изменений только в бусах. Какой нибудь из этих вариантов подойдёт? У меня ещё нет наработок с язычеством. До этого работала с ХЭ, с архангелами, но в основном и сейчас с рунами. Читала, что ХЭ может и по шапке надавать за метания к другим силам. В церковь время от времени хожу, свечи ставлю, службы заказываю. Есть ли у кого какие советы их избежать. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Май 11, 2017 2:57 am

Цитата :
Батюшка царь Паралич,
съезжай с этого места, с этого мяса,
от этой крови, от всех костей, со всех мощей,
найди себе новое житьё,
новое царство, новое государство,
там правь, там управляй, а (имя) оставляй.

По моему тут перенос должен быть в новое жилье -- на живое существо, которое потом парализует. Ну а так править нужно причину.

Цитата :
по поводу обряда на открытие дорог от уважаемой Лютик Аконит. Можно ли его проводить в другие дни, например весной или летом, а то до января ещё столько времени.

Лютик Аконит писала, что обряд, сделанный в другие дни быстро теряет эффект.

На счет янтаря - обратите внимание например на брелки из янтаря.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
Melissa

Melissa


Женщина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : Безграничная Вселенная

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 10 I_icon_minitimeВт Мар 19, 2019 1:53 am

Доброго времени!!! 4е
Пожалуйста,только не сочтите за рекламу, ну я просто не знаю,как ещё спросить... а уж очень интересно... Вот есть сайт "Северная сказка" там очень много сейчас товаров, и книги по магии у них есть и магия науз и веретена,и книги по Рёзам Рода и карты такие же... Но я правда не знаю где смотреть и искать отзывы по этим обрядам и не особо понимаю их,если честно... Может есть у кого нибудь их материалы или просто разбирали какие нибудь,есть там,что-то годное вообще или не стоит тратить время?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!
Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Новый ГОД.Обряды,заговоры.
» ОБРЯДЫ, СВЯЗАННЫЙ С РОЖДЕНИЕМ И ЗДОРОВЬЕМ ДЕТЕЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: БЕСЕДКА-
Перейти: