КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!

Перейти вниз 
+34
Вика
Hexa
НЕЗНАЙКА
Олега
Bellina
Белладонна
nadin
Vestaved
shine
Асмогулия?
Бестия_из_бестиария
Ария
Владка
sensey
IV
noyaber
Кромешный
Друда (nikolajpir)
нова
Виктория
svE
Сивир
Аринушка
Тори
Мира
Vlad
Мимея
Enigma
Aisandra
Ульяна
Котена
fenix
vedeya
Цветик-семицветик
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 6:02 pm

Работает, работает и так, всё что угодно работает.

Только потом вдруг обнаруживаешь, что время - как сквозь пальцы, вроде двигаешься, делаешь что-то - а по сути - не живёшь. А это с тебя те, кто рядом был и посыл исполнил - временем твоей жизни решили плату взять. И количество этого времени - сами и определили. Там другие меры товарообмена, малообъяснимые с точки зрения человеческой логики.

Замок не ставишь - будь готова в какой-то момент у себя неприятную полноту в определённых местах обнаружить... а если тебя ещё на порче той чётко разглядеть можно - так ещё и другой какой довесок получить.

"Кролики" ведь не обязаны молча всё то, что им пхают-желают, в себя вбирать, "кролики" могут волков-медведей нанять, а те куда как менее пушистые и куда как более когтистые и зубастые.

Так что работать можно и абы как, не думая, только вот без ущерба для себя не очень долго такое работанье продлится.

Герой идёт на войну геройски, шумно и пышно умереть, а наёмник-воин идёт незаметно победить и тихо возвратиться домой с богатой добычей.


Последний раз редактировалось: Znachor (Вт Сен 14, 2010 6:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 6:08 pm

Вот и я о том, что рано или поздно утыкаешься носом в то, что надо контролировать, что и как говоришь и даже думаешь. И чем дальше, тем четче контролировать....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 6:52 pm

Против героев и работать приятно.
Исполнят злостную порчу, понаделают "отводов" на пищепродукты всякие, галантерею да на кресты, ярко, пышно понаделают, со всей дури, с пылом, энергией, ненавистью и... чёткой болливудской широкоформатной астральной картинкой наделанного.
А потом удивляются, обнаружив что игла - в яйце, яйцо - в заднице, сами с этим всем хозяйством - уже на том самом кресте. Вздыхают и говорят: "От-так обратка прилетела... не работают те отводы... надо было на полено..."
А старух, что десятилетиями работают, по крупинке вытаскивать приходится. Прячутся хорошо. И не потому, что хилые. И не потому, что неумелые. А потому, что не геройствуют, не спешат в никуда, жить им нравится, а не фейерверки пускать. Потому и работают десятилетиями, погосты пополняют "благодарными" душами. Да ещё и поэтому совсем не торопятся туда, к душам этим, что их поджидают с нетерпением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 9:57 pm

Znachor пишет:
Работает, работает и так, всё что угодно работает.

Только потом вдруг обнаруживаешь, что время - как сквозь пальцы, вроде двигаешься, делаешь что-то - а по сути - не живёшь. А это с тебя те, кто рядом был и посыл исполнил - временем твоей жизни решили плату взять. И количество этого времени - сами и определили. Там другие меры товарообмена, малообъяснимые с точки зрения человеческой логики.

Замок не ставишь - будь готова в какой-то момент у себя неприятную полноту в определённых местах обнаружить... а если тебя ещё на порче той чётко разглядеть можно - так ещё и другой какой довесок получить.

"Кролики" ведь не обязаны молча всё то, что им пхают-желают, в себя вбирать, "кролики" могут волков-медведей нанять, а те куда как менее пушистые и куда как более когтистые и зубастые.

Так что работать можно и абы как, не думая, только вот без ущерба для себя не очень долго такое работанье продлится.

Герой идёт на войну геройски, шумно и пышно умереть, а наёмник-воин идёт незаметно победить и тихо возвратиться домой с богатой добычей.

я согласна с каждым словомSmile) Просто озвучила, что работает, мне такая фигня, честно говоря-сто лет не нужна, другие приоритеты в жизниSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 3:11 pm

Предлагаю обсудить вот такой обряд, комментарии не мои, взят с сайта Чернокнижников (Белоконя).
ВЕДЬМИНА МЕТЛА
Делается так: сначала семидневный пост: без мясного, молочного, курения, алкоголя. После этого ночью восьмого дня, до рассвета, вам необходимо встать на колени лицом на восток и читать текст, держа в правой руке новую метлу:
«Нет места ни одному горю горькому, ни одной кручине. Замету метлой, закружу, заверчу, как ветер листву осеннюю. Соберу со сто хат по сто монет, а с других и побольше. Как деревья да прутья гнуться и ломаются, тако и люди предо мною пресмыкаются. Жить бы мне ,поживать, да добра наживать. Не во славу ангелов божьих, а во имя бесов заклинаю. Алатырь!».
Читать 43 раза, после каждого прочтения мести метлой пол. Потом метлу спрячьте где-то в укромном месте.
От себя добавлю, что если делать обряд как описан, то результата не будет. В нем присутствуют некие нюансы, которые никто не пишет и еще, этот обряд не подойдет всем направлениям магии.
А нюанс - не в силе заключается, а в том, что если купите метлу в магазине - обряд не сработает. Метелку собирать нужно лично и с определенными словами и в определенном месте.
Ведьмина метла делается своими руками !!!! и через год от нее избавляются и делают по новой. Есть вещи, которые не делают "спустя рукава или кое как".


Моё мнение, текст всё таки требует немного корректировки. Ну какие Бесы утром, да ещё лицом на восход солнца, они же "сгорят" в его лучах! Поэтому Бесов из текста заговора нужно убирать. Не понятно почему текст читаем 43 раза, 40 раз согласна! Теперь ни слова не сказано откуда и куда мести, а в том тоже есть сокральный смысл! Я бы стала мести в дом, то есть от входной двери в комнаты, как бы вметала. Абсолютно согласна с комментариями, что метлу нужно изготовить собсвенными руками и с заговорным словом. Думаю время изготовления от Троицы и до Солнцестояния. Ваши мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 4:56 pm

Слышала мнение что ведьмина метла изготавливается в Купальскую ночь, по моему где то слова у меня записаны...
Да, с бесами намудрено что то.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 5:32 pm

Лютик Аконит писала, как сделать метлу.... Только вот надо ночевать под деревом, я все присматриваюсь, как бы без этого обойтись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 5:45 pm

НУ, чтож довайте разберём!

ВЕДЬМИНА МЕТЛА
Делается так: сначала семидневный пост: без мясного, молочного, курения, алкоголя. - Пост конечно вещь хорошая, но здесь для чего он, не понимаю, настрой метлу зделать?

После этого ночью восьмого дня, до рассвета, вам необходимо встать на колени лицом на восток и читать текст, держа в правой руке новую метлу:- А на коленях, для чего? Кому кланяемся? КАКАЯ метла в руке, чисто берёзовая. или ивовая, или сборная?

«Нет места ни одному горю горькому, ни одной кручине. - Слова хорошие, только вот не ясно, в каком месте всему этому не быть? НЕ конкретно знаете ли!

Замету метлой, закружу, заверчу, как ветер листву осеннюю. - НУ заметёт она метлой, только ветер здесь с какого бока вылез, да ещё листва осеняя. Ветер листву осенюю по всем лугам и лесу гоняет, с места на место перекатывает, перекладывает. С одного места на другое.

Соберу со сто хат по сто монет, а с других и побольше. - Я не поняла, а монеты она или он, кто эту метёлку делает, по всем 100 дворам ходить собирать намеревается? Да и кто даст эти 100 монет, и какое они буду иметь отношение к метле?

Как деревья да прутья гнуться и ломаются, тако и люди предо мною пресмыкаются. - Деревья может и гнуться от сильного ветра, да вот ломаются , знаете ли, редко! Больше с корнем выкорчёвываются, если во всяком случае! а если метла из веток дубовых?

Жить бы мне ,поживать, да добра наживать.- хорошие слова, но какие то просящие, уж лучше в утвердительном их поставить - МНЕ ЖИТЬ ПОЖИВАТЬ И ДОБРА НАЖИВАТЬ!

Не во славу ангелов божьих, а во имя бесов заклинаю. Алатырь!». - ХА, ХА, ХА, в какую вы славу жить будете, это ваше личное дело, вот только причём здесь метла и камень Алатырь? Это как к троюродному плётню новые ворота, так и те ближе в родстве стоять будут!

Читать 43 раза, после каждого прочтения мести метлой пол. Потом метлу спрячьте где-то в укромном месте. НУ, это пожалуйста, хоть год метите.

КАК сам обрядец? НА 1 с -, так как ни духам, ни стихиям, ни богам ваш обряд ни посвящён. Бесов поменули, с ангелами, да и то мимоходом, как то в суе, можно сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 7:47 pm

А я уже писала, о ведьминой метле, в мелочах, о которых знать желательно.

Там, три дерева нужно, а какие деревья Вы выберите, то сами решайте. КТО берёзку предпочитает, кто осину, кто иву, кому наверное метла из ясеня или дуба нравиться! Это поле вашей фантазии, желания и приоритета. А какое дерево вам дышит, можете в разделе деревья посмотреть!

И ещё девочки, обряды конечно вещь хорошая, но многое в магии и настрой решает. Если вы вызобрили на зубок, а настроя - куражу нет, то вряд ли что выйдет! А потому, часто свои слова, от сердца идущие, правильно сказанные и сложенные, намного эфектнее, чем зазубренная, неизвестно кем созданная, бесмыслеца и околесица! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
?????
Гость




РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 8:33 pm

В этом виде - пустой обряд.
Нет в нём ничего, не чувствуется ни силы, ни отклика.

Либо компиляция, составленная недалёким умом, но далёким от колдовства человеком, либо кто-то из стариков подшутил над назойливыми записчиками.

А зарядка, собственно, неплохая. Брык на колени, прыг подметать, брык на колени... и так всего 43 раза. Надо бы 66, 77 или 99 для полной аэробики.

А бесы от солнышка не горят. Чего им гореть. Это мелкие безмозглые навичи горят, твари болотные, духи туманные, да неупокоенным не сильно днём хорошо.

Да и бесы только у христиан в названиях существуют, а к ним те всех чужих относят. В том числе и Богов Огня и Солнца. Да и владыка большей половины христианского эгрегора, по их же собственным сведениям, Денница-Люцифер, а он ангел Солнца, и огненный Серафим по происхождению как-никак.

Так-то может чуть помочь в финансах, если немного видоизменить:
После каждого прочтения обходить 100 хат, мести им дворы, вставать на колени лицом к крыльцу и просить по крупной монете...

.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 15, 2010 10:08 pm

farao После каждого прочтения обходить 100 хат, мести им дворы, вставать на колени лицом к крыльцу и просить по крупной монете. farao farao farao Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Котена

Котена


Сообщения : 774
Дата регистрации : 2010-07-05

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 5:46 pm

Уважаемые Мастера,выскажитесь пожалуйста по поводу обряда...
Взят из журнала Чернокнижник(№10)
Для меня это насущная проблема.

Если вы тяжело и долго болеете, то не обязательно изводить себя медикаментами: достаточно «переложить» хворь на вашего недруга. Если вы женщина, то рекомендуем воспользоваться следующим переносом, на «женскую кровь».
Для этого понадобиться ваша кровь со второго дня менструации. Нужно немного, несколько капель, которые нужно добавить в воду и наговорить на нее заговор, девять раз:
«Как кровь отошла, так и хворь моя пропала, с водою утекла, в раба (имя врага) вошла. Заклинаю языком, ведьминым помелом. Слово. Ключ. Замок. Язык».
Вода должна быть добавлена в еду или питье врага. С этого момента вы пойдете на поправку. При более серьезных болезнях так нужно делать часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enigma

Enigma


Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-17
Откуда : Нижний Новгород

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 24, 2010 6:09 pm

Znachor писал: Работает, работает и так, всё что угодно работает.

Замок не ставишь - будь готова в какой-то момент у себя неприятную полноту в определённых местах обнаружить...
Так что работать можно и абы как, не думая, только вот без ущерба для себя не очень долго такое работанье продлится.

У нас на учебе (у Алекс) одна девушка сделала эту порчу (на ожирение) и начала полнеть, что только не делала и чистилась (поняла откуда ветер дует) и похудение через осину и т.д. пока никак. Не хватает у нас магического мышления, надеемся с опытом (частично чужым) и если настроены откуда возможно (напр. из форумов) черпать знания (и стараться их правильно складировать) это постепенно исправится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 1:51 am

Если вы тяжело и долго болеете, то не обязательно изводить себя медикаментами: достаточно «переложить» хворь на вашего недруга. Если вы женщина, то рекомендуем воспользоваться следующим переносом, на «женскую кровь».
Для этого понадобиться ваша кровь со второго дня менструации. Нужно немного, несколько капель, которые нужно добавить в воду и наговорить на нее заговор, девять раз:
«Как кровь отошла, так и хворь моя пропала, с водою утекла, в раба (имя врага) вошла. Заклинаю языком, ведьминым помелом. Слово. Ключ. Замок. Язык».
Вода должна быть добавлена в еду или питье врага. С этого момента вы пойдете на поправку. При более серьезных болезнях так нужно делать часто.


Котена вроде всё составленно верно, но я этим обрядом не разу не пользовалась. Поэтому как он на деле работает сказать не берусь.
Смущает только кровь, почему не с пальца?
НА месячные присушки делают. Не будет ли, при такой схеме, работать и в таком подтексте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Enigma

Enigma


Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-17
Откуда : Нижний Новгород

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 2:37 am

Ув. Мэри анд Мэри рекомендовала негативные заговоры произносить четное количество раз. Но читать 10 раз- как то непривычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 25, 2010 2:41 am

Конкретный обряд, меня лично смущает. НЕ знаю, но что то не то!

НАверное именно кровь. Я превыкла пользоваться кровью с руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Гость
Гость




РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 2:32 pm

Порча на алкоголизм.Подселение Новея( на просторах интернета)

Делается чтоб наслать на человека алкоголизм,для этого покупаем бутылку хорошей водки не паленой, покупаем табак любой,новую бумагу пару листиков, черные свечи тоненькие как церковные восемь штук,осиновую дощечку необработаную, железную вязальную спицу.Так же понадобится недопитые капли водки либо других спиртосодержащих напитков, страшного алкоголика.Берем все эти вещи, из которых недопитую бутылку ложим за пазуху, идем в чистое поле ищем там глубокий овраг очищаем от травы расставляем свечи восьмеркой повернутой знак бесконечности. Поджигаем,достаем бутылку из-за пазухи ставим по середине и рядом новую бутылку, заворачиваем табак в бумагу чтоб самокрутка получилась, прикуриваем от свечей и ложим на бутылки, ложим осиновую дощечку перед бутылками, и начинаем тыкать спицей, описывая перевернутую шестиконечную звезду приговаривая:

"Новей!Новей!Водки налей,сам отпей,табак закури,слушай меня и твори!
Есть человек раб(имя) опои его окрути его,чтоб раб(имя)никого нелюбил кроме бутылки!В церковь прейдет выпить захочет!В поле пойдет выпить захочет! В лес пойдет упьется! На праздник пойдет зажрется! А дома один захлебнется! Войди Новей в бутылку, и всю свою семью туда подсели , а кто тебя жилья лишит, водку твою выпьет страшной пьянкой охвореет! Ключ!Сатана!И князи его!аминь!"

Свечи догорают полностью,полупустую бутылку втыкаем в землю горлышком вниз накрываем доской,Относим новую бутылку отдаем жертве.И возле его дома вгоняем спицу в землю полностью со словами:"Как спице не торчать так тебе не просыхать.Аминь"
что скажите? рабочий?
p0230
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена


Сообщения : 774
Дата регистрации : 2010-07-05

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 4:03 pm

Заряница,на мой взгляд-новодел и не рабочее.ощущений вообще никаких не вызвал p0230
Но сами знаете,что мой магический опыт крайне мал)(это я мягко написала))).
интересно услышать мнения бОлее опытных Практиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 10:02 pm

ложим осиновую дощечку перед бутылками МЕНЯ смущает вот это, вообще то осина всю нечесть гонит.
Это равносильно что перед чёртом в колокольчик позвонить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 12:29 am

Друзья, нашла в сети такой обряд:

Семидневный обряд на открытие путей.

Этот обряд предназначен для открытия путей к исполнению какого либо желания. Это привлекающий обряд, так что нежелательно проводить его для удаления чего бы то ни было из своей жизни.
Что надо
Большая (высокая) восковая свеча. НЕ ЧЕРНАЯ ни в коем случае.
7 иголок
7 небольших ключиков
Мед
Небольшой кусочек бересты.
Обряд желательно проводить в начале солнечного месяца на растущей луне.
Для начала чётко формулируете свою мысль и записываете её на дощечке так, как будто у вас уже это есть. Например «отлично сдал сессию» «получил прибавку к зарплате». Точность формулировки имеет роль.
На своём домашнем алтаре в понедельник с утра, на рассвете после обычного славления Велеса и принесения малых треб устанавливаете на бересте обмазанную мёдом свечу, в нее через равные промежутки втыкаются семь иголок, на них вешаются ключики.
В это время должен гореть требный огонь от которого зажигаете свечу.
Читается став славления Велеса.
Дальше читается потвора
«Как огонь горит, как вода течет, как птицы летят, как звери бегут
Так то Велес дороги открывает, замки отпирает, преграды убирает.
Семь дней свеча горит, семь ключей на ней висит –
Ключи падают, замки открывают, дороги моему желанию отпирают
Во славу Велесову, по моему слову, слово моё крепко»
На горящую свечу повторяется вслух своё желание. Свеча горит до тех пор, пока не падает иголка и ключ. После этого свеча гасится пальцами аккуратно, чтобы не уронить остальные ключи. Упавшие иголку и ключ не трогать!
Повторять семь дней пока не упадут все иголки с ключами. На седьмой день после того, как упадёт последний ключ вытащить бересту и сжечь её там же. Ключи, иголки, остатки воска и пепел от бересты не выкидывать, а спрятать в доме рядом с дверью(под порог положить).

Автор Волгарь

Очень интересно мнение наших практиков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мимея

Мимея


Женщина Сообщения : 206
Дата регистрации : 2010-11-24
Откуда : Москва

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 02, 2011 2:21 am

Хочу узнать мнение форумчан по одному обряду. В общем то мне человек его сбросил в личку и я даже не знаю насколько корректно его выкладывать. Но все таки. По словам человека это "очень сильное проклятье, на вид безобидное, но силы в нем... как у десятка ведьм . Но предупреждаю, если случиться воспользоваться, очень осторожно, без фанатизма, одержимости гневом и т.д.
Заклинание это на смерть, но на очень долгую и мучительную смерть, скажем..., как гниение заживо"
Итак:"лучше его, конечно, бросить в глаза врагу, но боюсь, что для Вас это может быть чревато последствиями. Поэтому, достаточно представить его образ и признести, как считалку с улыбкой: Раз, два, три, четыре, пять, - ведьма ждет тебя опять. Раз, два, три, четыре, - открой глаза пошире. Раз, два, три, - заклинанье сотвори. Раз и два, - на болото нам пора. Что до единицы, там мертва водца. Под водой сомкни ресницы.
Для пущего эффекта, это проклятье по отношению к этому человеку, можно повторять бесконца, как только вспомните о нем, пока он совсем не сгинет."
Откупа не надо, так же как и обратки от него нет.
Я бы конечно бы на фото это написала и в болоте утопила Smile

И еще по поводу человека, к которому я хочу это применить. Такое ощущение что он что-то на мне "замкнул", когда пытаюсь сделать обряд на возврат ему его же гадости мне резко становиться плохо как будто-бы на меня все обратно идет p0230 Как с этим бороться?
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 3:20 pm

Моё мнение Мимея, то что вы выложили полная ересть! если конечно фото в болото кинуть, то у человека могут быть неприятности, если его поле слабо, но умереть не умрет! Я бы её страшилочкой-считалочкой назвала, для запугивания впечатлительных натур. В ней нет даже обращения к силам!
Поэтому - Это ещё одна ересть ходящая по инету, по типу того, что ходит в большинстве.
Меня тут один экстрасенс насмешил, типа жизненные дороги своровать можно! А я не понимаю, как их можно своровать! Их можно перекрыть или открыть, но не своровать! Или продам душу! Одним словом дури много вокруг и её нужно уметь отличать. Возьмите для примера заговоры из сборников этнографических и сравните их с той ерестью, что вам прислали, и всё станет понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 12:51 am

Обряд, не плох, но смущает что семь дней свеча гореть должна - я таких больших свечей давно не видеала, делала большие сама из старых длинных илюмисцентных ламп. Но всё равно они прогорают в течении суток.


Мимея, извените, но это прада считалочка, заживо гнить от неё не будет, хуже того она и если будет работать - маленький посыл пошлёт, но только на силе духа оператора. Можно такой откат получить - это если человек новичёк, что смтришь сам, творящий сие и болеть начнёт.
Воля оператора и сила духа его это конечно хорошо, но этого маловато
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Vlad

Vlad


Мужчина Сообщения : 740
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Чистка дома "Соляной столб"   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 05, 2011 3:04 am

По просьбе одного из участников форума, хочу рассказать о проведённой чистке квартиры по Мансуру "Солянной столб".

Чистка дома. Соляной столб.


Иже худ в домине твоя поселом весельным засель имеет.яко рыскаить ночну пору,всех погоняит,а коли глазища присчуром творишь аки белесы туманиной он скольз творит.
Се множегоненько,аки то мертвяк засиль в дом твой возымел ибо приглядь дому твоя ему,или то бесина окоянные,рогами ископытится решивши ,иль же зло безымянно,все иные тварения подлунного мра засель в доме твоем вощзымели,то сотвори соляное клятие,то мне аки озарь спехом пришла,тако к хозяйну взовом восклик творил,иже он мне поведь сие,яко мне супротив Рожин скверновых ,яко мне хорому своя пречисту аки родник сотворити.

Лунищи лик ростом идет аки убыль сотворяит,то недолжно твой разум небрежиной исполнять.строго постину блюдь день счетом один.
Мясного что кровищей изошел,ревом при смерти ревесил.того в живот свой непущай.хула иным тогда будет,делесо сие споганишь.

Дневальники сии выбирай поребирем.Субботник аки жыд работой нехмуряит,пятаковый день угоден,понедельный тоже пригодость идет,остальные дни дневальны худы для сиго дело сольного.
День сей встречой встреть,да соль припасом что ранее изведена,для сиго делеса отводом отклана.
В соль то пуд,аки менее,более,да соли не крупинка аки и не гора камена а средняково.
В сию соль что зло изгоняить,да всех местами своими знаватся заставляить.В соль сию ты ручины свои водрузи,да пальцовые свои погрузом в солищу ту войди.да обе ручины там пущай солю со всех сторон.
Да молви нынче слова заповедные,черной молвой что самим хозяйнушкой мне шепотьем сказом глаголены.

,,,греховны те делищи,да телесами изойдены
Да хулой разной во все горы дальни
Усмирь их недотрожиной,обход сторониной
Да на лихо управь время то темное
Люд горестю изводило,да хоромины зло тверное
Ходом епископовым заселю заходило
То бесины лики страх возымеющи
Да хулой мазовой,мертвяков упырных следины
То дети в тех доминах поревом ревуть
Тако в сим домине зло таено

,,,кругами дивны делами тайны
То зазеркальники всякой мытари усмирительники
Да сила ихня древлянная,не дедова
А дальнея,далека,неведаить поначалину
Да та Силина в слезинах рода иного сокрыта
Да слезы те обрящены,солю меж людей знаваемы
То сей солиной что слезина,то ей творено
Хульные души обратной дорожиной
Адовые спитальники,в пекловы спальники
Упырь ежэели мертвяковый,покоина гробовая
Нынче солину сею заклиню творю
Упаси мя от нечисти сквернь вознесшую
Вобери словеса путника,злостного глазина
Тех кто порожиной мя проклинаемо
Слов задел ведьмовый в себя вобери
Да Силина твоя неизмеряема,
Очитю тебе на землищи сей побыать
Жить,восхождать,от рока несуьбового оградой ограждати
Ты солины сила,нынче клята
Заклинаемо то кровной речушкой что север порезом имеет
Уговорено то восточной сторонкою
Глаголено сие словом тайным,хозяйнушки
Ты соль свячена,силой изойдись
Иного прогоняй,иногого в адовые спаленки проводом
Таково сие речение,то хульных заселей
Все соизмеряемо,силища вечная
Аминь,,,

Молви сии словеса глаголом крепким ,да не раз а седьмину.пушщай хула истворь имеет,погаснеть,анемеить,.
В центре Своей хоромины сыпь горку не песчану а солену,ЯКО ОСЫПЮ ИЗВЕДЕШЬ ТО МОЛВИ.

,,,гора поднебесна,гора солена,тя всяк кто хульный,упырь,немертвый,дух бродный,зло сеючий
Всяк такой зло сеятель,хулы несоизмерный
Таких солина прогоняить,житие уладить,
Скрип в дверь,шорошина в оконь,
Остально в пеклово через слезное.
Аминь.Аминь.Аминь.,,,

Затем с той Горины по щепотинке в каждо угловое поление.яко бросом кинешь то скажь.

,,,,,Из темени в свет,из сладового в соленое.Аминь,,,\\

Через время что сам себетине отведешь,то через сие времень собери,мяти то что в углищах да и саму Горину подметь.да на улице либо сохраню сие соленище храни,яко через нее худо делать,ль же осыпю по землище раскинь да ходом быстряцким уход сотворь дивный.


Значить, делал на убыль, соли взял 4 кг, кучки(столбы) сыпал в центре каждой комнаты, в том числе и на кухне, заговаривал всю сразу в тазу-а потом на глаз разсыпал по комнатам...Эффект понравился...в квартире сразу посветлело, душать стало легче, как будто генеральную уборку провели, ночью спать нормально стал-утром высыпаться, кошка успокоилась...рассыпал в понедельник, убирал в четверг...единственное что-не очень понравился загов, есть подозрение, что не полный, так как мысль теряется, думаю, сюда можно применить заговор более информативный и более широкого спектра, а сама схема понравилась...может кто-то подскажет более интересный загов... ьььь1


Последний раз редактировалось: Vlad (Пт Май 20, 2011 5:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 2:40 am

По просьбе Мимеи выкладываю обряд от паралича и питьё. Предлагаю разобрать, возможно дополнить или полностью раскритиковать Very Happy
Загов
Батюшка царь Паралич,
съезжай с этого места, с этого мяса,
от этой крови, от всех костей, со всех мощей,
найди себе новое житьё,
новое царство, новое государство,
там правь, там управляй, а (имя) оставляй.
Питьё.
в стакане козьего молока варят полстакана очищенных кедровых орешек, томят так, чтобы сменились три пенки, т.е. покроется молоко пенкой, размешайте, но не убирайте, затем вторая и третья пенка. Когда орешки хорошо размякнут, добавьте пол чайной ложки мёда, взятого у пчёл после зимовки. в остывшее молоко добавьте проросшие ростки пшеницы, прдварительно их размолов.
Пить нужно теплым, хотя бы 2 р. в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Новый ГОД.Обряды,заговоры.
» ОБРЯДЫ, СВЯЗАННЫЙ С РОЖДЕНИЕМ И ЗДОРОВЬЕМ ДЕТЕЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: БЕСЕДКА-
Перейти: