КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Наши домашние любимцы.

Перейти вниз 
+13
Enigma
vedeya
Ай-Рансаар
Цветик-семицветик
Provt
Велиока
Мира
Aisandra
fenix
кисуля
Лютик Аконит
Ульяна
Белладонна
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Велиока




Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-06-16

Наши домашние любимцы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 06, 2010 3:59 pm

Моя приятельница покупает пузырек валеианы в аптеке, чуть отвинчивает крышку. Чтобы был запах из бутылька. И дает своей кошке. Очень уморительно смотреть, как она этот пузырек катает. Но проблема отступает. Повторяет такой прием по мере необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
fenix

fenix


Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : Москва-Медынь

Наши домашние любимцы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 06, 2010 5:05 pm

Велиока, спасибо, возьмем на заметку! Хотя, мой предыдущий кот вообще никак не реагировал на запах валерьянки, но тот вообще был отдельная история!

Мира, очень интересный котик ваш! Все мы делим пополам!!!! :evil:

Я фотку своей кошки в галереи поместила, можете посмотреть на эту невесту!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

Наши домашние любимцы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 06, 2010 5:37 pm

Fenix,ваша киска просто КРАСОТКА tongue ,ушки такие интересные,а окраска мордочки просто супер,что за порода такая необычная?
Я тоже фото своего кота выложила,но что то никак не появиться оно там.
Вернуться к началу Перейти вниз
fenix

fenix


Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : Москва-Медынь

Наши домашние любимцы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 06, 2010 5:41 pm

Мира, это питерский сфинкс. Сейчас посмотрю вашу кису. А фото не сразу появляются, они должны быть одобрены администрацией, вынужденная мера против всяких любителей выкладывать пакости
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

Наши домашние любимцы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 06, 2010 5:47 pm

Ого,никогда не слышала о такой породе,но красотка видная,прямо заглядение :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
fenix

fenix


Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : Москва-Медынь

Наши домашние любимцы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 06, 2010 5:47 pm

Мира, знатный котяра!!!! :evil: Имя Дизель ему очень идет!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

Наши домашние любимцы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 06, 2010 5:52 pm

Fenix,спасибо. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

Наши домашние любимцы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 06, 2010 6:54 pm

Fenix пишет:
Девочки, может кто подскажет, у меня такая проблема: кошка моя очень любвиобильная, ну просто очень в отличае от других кошек. Кастрировать ее не хочется, а пичкать гормональными препаратами как бы это не аукнулось в будущем на здоровье кошки. Может есть какие-нибудь настойки на травах чтоб и эффективно и безопасно

а чем страшен горм препарат? его первые 2 г колешь раз в 6 мес до течки, далее 1 р в год..я своей колю 14 лет, никаких побочек. Просто нужно, чтобы ветеринар посоветовал подходящий для вашейSmile) Ну и валериану она у меня ест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

Наши домашние любимцы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 06, 2010 6:56 pm

Феникс, какая кошка прикольнаяSmile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
fenix

fenix


Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : Москва-Медынь

Наши домашние любимцы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 06, 2010 7:15 pm

Спасибо Ульяна!!
А кошка да, прикольная, и по внешности и по характеру - наполовину кошка наполовину собака! Много собачих повадок, вплоть до того что вещи приносит. И не царапается и мебель не рвет, вот только все время женится хочет! В этом плане у Лютика золотая кошка-чудо: гуляет раз в год и приносит только по одному котенку. Эх, моей бы так, и никакие препараты не нужны, одного котенка раз в год не так хлопотно, вытянула бы и кошке приятно confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

Наши домашние любимцы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 06, 2010 9:24 pm

Феникс, моя рожала 2 раза, я решила что хватит ей уже..А по характеру тоже полусобак (мама сиам), не мяукает, только рычит и издает какие-то звуки утробные типа лая, когда кто-то звонит в дверь или она пугается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
fenix

fenix


Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : Москва-Медынь

Наши домашние любимцы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 06, 2010 9:33 pm

Да, помеси с сиамом почти всегда дают очень интересные кошачьи характеры! Да и цвета интересные, помню от дачной кошки-пятицветки и сиама получались котята однотонного цвета, но расцветки были очень странные: розовые и голубые. И характером очень ласковые.
У меня предыдущий кот тоже не мяукал, а гавкал, правда он это от собаки перенял, вместе росли
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Наши домашние любимцы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 07, 2010 12:08 am

Феникс, зря вы так против стерилизации. Девушка у вас темпераментная, сколько же ей гормонов нужно колоть Mad ?
Я свою красавицу подобрала в супермаркете, бедняга три дня родить не могла.Сразу в клинику, операция. Удалили все детородные органы, сейчас живет горя не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
fenix

fenix


Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : Москва-Медынь

Наши домашние любимцы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 07, 2010 12:20 am

Aisandra, хотелось обойтись малой кровью. А после стерилизации она не поменялась? А то у меня перед глазами стоят такие тучные неповоротливые котики, у которых ни искры в глазах, ни радости жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

Наши домашние любимцы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 07, 2010 12:23 am

Феникс, расскажу вам на примере одной из моих собак. Лайка, 15 лет. В 5 -ти летнем возрасте ее стерилизовали из-за венерической саркомы. Соба тьфу-тьфу здоровая, стройная, носится как конь. Так что совсем не все становятся толстыми и неподвижными, главное - не перекармливать. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
fenix

fenix


Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : Москва-Медынь

Наши домашние любимцы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 07, 2010 12:28 am

Ладно девочки, спасибо вам большое! tongue
Все перечитаю, и надо будет принять решение! Не мучать животинку и самой с ума не сходить от ее завываний!
Спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

Наши домашние любимцы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 07, 2010 12:55 am

Aisandra пишет:
Феникс, зря вы так против стерилизации. Девушка у вас темпераментная, сколько же ей гормонов нужно колоть Mad ?
Я свою красавицу подобрала в супермаркете, бедняга три дня родить не могла.Сразу в клинику, операция. Удалили все детородные органы, сейчас живет горя не знает.

гормонов столько же, сколько любому животному в перерасчете на вес. Лично я ПРОТИВ стерилизацииSmile Вот стерилизация нарушает синтез гормонов в организме, а горм препарат подавляет фертильность , только и всего
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Наши домашние любимцы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 07, 2010 3:21 am

У меня выбора не было, кошке спасали жизнь. Сейчас здоровая, жизнерадосная животина, пытается ловить птичек, мышей гоняет. Правда не худенькая.
О стерилизации не жалею совершенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Наши домашние любимцы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 10, 2010 10:59 pm

Девочки, хочу поделиться своей болью. Сегодня умерла любимая собака, шести летняя кавказка. Пираплазмоз, вроде полегчало, начала кушать потом резкое ухудшение. Сижу и реву как последняя дура elephant Laughing elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

Наши домашние любимцы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 10, 2010 11:02 pm

Aisandra, очень вам сочувствую.... у самой собаки, не представляю, что буду делать, если.... Suspect Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
fenix

fenix


Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : Москва-Медынь

Наши домашние любимцы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 10, 2010 11:06 pm

Aisandra, даже не знаю, как вас утешить, наверно никак.... Сама через это проходила дважды, это очень тяжело, сочувствую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Наши домашние любимцы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 10, 2010 11:10 pm

У меня раньше питомник большой был, приходилось уже хоронить но как же это больно, не научилась спокойно воспринимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

Наши домашние любимцы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 10, 2010 11:22 pm

Терять всезда тяжело, сочувствую. Suspect pale rendeer :|
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

Наши домашние любимцы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 11, 2010 2:16 am

Большая благодарность вам всем за поддержку bounce :@:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Наши домашние любимцы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наши домашние любимцы.   Наши домашние любимцы. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 27, 2010 8:03 pm

Aisandra, ужасно тяжело, сочувствую Вам... Терять частичку своей души ТАК больно...У меня питомник, три года назад из мести отравили пять собак, включая вожака и его сына - двух моих аватаров. Думала - рядом с ними лягу....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши домашние любимцы.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» ДРУЗЬЯ НАШИ!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: