КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ПРОСТО поговоримка.

Перейти вниз 
+35
Vestaved
Дюдюка
Асмогулия?
Бестия_из_бестиария
Apprentice
Волшебная
Вереника
svana
Mijas
Кромешный
Liliana
Масик
svE
Ольга
Аринушка
Сивир
Мимея
Друда (nikolajpir)
Виктория
fenix
Дуб-Бук
Карина
Лукреция
shine
Vlad
Мира
Белладонна
Aisandra
Лютик Аконит
vedeya
Ай-Рансаар
Цветик-семицветик
Тори
La strega
Котена
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 5:03 am

Vestaved, ну вот))) А я думала, что она у меня ентакая прынцеса))) Что мужиков только раз в год к себе подпускает, а в остальное время - меня мама не пустила)))

svana, мда. и нам до города далековато - это если на выставку))) Нам и так хорошо. Машу нашу мы и так любим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 5:08 am

Если уж что и случиться, так это к 17 году. когда метеорит прилетит. не помню точно сколько он там километров не то 32, не то 35 этакая каменюга.
тут кино документальное смотрела одни говорят, что может мимо пролетая захватить с собой атмосферу планеты. если же его обстрелять то много мелких булыжников ещё хуже чем один большой. Вот тогда в 17 году я так думаю ажиотаж будет посерьёзней. Но мне кажется. что и эта напасть мимо пролетит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Vestaved

Vestaved


Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 40
Откуда : Украина

ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 5:16 am

Ох уж эти кисюлечки santa , чем-то они нас влюбляют в себя. Сама свою котею очень люблю.
Вспомнила сегодняшний случай...Стою я, мою кроличьи лапки, принесли свежие. Тут заходит мой сын, смотрит в тазик, а я туда лапки слаживаю. Так он мне:"Мама, ты что, нашего хоречка порубала?",и ведь не шутит, испугался бедный. Успокоила конечно же сразу, но до сих пор в шоке))придумал же, чтоб я свое домашнее животное порубала)))И смех и ребенка жалко сразу стало))))Ну уже он и сам смеется с этого)))).
(Хорек-мое дом.животное)


Последний раз редактировалось: Vestaved (Вт Дек 11, 2012 5:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 5:17 am

Сатурн, Юпитер, Марс и Земля- ( сейчас поточнее глянула). Тоже ведь, относительно астрологии не самое благополучное сочетание.
Я не верю в столкновения, слишком во вселенной все упорядоченно, просто так, ничего ни с чем не сталкивается. Да и Змей , согласно легендам еще спит. t9831
Вернуться к началу Перейти вниз
Друда (nikolajpir)

Друда (nikolajpir)


Женщина Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-09-27
Откуда : Украина

ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 5:18 am

У меня сотрудница на работе активно к концу света готовится, 22декабря скажу ей чтоб не расслаблялась - пусть теперь к 17-у году готовится.
так глядишь -всю жизнь при деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 5:25 am

Всю жизнь при деле))))!!!!!!!!!!!!!!!!1

И то верно, глядишь про дырку - озоновую снова напомнят, либо про то что китайцы всех рождаемостью задавят или гольфстрим тёплое течение в другую сторону завернул и в Ленинграде станет холодно как в магадане.


Одно меня точно устраивает. что северный полюс будет находится на территории Америки. а нас повернёт и будем мы жить на такой широте. где сейчас Индия находиться. Красота, бананы вырастут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Гость
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 5:32 am

План эвакуации к концу света
ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 412
Вернуться к началу Перейти вниз
Vestaved

Vestaved


Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 40
Откуда : Украина

ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 I_icon_minitimeВт Дек 11, 2012 5:35 am

g0907
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 I_icon_minitimeВт Янв 01, 2013 1:52 am

Друзья, всех с Новым Годом!

Ну вот и ещё, один год пролетел m05007 Почему то чем дальше, тем быстрее проходят дни, недели, и года тоже)))

И знаете, Я благодарна Богам, что у меня есть ВЫ! Вы ВСЕ!!! elephant elephant elephant

Ваши ники отзываются в моём сердце!

БЛАГОСТОЯНИЯ ВАМ ДОРОГИЕ МОИ!!!!! afro
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
svana

svana


Женщина Сообщения : 381
Дата регистрации : 2011-06-11

ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 I_icon_minitimeВт Янв 01, 2013 2:08 am

Лютик Аконит!
А мы Вам благодарны за то, что у нас есть и Вы, и Боги, которых Вы нам раскрываете, делаете их нам ближе и роднее! Они говорят с нами и через Вас!
Низкий поклон Вам за Вашу Великую Душу!
Счастья и радости в Новом Году для Вас и Ваших близких!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аринушка

Аринушка


Женщина Сообщения : 434
Дата регистрации : 2011-03-01
Откуда : Центральное Черноземье

ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 I_icon_minitimeВт Янв 01, 2013 2:15 am

Присоединяюсь к svane! santa t1111
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-vrn.com/
Apprentice

Apprentice


Женщина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2012-03-23

ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 03, 2013 12:45 am

svana просто поэт, мне лучше не выразить, поэтому я тоже просто скромно присоединюсь.

Поздравляю Вас, Людмила Владимировна, и всех девочек и мальчиков с наступившим Новым Годом! Пусть он будет для всех нас счастливым!

santa рол cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Янв 03, 2013 3:50 pm

Всех с наступившим Новым годом! Удачи, благополучия, счастья и змеиной мудрости! p0614 рол
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 I_icon_minitimeВс Фев 24, 2013 8:29 pm

Лютик Аконит пишет:
Чего я не люблю, так это гнус летом, такая малая мош, а лето портит)))

А есть ли какое-то лесное, естественное средство от гнуса, на месте? Может травка какая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 I_icon_minitimeВс Фев 24, 2013 8:43 pm

Травки нет, дёгтем мажут обшлага и одежду. так же дёгтем мажут и живность - например брюхо коню, холку собаке. Там где несчастная скотинка достать не может. Гнус запаха дёгтя не переносит.

Помню мне принесли книжечку, про Анастасию - Поющие Кедры, называлась. так вот там описывается как она чуть ли нагишом и босиком по тайге шастала.
Хороша сказочка))) В такое поверить может только тот, кто в тайге не разу не был)))
Гнус утром и вечером, комары и слепни в обед. Вот, что такое тайга.

И спасенья нет, акромя накомарников и мазюк всяких.
Золотое время в тайге - осень, когда ещё снег не пал, но гнус уже уснул. Вот тогда да, ходи по тайге и радуйся, только тогда уже голышом точно не побегаешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Vestaved

Vestaved


Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 40
Откуда : Украина

ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 I_icon_minitimeПн Фев 25, 2013 3:14 am

Читаю Вас Людмила Владимировна и представляю тайгу))))...Хотелось бы побывать хотя бы раз)))
Книжечку тоже читала такую, тоже всё удивлялась .Самое интересное, как оказалось, что на эту книгу есть своя секта, что ли. И каждый раз они собираются и говорят об Анастасии. По истине верят, что это всё не ложь. Взрослые люди, вполне состоявшиеся, но верят в Анастасию, что такая девушка жила когда-то))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 I_icon_minitimeПн Фев 25, 2013 7:36 pm

Ну и пусть верят, это лучше, чем если бы они сатанистами например были, есть вон и В Гари Потэра верят и ничего)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Vestaved

Vestaved


Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 40
Откуда : Украина

ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 I_icon_minitimeПн Фев 25, 2013 7:57 pm

Да, да, да. Я с Вами полностью согласна. У меня знакомый один был, так он с такой душей рассказывал об этой книге, можно было заслушаться.))))Красиво рассказывал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Йолка




Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 43
Откуда : Алтай

ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 12:09 am

Привет, я новенькая phil_25 ...хорошо у вас здесь)))..решила к вам присоеденится... я в начале пути, вопросов рой, не обессудте если 4то Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: У костерка   ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 I_icon_minitimeВт Мар 05, 2013 2:42 am

Иолка, присоединяйтесь!

Друзья, у меня случилось чп!

Скорость интерэта упала, и так раньше страница загружалась, что можно было сигарету выкурить. то теперь вообще кошмар какой то!
Мало того, что дооолго загружается, так ещё при загрузке скидывает, показывает, что произошла ошибка - сбой, приходиться по несколько раз загружать и каждое сообщение копировать, а то снова набирать приходиться

По этому прошу тех, кто писал в личку, если вопросы не супер пупер секретные, то спрашивайте на форуме.

ООчень долго открываются страницы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Bellina




Женщина Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-01-26

ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 I_icon_minitimeВт Мар 05, 2013 4:23 pm

Kismet пишет:
Лютик Аконит пишет:
Чего я не люблю, так это гнус летом, такая малая мош, а лето портит)))

А есть ли какое-то лесное, естественное средство от гнуса, на месте? Может травка какая?

Я каждую весну и лето с этим сражаюсь. Давлю чеснок до состояния каши, смешиваю с растительным маслом и этим раствором пшикаю своё зверьё. Зверьё сперва боялась спрея, но вскоре поняли, что так их не жрут. Довольные ходят. Лаванду еще гнус не терпит
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 I_icon_minitimeСр Мар 06, 2013 1:12 am

Я знаю как от оводов и слепней живность защитить. Берётся тысячелистник пучок, разминаем его до такого состояния пока сок не выступит и этим пучком с соком смазываем животинку.
Есть второй вариант берём табак и золу соединяем всё вместе и опрыскиваем - но это уже коров с конями так защищают. Золу и табак берут в равной пропорции.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Гость
Гость




ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 12:54 am

Каким образом можно испросить Богов на покровительство, на совет в принятии жизненно-важных решений, на благословение при начинании дела. Очень нужно,, дайте совет пожалуйста!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vestaved

Vestaved


Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 40
Откуда : Украина

ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 1:07 am

присоединяюсь к вопросу Kismet))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: ПРОСТО поговоримка.   ПРОСТО поговоримка. - Страница 39 I_icon_minitimeВс Мар 10, 2013 3:56 am

"Ум на халяву" что ли?)шучу. Мой совет - найдите относительно спокойное место и, очистив голову на время молитвы, обратитесь к богам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
 
ПРОСТО поговоримка.
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРОСТО поговоримка.
» ПРОСТО поговоримка.
» Просто так или глиночурка!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: