КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!

Перейти вниз 
+34
Вика
Hexa
НЕЗНАЙКА
Олега
Bellina
Белладонна
nadin
Vestaved
shine
Асмогулия?
Бестия_из_бестиария
Ария
Владка
sensey
IV
noyaber
Кромешный
Друда (nikolajpir)
нова
Виктория
svE
Сивир
Аринушка
Тори
Мира
Vlad
Мимея
Enigma
Aisandra
Ульяна
Котена
fenix
vedeya
Цветик-семицветик
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Bellina




Женщина Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-01-26

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 11 I_icon_minitimeВт Май 28, 2019 6:22 pm

Melissa пишет:
Доброго времени!!! 4е
,есть там,что-то годное вообще или не стоит тратить время?

эт вы хитро придумали..чтоб время не тратить...особо никто вам не скажет, потому что кто знает, тот свое время сам потратил, годы, набил свои шишки и теперь сам работает, мало кто хочет делится. могу сказать что сестры Соболь-у них хорошие вещи. В тетради старорусского колдовства есть рабочие
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 11 I_icon_minitimeПт Май 31, 2019 6:28 am

albino albino albino albino albino albino albino Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Hexa

Hexa


Женщина Сообщения : 213
Дата регистрации : 2014-07-31
Возраст : 32
Откуда : Україна

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 11 I_icon_minitimeСб Июл 13, 2019 5:02 am

Melissa пишет:
Доброго времени!!! 4е
Может есть у кого нибудь их материалы или просто разбирали какие нибудь,есть там,что-то годное вообще или не стоит тратить время?

Здравия желаю, смотря что Вас интересует. У меня есть одна книга. Мне на день рождение подарили)), моя гордость, между прочим, она с наузами и рассказом о возникновении наузов (рассказ в форме мифа). Что могу сказать? - интересно почитать. Наузы?? Разные, с обращениями к Богам по разным требам (то есть с заговором на каждый индивидуально), даже при повторном обращении к одному Богу, разные заговоры. Именно она дала толчок в изучении наузов и мотанок.

Что касается мировоззрения и выкладывания темы автором, она сразу указала в начале книги, что так ее УЧИЛИ...!!! То есть, это Путь ее..

Что касается Вашего вопроса.. Думаю, следует взять книгу, прочесть, что то испробовать, скоректирровать под себя (я так всегда делаю, даже, если говорят нельзя), и соответственно судить, делать выводы и писать отзывы. Нельзя только опираться на чужой опыт, так, как Вы видете и изучаете или работаете с Богами, другой человек работать не будет, не следует одному отзыву доверять.
Тем более, опять таки, смотря на что падет Ваш выбор.. Свечи и работа с ними, веретено или ритуалы.. Или резы..

или...)) мой лично наработаный метод - тянем карту Таро на вопрос)). иногда кажется, смешно, и что я стала слишком зависима от карт, зато в яблочко. Попробуйте и Вы!! Удачи Вам.

С уважением)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина

Карина


Женщина Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 51
Откуда : Подмосковье.

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июл 15, 2019 12:59 am

Неха, Ольга Боянова автор книги ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hexa

Hexa


Женщина Сообщения : 213
Дата регистрации : 2014-07-31
Возраст : 32
Откуда : Україна

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июл 21, 2019 6:27 pm

Карина пишет:
Ольга Боянова автор книги ?

Здравствуйте, да.

С уважением)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa

Melissa


Женщина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : Безграничная Вселенная

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 11 I_icon_minitimeСр Янв 29, 2020 6:27 pm

Доброго времени суток!
Благодарю Вас за ответы!
m1338 3c943
Да, этот автор)
Просто всё равно ведь, есть обряды, которым мы доверяем все, знаем их, а тут столько много всего, а отзывов не особо( и вроде нравится, а делать, смотреть результат, убирать потом обряд, ну не всегда просто можно себе такое время экспериментов позволить.
Но как нибудь доберусь, наверно, попробую.
Как и с картами, верно вот)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 11 I_icon_minitimeПт Янв 31, 2020 11:18 pm

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
 
РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!
Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 Похожие темы
-
» Новый ГОД.Обряды,заговоры.
» ОБРЯДЫ, СВЯЗАННЫЙ С РОЖДЕНИЕМ И ЗДОРОВЬЕМ ДЕТЕЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: БЕСЕДКА-
Перейти: