КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 КАК ВЫ пришли в мир магии?!

Перейти вниз 
+32
Bellina
Angarina
Руся
Вереника
Велимира
Ocham
Veronika
Солоха
Кромешный
юлишна
noyaber
Сехмет
Одинокая волчица
Лукреция
Тори
Странник
Дуб-Бук
Enigma
Melissa
Ай-Рансаар
Aisandra
Margo
Сивилла
Подсолнух
Котена
Мира
Карина
Return to life
Цветик-семицветик
Ульяна
Белладонна
Лютик Аконит
Участников: 36
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

КАК ВЫ пришли в мир магии?! Empty
СообщениеТема: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! I_icon_minitimeВс Июн 27, 2010 3:24 am

Хотелось бы знать, кого и что сподвигло ВАС окунуться в мир тайнознания!
НЕ хотите поделиться?
У меня например выбора не было, все женщины нашего рода этим занимались. А вот как ВЫ, к этому подошли?

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

КАК ВЫ пришли в мир магии?! Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! I_icon_minitimeВс Июн 27, 2010 3:40 am

Ув. Лютик, как здорово, когда все в роду занимаются магией!!! мне о таком только мечтать...
я интересовалась всегда, кгда была маленькой представляла себя ведьмой :silent:
А пришла в мир магии из-за несчастной любви..
Вернуться к началу Перейти вниз
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

КАК ВЫ пришли в мир магии?! Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! I_icon_minitimeВс Июн 27, 2010 3:42 am

рассказывали, что какая-то моя прабабка была колдуньей...но к сожалению больше мне о ней ничего неизвестно, никто больше не интересовался Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

КАК ВЫ пришли в мир магии?! Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! I_icon_minitimeВс Июн 27, 2010 3:45 am

Уважаемая Белладонна, ВЫ начинали с книг? Если да, то с каких! Или знакомились с обрядами в интернэте?
С уважением Very Happy

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

КАК ВЫ пришли в мир магии?! Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! I_icon_minitimeВс Июн 27, 2010 3:54 am

Первая книга по магии, которую взяла в руки, была Степанова . Потом были руны и книги по рунам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КАК ВЫ пришли в мир магии?! Empty
СообщениеТема: Re:   КАК ВЫ пришли в мир магии?! I_icon_minitimeВс Июн 27, 2010 4:12 am

Было лет12 когда я нашла у бабушки тетрадку с заговорами и что-то пыталась читать,конечно же ничего не вышло. Гадала по молодости всегда, потом резко прекратила, произошел случай который сильно напугал и в последствии гадание сбылось. (помню резко отбросила от себя то что прочла).
Истину искала,корни свои тоже,чувствовала не справедливость христианского течения, чувствовала близость язычества моей душе, что вначале повело в северную традицию, а потом благодаря Лютику наконец то остановилась на славянстве. Метания кончились наконец, но рунами все таки работаю дальше.
Если проследить с детства, то тянуло в мир заговоров , в мир магии давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна

Ульяна


Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2010-06-22

КАК ВЫ пришли в мир магии?! Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! I_icon_minitimeВс Июн 27, 2010 4:31 am

то же самое, выбора не было. но именно заниматься начала лет в 27
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http//bros-s.narod.ru/
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

КАК ВЫ пришли в мир магии?! Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! I_icon_minitimeВс Июн 27, 2010 5:01 am

С детства к этому тянуло. Меня мама не крестила, да и сама я этого не хотела. Еще будучи ребенком возводила на бога хулу и сыпала проклятьями, так как если со мной случалась беда, взрослые говорили: "Бог наказал". Вот и не сложились наши отношения. В 8 лет пришлось креститься - пропагандистское давление вокруг от друзей, школы, взрослых, страшилки... Сейчас жалею. После крещения надолго ударилась в христианскую религию. Но какого-то счастья, мира и покоя это в душу не приносило - ну не мое это совсем, не могу я под это подстраиваться и лицемерить, если считаю по другому. Даже в этот период я старалась не опускаться на колени в церкви во время службы. Все опускаются, а я такая гордая стою Basketball

Всю жизнь была неплохо развита интуиция и снились вещие сны (не глобального масштаба, так бытовые мелочи). Считаю, что неплохо разбираюсь в людях.

Читала разные чудесатые газеты типа "НЛО", иногда там попадались обряды, но применить особо не накого (да и обряды бредовые) и книги.

Поводом заняться этим более-менее всерьез стала несчастная любовь, которая длится уже года три не меньше. Было все. Прсто просила помощи у икон и бога. Помощи не было. Это привело меня в жесточайшую депрессию из которой выбиралась год. Потом белая магия - безуспешно. Ну и теперь черная, иногда языческая (чистки). Да, многое не получается, да эффект иногда кратковременный, да результаты пока ничтожные, но... Во-первых, какие-никакие есть и можно продолжать развиваться для их усиления, во-вторых, появилась какая-то внутренняя гармония и спокойствие, не побоюсь этого выражения - осознание себя женщиной и радость от этого осознания (христианство вбило кучу комплексов по этому поводу: и нечистая, и сосуд греха ), ну и значительно расширились границы мировоззрения и познания. Что интересно, долгое время не могла попасть на специализированные форумы, где все подробно растолкуют. Долгое время находила лишь обрывочные обряды (наверное, время тогда не пришло).

К сожалению, в роду никто не практиковал, поэтому учиться не у кого. Спасибо форумчанам за бесценный опыт, собранный поколениями, и поддержку. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Return to life

Return to life


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-06-15

КАК ВЫ пришли в мир магии?! Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! I_icon_minitimeВс Июн 27, 2010 5:17 am

У меня в роду были шептухи. Так в моей местности называют целительниц. Сама занималась белой магией, работала с Ильей Пророком. Муж был спортсменом и сильно повредил ногу, выхаживала его, отливала (в спорте много зависти и грязи), ставила обереги, даже крестный ход дважды в Иерусалиме прошла паломницей. Белосвет мне помог, я наблюдала очень значимые результаты- и в лечении и в получении материальных благ.
Позже произошел коренной перелом в судьбе. Мне опять же какая-то неведомая Сила помогла, вытащила с дна жизни, принесла новых людей, достаток и счастье. Почему неведомая? Да потому что не могла в тот момент практиковать. Не было сил, приходилось выживать. Даже не помолилась ни разу почему-то. Прошло 2 года и ко мне вернулось ощущение Моей силы. Только белые мне больше не могли помочь в моих замыслах. Ушла в ЧМ. В некоторых случаях результаты поражают. Язычество совсем мало мне знакомо, потому пока читаю, соотношу со своим внутренним миром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Return to life

Return to life


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-06-15

КАК ВЫ пришли в мир магии?! Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! I_icon_minitimeВс Июн 27, 2010 5:34 am

На этом, по сути очень добром форуме, не хочется говорить о желании мести, но оно во мне очень сильно. Для себя в плане развития хочу научиться диагностике и в первую очередь, развить навыки вИдения. Пока с этим не очень. Как говорит Лютик Аконит, хочу научиться видеть поле. Мои кролики живут далеко от меня и мне очень важно знать, что у них происходит, как ложатся мои воздействия. Была бы рада увидеть здесь материалы на эту тему.
Всем желаю удачи и исполнения желаний! geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина

Карина


Женщина Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 51
Откуда : Подмосковье.

КАК ВЫ пришли в мир магии?! Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 10:40 pm

У меня был выбор! Да ещё какой!.. Сразу оговорюсь,ведьм в моей семье не было...Напротив, все предки мои по отцовой линии,вернее старшие сыновья в семье становились священнослужителями.Это даже отражено в фамилии было... Прекратилась это династия в 37 году, когда моего прадеда сослали в Сибирь, где благополучно же и расстреляли...Должна сказать также,что с малых лет мне говорилось это, внушалось, то что я должна, просто обязана знать молитвы(даже "Отче наш "выучила, спасибо бабушке albino ), ходить в церковь и ну или хотя бы читать Библию т.п..... Но т.к. я человеком была всегда плывущим против течения, естественно я всегда находила кучу противоречий в "священных" с бабушкиной точки зрения текстах, задавала слишком много вопросов, на которые ответов мне ни кто не давал, а напротив, говорили, что я их слишком много задаю, а это грех! Думаю, что это была отличная почва для того,что когда многие авторы, закрытые до поры до времени, наконец-то стали доступны(я имею ввиду Булгакова, Мулдашева, Блавацкую,Шемшука и пр.) Я начала как губка читать и впитывать эту доселе закрытую информацию... Я поныла, что наши предки язычники были намного мудрее, чем мене это пытались внушить всё время. Переломным моментом была ситуация в жизни, когда кроме как магическим путём разрешить всё это не предствалялось возможным! Я попробывала и о, чудо! У меня получилось! А далее как снежный ком, руки чешуться, сны сняться, Я стала замечать, что что раньше не видела в упор! Вся моя жизнь теперь пропитана знаками! И на самом деле это чудесно!Благодаря Лютику в последнее время буквально болею травами! А главное, знаю, что впереди меня ждёт ещё много интересного и неизведанного!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

КАК ВЫ пришли в мир магии?! Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 11:23 pm

Меня с детства тянуло во все непознаное,и когда мне в детстве сказали не заниматься всякой ерундой и дали библию,даже прочитав библию уменя возникло столько вопросов и несостыковок в этой "истории еврейского народа", как я ее называю,что меня просто попросили не задавать глупых вопросов.После начались походы в церковь,в которой мне было жутко плохо,кружилась голова и тошнило,я от туда вылетала пулей,бабка по материнской линии мне в сегда говорила: "Ох,девка бес в тебе сидит",ну сидит и сидит главное не мешает,как я говорила.А когда уже совсем с головой окунулась в магию,то как и многие начинала с книг Степеновой,то тогда мама мне расказала ,что бабка по отцовской линии ведьмой была,как и что она делала никто не знает,когда я родилась меня бабка на дух не переносила и когда видела то всегда говорила,если отца рядом нет:"Уууу,так и убила бы".Ну а когда уже умирала то попросила чтоб мать пришла и сказала ей,что это она их с отцом развела.Вот видимо от бабки по отцовской линии что то и перешло мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена


Сообщения : 774
Дата регистрации : 2010-07-05

КАК ВЫ пришли в мир магии?! Empty
СообщениеТема: Как вы пришли в мир магии?   КАК ВЫ пришли в мир магии?! I_icon_minitimeВт Июл 06, 2010 1:33 am

Меня с детства тянуло ко всеми неопознанному,в основном к тёмному.Раньше гадала,потом нагадала человеку смерть и все сбылось.Лет 15 карты в руки не брала...
А вообще я считаю,что человек приходит,или его приводят именно туда,куда нужно,в нужный момент времени!
Не хочется о темном,на этом светлом форуме,но сейчас я пришла к магии,когда искала в интернете обряд кладбищенского приворота.потом попала на форум ЧМ.А потом уважаемая Лютик Аконит пригласила меня на свой форум,за что ей огромное спасибо!
Язычество мне близко своим отношением к миру,природе,стихиям,к не делению мира на белое и черное...
В магии,если брать в расчет привороты,порчи и т.д(т.е. негативное влияние на человека),то мне близки методы ЧМ.А если говорить о позитивном влиянии на себя и окружающих,то мне очень нравятся языческие чистки и обряды на красоту,здоровье и молодость.
Как Вы считаете,можно ли это совмещать?или лучше определиться?
С уважением ко всем участникам форума... afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Подсолнух

Подсолнух


Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2010-07-05
Откуда : is sa 7 gor

КАК ВЫ пришли в мир магии?! Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! I_icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 6:06 am

Мне просто очень повезло познакомиться с сильной ведьмой,которая за раз очень сильно на меня повлияла,буквально за пару минут общения с ней...
До этого был скорее христианином,но после того замечательного момента понял,чего я ищу....Было это 10 лет назад,обучать она меня ничему не стала- только пробудила и направила на путь магии....Потом её группа распалась и она уехала в другой город,а я стал искать свой путь - причем ближе мне всегда была не ЧМ,а язычество и викка....Правда под этими словами понимается очень разное и побывал я разных группах - во всех почти виртуально - у нас в городе ведьм и магов нет почти.
Потом нашел таких же как я других городах,спустя много лет поисков.
Увы я уже не студент,работаю.и на магическое времени и сил уже меньше - но я все так солнцепоклонник.и свободное время предпочитаю провидить в лесах или на речке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сивилла

Сивилла


Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 35
Откуда : Алтай

КАК ВЫ пришли в мир магии?! Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! I_icon_minitimeСр Июл 21, 2010 5:44 am

Пришла за помощью,хотела вернуть МЧ - прожили полтора года, а потом он ушел. Самое интересное в том, что пока не обращалась к магии - на стенку лезла, так нужен был. Начала читать, изучать, подбирать ритуалы и поняла, что как-то не нужен он стал.
Ну и еще, мама лечит у меня. Помню, как в детстве сама подходила с просьбой "умыть". Внимание никогда на это не обращала - как-то само собой в семье воспринималось. Недавно нашла ее записи - дома редко бываю(она у меня в другом городе живет), так даже кое-что себе переписала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




КАК ВЫ пришли в мир магии?! Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! I_icon_minitimeСр Июл 28, 2010 4:01 am

Эх.. А у меня в роду была бабушка, со стороны отца, говорят знатная ведьма... Но я ее никогда не видела и родню отца не знаю, да и самого отца один раз видела.. С детства любила лес, разговаривала с ним, если чего-то сильно хотела - получалось ( не вещи, а события), интуитивно умела "желать" на грани сна. А потом просто слушала себя... Психология - саморазвитие - магия... На моем пути постоянно встречались люди, ситуации, события, которые вели, подталкивали меня в нужную сторону. Два года назад меня Высшие Силы просто "привели и ткнули носом" - буквально за шкирку притащили в Беладон - место силы, город друидов. Мне там полечили руку и это было просто удивительно и чудесно! После него я активно стала интересоваться славянской волшбой, потому что поняла, что я нашла СВОЕ. Сейчас активно учусь и буду продолжать учиться дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo

Margo


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : Томск

КАК ВЫ пришли в мир магии?! Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! I_icon_minitimeСр Июл 28, 2010 11:24 pm

Приветствую всех форумчан, прошу принять меня в ваш круг :P !

Я новичок не только на этом форуме, но и в магии. Осваиваю азы.
Вот моя история-
Крестить меня пытались впервые, когда мне было около 10 лет. Крещение сорвалось, так как тогда церковь требовала и крестную и крестного, а у мамы был только кандидат в крестные. Но самое главное даже не это - не забуду своих ощущений, когда мы вошли в церковь, втроем. Стены сдвинулись, свет какой-то зеленый со всех сторон, запах тошнотворный и голова сильно закружилась...Вылетела я оттуда, как ошпаренная...Крещение мое состоялось, все-таки,через 4 года, опять же по настоянию мамы. Ощущения были неприятные,как до, во время, так и после, но я это сделала...В церкви иногда бывала, но в основном мне там становилось плохо, плакала всегда...И потом облегчения это все не приносило..И я перестала ходить.
Еще с детства тянуло погадать, вообще было интересно все, связанное с магией, но я в себе это подавляла, корила себя, считала греховным...
В любви мне так и не повезло, а после последнего замужества, окончившегося совсем недавно, отхожу до сих пор...Есть у меня подруга, ведьма, она помогает мне снимать с себя весь негатив, которым меня наградил бывший, его семья, его бывшая жена..
Вчера у меня был кризис - я металась, не могла решить, можно ли все это делать, одолевали прежние страхи и предрассудки...И решила, что да, я хочу сама управлять своей жизнью отныне, и так и будет!
И вы даже не представляете, насколько мне стало легче от этого решения!
Жду с нетерпением полнолуния, чтобы встать с вами в круг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

КАК ВЫ пришли в мир магии?! Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! I_icon_minitimeСр Июл 28, 2010 11:42 pm

Здравствуйте Мargo,мы всегда рады новичкам на нашем форуме.Добро пожаловать! Razz Razz Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Сивилла

Сивилла


Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 35
Откуда : Алтай

КАК ВЫ пришли в мир магии?! Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! I_icon_minitimeСр Июл 28, 2010 11:51 pm

Мира, присоединяюсь к Вам. Добро пожаловать, уверена, что тут Вам понравится!! Crying or Very sad

Кстати, заметила тоже такую вещь - маленькая когда была - легко ходила в церковь, даже училась в воскресной школе (правда, когда меня туда отправляли, меня не спрашивали =))) На эту пасху меня подруга утащила с собой в ночь, я трижды грохнулась в обморок, как только мимо меня проходил поп с кадилом - так сразу темнело в глазах. Достоять достояла, но теперь ни ногой, даже свечи покупаю в лавках. В общем странная метаморфоза confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo

Margo


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : Томск

КАК ВЫ пришли в мир магии?! Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! I_icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 12:06 am

Мира, Сивилла, спасибо за теплый прием!
А к попам у меня вообще чувство неприязни. Так вышло, что крестил меня тот же поп, что и отпевал мою свекровь. А повел он себя тогда очень некрасиво - 1-комнатная квартира, полная родственников, он зашел с монашкой-помошницей, покрутился, поморщился так брезгливо и заявил - Ну мне в конце концов дадут тут облачиться? Все расступились, он отчитал и уехал, а я еще тогда поразилась, насколько служитель церкви может быть равнодушен к горю людей...
Еще вот переживаю - этой зимой крестила ребенка подруги. По ее просьбе. Ошибку я сделала, конечно, и как же теперь быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КАК ВЫ пришли в мир магии?! Empty
СообщениеТема: Re:   КАК ВЫ пришли в мир магии?! I_icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 1:17 am

Margo пишет:

, и как же теперь быть?

А никак Марго, канал закрывается и похоже сам по себе постепенно. Могу сказать.что молитва Отче наш для меня стала тарабарским языком, как то попробовала почитать и чувствую нет никакого отклика наималейшего ни в душе, ни сверху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo

Margo


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : Томск

КАК ВЫ пришли в мир магии?! Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! I_icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 1:24 am

Kismet, Вы о каком канале говорите, о христианской религии? Если так,то он уже давно для меня закрылся, простоя это осознала только сейчас..Для меня вопрос в другом - как это все отразится на ребенке, ведь я взяла ответственность за него, его духовное воспитание, а сама отошла от этого..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

КАК ВЫ пришли в мир магии?! Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! I_icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 2:21 am

Margo,просто будьте для этого ребенка поддержкой и опорой в жизни и все будет прекрасно :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

КАК ВЫ пришли в мир магии?! Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! I_icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 6:05 am

Margo, очень приятно видеть новые лица на форуме, и уж тем более в магии! pirat Знаете, есть люди, которые изначально, не принадлежат христианству, но их туда буквально насильно запихивают. Иногда, когда детишек крестят - они смирненькие, ну поревут немножко, а иногда... Я недавно зашла в церковь, свечки за упокой поставить No , а там ляльку крестили, и эта лялька так выла, так выкручивалась и сопротивлялась, что словами не передать. Судя по вашему рассказу, христианство - не ваш путь. Вы это поняли, и теперь все будет хорошо! Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo

Margo


Женщина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-07-28
Откуда : Томск

КАК ВЫ пришли в мир магии?! Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! I_icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 10:01 am

[b]Aisandra,Цветик-Семицветик[/b], спасибо, вы мне придали уверенности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК ВЫ пришли в мир магии?!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» ТЕРМИНАЛОГИЯ В МАГИИ
» Люди и их чувствительнасть к воздействию магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: