КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ПРОСТО поговоримка.

Перейти вниз 
+35
Vestaved
Дюдюка
Асмогулия?
Бестия_из_бестиария
Apprentice
Волшебная
Вереника
svana
Mijas
Кромешный
Liliana
Масик
svE
Ольга
Аринушка
Сивир
Мимея
Друда (nikolajpir)
Виктория
fenix
Дуб-Бук
Карина
Лукреция
shine
Vlad
Мира
Белладонна
Aisandra
Лютик Аконит
vedeya
Ай-Рансаар
Цветик-семицветик
Тори
La strega
Котена
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
shine

shine


Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-01-06

ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 12:36 am

Тори тогда пусть уж все желания твои исполняет, а то будет какой нибудь неудачник любить и боготворить, а толку то от такого)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 12:40 am

Да даже неудачников нет,так на пару дней,а потом тухнут...неудачливая я какая-то в любви... connie_crazyperson
Вернуться к началу Перейти вниз
shine

shine


Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-01-06

ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 12:50 am

Тори
посмотри причины, по которым у тебя сложилась такая ситуация, или какие блоки, мешающие тебе быть с МЧ.
можно на таро, можно отливку.
у самой раз такие рога и копыта выползли подклады нашла потом дома 20 летней давности "подарюньки " от дорогого родственничка.

а вобще у меня подружка таким же страдает что нет достойных, глянула ей, потенциал есть, и карты сказалии что нет на ней блоков вокруг нее много мч(в понятии карт, как кандидатов) просто они ей "не такие".
ей нужен не обычный парень а интелллектуал начитанный, где ж такого найти. и тем более ей самой надо соответствовать и внешне и внутренне такому интеллектуалу
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 12:59 am

ой,я не знаю...хочется эксклюзива,чего нибудь бы такого эдакого...а на картах я не умею смотреть,не мое это...прошу смотреть... t3812
Вернуться к началу Перейти вниз
shine

shine


Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-01-06

ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 1:02 am

Цитата :
хочется эксклюзива,чего нибудь бы такого эдакого

можешь попробовать со свечей с визуалкой поработать. сформулировав чего именно эдакого хочется ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 Bd5f2aa2b30b7e6d82bc54ab7e265e1f
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 1:06 am

не знаю...и не знаю чего хочу,вроде и хочется любви,а потом как подумаю-и не хочется связываться с этими дибилами.... t10108
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 1:13 am

Да. Вот у меня тоже проблемы. Вроде и мужчин на вкус и цвет много. Вроде и активность проявляют... А нужен ОДИН, каким бы скотом он ни был. еееее
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 1:17 am

Ой,Цветик,глупости говоришь!Ты себе просто в голову это сама вбила,и поэтому тухнешь в одном месте,вон у меня чет второй день мысли про того урода-и я опять начала затягиваться в болото,надо гнать все воспоминания,скорее бы ты уже диплом защитила и не видели его бы глаза твои!Мы сами себя мучаем! h0504
Вернуться к началу Перейти вниз
shine

shine


Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-01-06

ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 1:18 am

Цветик-семицветик ну твоего проще отравить или застрелить. и его не будет и волнений не будет.
t1460 m1338

Цитата :
и не знаю чего хочу
а поэтому и нет никого, хотя бы примерно
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 1:24 am

Да нет,девочки,мне особо и не надо,так чтоб был...для приличия,для души и для тела geek поэтому и нет особых предпочтений и ориентиров,фактически для мебели кого-то бы...

Цитата :
Цветик-семицветик ну твоего проще отравить или застрелить. и его не будет и волнений не будет.
вот совсем и не проще,нужно просто раз послать и все!и не устраивать эти все "ромашки"...то люблю,то не люблю...знаете,просто думала,и поняла,если чашка разбилась-ее конечно можно склеить,но пить то с нее все равно неприятно,и все равно мы будем знать,что она битая...
Вернуться к началу Перейти вниз
shine

shine


Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-01-06

ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 1:32 am

Девченки, как у кого дела с окраской волос. я когда осветлялась еще давно заметила тенденцию(именно при осветлении, обесцвечивании), что практикуется хуже, как корни отрастут на 2-3 см, так входило в норму. в итоге сейчас покрасилась в натуральный оттенок. при окрашивании такого нет, а хуже практикуется именно при обесцвечиваниии, все таки структура волос очень нарушается, получается так?
ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 3455d31395a6629a0d3bb6f1a8bbf088
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 1:34 am

Насчет отравить всерьез думала. t10108 Но вдруг после 10-летней отсидки буду на могилку бегать?! g0907

Я не могу окунуться в новые отношения. Мне плевать, насколько хорошо человек ко мне относится, если я его не люблю!!! Исключение могу сделать, если мне человека жалко. Но на жалости нормальные отношения держаться не будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 1:36 am

ну у ведьм ведь в волосах говорят сила то?! ьььь1 Кстати,вот интересно было бы про волосы узнать,может Лютик нам расскажет что-нибудь интересненькое?раньше ведь ведьмам волосы обрезали,в монастыри когда сажали-тоже постригали в монахини...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 1:39 am

Цитата :
Но вдруг после 10-летней отсидки буду на могилку бегать?! g0907
ну и будешь,зато он тебе боли уже не причинит,один раз поплачешь и успокоишься,а лучше послать его пока не поздно,да нафиг они вообще все нужны?ну кроме некоторых вещей,и то не у всех получается g0907
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 1:44 am

Ага. Коллективным решением выносим приговор - ТРАВИТЬ. Да, отплачусь сразу, отсижу и на свободу с чистой совестью! g0907 g0907 g0907
Вернуться к началу Перейти вниз
shine

shine


Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-01-06

ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 1:44 am

Цитата :
раньше ведь ведьмам волосы обрезали
то что во время серьезных обрядов стричься нельзя я знаю, я таким образом аж челку отпустила, не знаю, когда выделить время чтоб подрезать.

а сила это точно, ведь от осветления очень портятся волосы, тем более если свои темные, надо поэтапно осветлять. т.е. чтоб блонда добиться без желтизны сначала осветлить а потом краской. тоник кстати гадость редкая, тонирование не советую, в салонах вообще тоник не используют а под тонированием понимают окрашивание в тон.

раньше , когда не практиковала, всегда замечала по событийке именно 2 недели пока корни отрастают проблемы. с объектом никогда после покрасок не виделась, сначала хотела удивлять а потом уже смирилась.
да и замечала что самые яркие и приятные события у меня происходили, когда именно корни были отросшие, аж стыдно было так ходить, но знала, щас покрашусь и собью))) так что сейчас перешла плавно с блонда на светло- русый.
Цветик-семицветик
Цитата :

Насчет отравить всерьез думала

очень-очень понимаю, а я всерьез думала пока спит его подушкой, а потом думаю, вся квартира в отпечатках.

Тори

Цитата :

вот совсем и не проще,нужно просто раз послать и все!
ой не проще !!! я например тоже вредная, и мне нужен итог, и чтоб было по-моему)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 1:53 am

а мне надоело унижаться и себя мучать!тоже мне прынц недоделанный!и вообще,поняла многое,и надо старших слушать,тем более тех женщин,которые меня предупреждали,а я же как баран уперлась!ладно хоть Боги мозги на место мне поставили!
Девочки,запомните,мамы нас рожали,что бы мы были счастливые,а не бегали за какими то уродами.так,можно конечно приворожить кого-нибудь для прикола,но уж точно не страдать и не распускать нюни,когда приворот слетает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 2:00 am

Ну, а если пирогами с мышьяком накормить без свидетелей... Если что, он сам нажрался. От несчастной любви. g0907 g0907 g0907


А куда странички из темы делись?!!!!


Волосы... А я не крашу. Мне мой цвет безумно нравится. t4516 Только распрямляю. Тоже не полезно...
Вернуться к началу Перейти вниз
shine

shine


Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-01-06

ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 2:05 am

а я не красит не могу, я красила лет с 13!!!!каких только цветов у меня не было. как я без краски , я не могу так)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 2:15 am

Ну я вот тоже постоянно выпрямляю,лысая скоро буду!и тоже вернулась к естеству,ну мелируюсь немного,на тон темнее от своего...интересно однако получается,а раньше блонди ходила)))с детства была мечта выкраситься.
Вернуться к началу Перейти вниз
shine

shine


Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-01-06

ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 2:23 am

а я не выпрямляю совсем, 1 раз плойкой у подруги так пожгла, что мне хватило. если надо уложить просто фен и круглая расческа, и спрей для блеска очень хороший результат.
а когда мода была на гофре тоже никогда не далала. считаю любее пластины хоть керамические волосы очень жгут сильно, тем более осветленнные это отдельная тема, у них структура другая. у меня вообще они виться стали после осветлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 2:28 am

Цитата :
у меня вообще они виться стали после осветлений.
какой ужас!тоже страдаю от кудрей...спасибо блин папаше! h0504
Вернуться к началу Перейти вниз
shine

shine


Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-01-06

ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 2:33 am

вспомнила стишок кудри вьютяся кудри вьются...
он не очень приличный в личку кину b0907
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 2:36 am

У меня папа тоже в кудрях виноват.

По опыту - фен и круглая счетка во-первых, тоже очень не полезно (у меня от такого метода волосы еще сильнее секутся), во-втрорых, нужного эффекта нет. Они так не выпрямляются и пушатся. Я пользуюсь термозащитными спреями и увлажняющими масками.
Вернуться к началу Перейти вниз
shine

shine


Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-01-06

ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 5 I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 2:39 am

это наверно потому что волосы от природы вьются, у меня у подруги именно настоящие кудри и у нее от фена пушаться. у меня нет. и воздушную струю вниз направлять ну у каждого индивидуально)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОСТО поговоримка.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРОСТО поговоримка.
» ПРОСТО поговоримка.
» Просто так или глиночурка!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: