КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Наши домашние любимцы.

Перейти вниз 
+13
Enigma
vedeya
Ай-Рансаар
Цветик-семицветик
Provt
Велиока
Мира
Aisandra
fenix
кисуля
Лютик Аконит
Ульяна
Белладонна
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

Наши домашние любимцы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 4:02 am

nikolajpir, а может котика ей предложить? Пусть потом со своими котятами сама нянчится... good
Вернуться к началу Перейти вниз
Друда (nikolajpir)

Друда (nikolajpir)


Женщина Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-09-27
Откуда : Украина

Наши домашние любимцы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 5:05 am

Котика предлагать не будем-будем беречь фигуру. На днях котик по решётке на балконе заходил, она его обшикала, наорала, в драку лезла. На звук мы с мужем прибежали- выгоняли вместе. На следующий день заходила моя мать, кошка её вела на балкон "показывала место происшествия".
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Наши домашние любимцы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 5:51 am

Котика без течки предлагать смысла нет, а если ложка то еще и рискованно- будет "детей" оборонять, драку устроит g0907
Только успокоительное если сильно напрягает, ну а так- терпеть и влюбляться. Просмотрите грудь, нет ли молока...
Вернуться к началу Перейти вниз
Друда (nikolajpir)

Друда (nikolajpir)


Женщина Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-09-27
Откуда : Украина

Наши домашние любимцы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 7 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 2:45 pm

Aisandra afro
Будем терпеть и успокоительное предлагать, думаю скоро пройдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : г. Иркутск

Наши домашние любимцы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 7 I_icon_minitimeСб Фев 11, 2012 6:09 pm

ага))) Есть таки тема про животных)) А то я не знала куда написать уже)))

Знаете, у меня странная ситуация с котом. Он любимец, красавец и все такое)) Живет у нас уже 8 лет. Пока баба была жива - жил/спал/ел с ней... И выкидывал такой вот фокус - временами залезал к ней на грудь и начинал лизать щею, в основании горла. Так вот даже сосать шею. Мы смеялись, но баба говорила, что это он ее лечит... честно говоря, сильно напоминало сцену из средневекового трактата - ведьма кормит своего помощника)))
Так вот... теперь бабы нет... и кот очень тосковал, а затем переключился на меня - я сейчас много времени провожу дома (работа такая)) ), и вот что - начал и ко мне так же "приставать"=)) Я его шугаю, конечно... но временами он все таки лезет и лезет... и ощущения такие странные - будто энергию чистит у меня этим.

У кого-нибудь подобное случалось? Или есть какие то догадки чего так животина себя ведет?? Вот к маме моей ни разу не лез...
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

Наши домашние любимцы. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 13, 2012 1:56 am

Кошка - это особое существо, особенно кот. Коты очень ревнивы и как правило выбирают себе хозяина среди членов семьи. У меня дома два кота живут поэтому пишу по своим наблюдениям. Так вот один любитель обниматься и целоваться только с мужем! Он ему и ушки помоет и полижет его, мы не отгоняем. Такое поведение со стороны животного говорит о том, что оно вас выбрало в любимцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши домашние любимцы.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» ДРУЗЬЯ НАШИ!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: