КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 КАК ВЫ пришли в мир магии?!

Перейти вниз 
+32
Bellina
Angarina
Руся
Вереника
Велимира
Ocham
Veronika
Солоха
Кромешный
юлишна
noyaber
Сехмет
Одинокая волчица
Лукреция
Тори
Странник
Дуб-Бук
Enigma
Melissa
Ай-Рансаар
Aisandra
Margo
Сивилла
Подсолнух
Котена
Мира
Карина
Return to life
Цветик-семицветик
Ульяна
Белладонна
Лютик Аконит
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 01, 2010 4:06 pm

Лет с 12 стал увлекаться паранормальным и попутно читал о магии статьи, которые удавалось найти. А рунами уже стал в 17 лет заниматься после страшной автомобильной аварии, где я достаточно сильно покалечился. Год прошёл в метаниях и вскоре я нашёл скандинавское язычество. Даже уже не вспомню, как пришло понимание того, что это моё. С тех пор началась постоянная ругань с родителями, особенно с батей - его дед (мой прадед) был священником.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 01, 2010 6:17 pm

Ай-Рансаар, добро пожаловать на форум Very Happy
Вот-вот, и у меня постоянная ругань на почве магии....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сивилла

Сивилла


Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 35
Откуда : Алтай

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 01, 2010 6:40 pm

Благодарна моей маме, не запрещает и не выносит на обозрение родни. Помню когда начинала, спрятала яблоко на батарею за шкаф и уехала, а ей перестановку захотелось сделать. Яблоко конечно кануло в лету, но мне ни слова не сказали.
А вот тетка моя - религиозный монстр, настолько фанатично всем старается насадить православие, что даже на работе коллеги ее боятся. Снабжает литературой соответствующего плана, которая "случайно" постоянно забывается дома. Мне правда не проповедует, у нее каждый разговор со мной на ее любимую тему заканчивается хлопаньем дверей и обещанием,что ноги ее в доме моем не будет. Правда это пока только обещания confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 01, 2010 9:01 pm

Спасибо, Беладонна Very Happy Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 3:46 am

Ай-Рансаар, добро пожаловать, рады вам pirat Crying or Very sad

Меня магия привлекала с детства, читала, интересовалась, общалась с практиками в своем городе. На торговлю, на удачу, жилье или магазин почистить и не более. А лет 5 назад попала в жесткую магическую войну, мужчина ко мне из семьи ушел а жена вернуть хотела. Скоро 3 года как он в могиле, добила кривыми приворотами. Мне тоже не радостно пришлось, чистили долго и тяжело. Бизнес потеряла полностью, депрессии были жуткие. Вот сейчас понемногу восстанавливаюсь. До полного порядка еще далеко но стараюсь
santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa

Melissa


Женщина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : Безграничная Вселенная

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 6:37 am

Сколько себя помню,а осознавать я себя стала ооочень рано...ребёнком была странным,постоянно в себе,постоянно думала о том,о чём дети в пять лет не думают ну никак,вот примеры: " почему я живу здесь в этой стране,в этой семье,в этом теле"," за что мне все страдания,почему я постоянно плачу","почему мне так плохо,почему я не чувствую ни от кого той любви которой бы мне хотелось","почему мир не даёт мне чего хочу я"?... Как то бабушке которая меня за что-то начала ругать,я серьёзно сказала,мол,можт замолчишь,я на свете больше тебя живу,и знаю больше,и до тебя жила....ребёнку года три было...
Читать научилась рано,в местной библиотеке постоянно грызлась с библиотекаршами потому что те орали на меня,что я беру книги "не по возрасту" и сказкам с картинками предпочитаю фантастику,ужасы,детективы,приключения (лет 6-7).До сих пор помню классную книгу сказок которую мне бабушка там взяла один раз...больше книги той там не встречала ,а жаль,сказки похоже были без обработок,в настоящем виде,там где красную шапочку съедают и прочее...наверное её убрали из филиала...
Художник из меня малышки тоже был странный дети в года три -четыре,рисуют солнышко,родителей и собачек,а я рисовала ведьм,вампиров,гремлинов,всякие ужастики из книжек перерисовывала. Щас будет абсурд :evil: вместе с этим,я почитывала книжку "молитослов",даже читала оттуда что-то по утром в платочке,и дико боялась,что моя мама злая ведьма и в мои тринадцать она отдаст меня Дьяволу confused
Обшаривала подпола в нашем частном доме "искала вход в Ад"))))
Ужасно любила фильмы ужасов,но боялась их смотреть,проклинала христа каждый день в то же время спустя пару минут могла кричать "о,боже"))))
Затем ударилась в светлую эзотерику,заобажала Калабрезе Адрианну...вот только политика "не нарушай ничьей воли" мне так и не подошла...
Лет в 11 стала читать книги степановой у матери,что-то читать из них,потом пошли книги из книжного,вроде терентьева,петри и прочее. Скупались и складировались книги,по медитациям,астр,проэкциям...на какое-то время пошло затишье...потом мне на глаза попались "откровения ангелов хран..." и я забила этим мозг...через какое-то время по советам из степановой крестилась второй раз....через несколько лет,с сходив с подругой на пасху,я провалялась неделю с сильнейшей температурой...примерно в это время первый раз зашла в костел,добраться туда было мечтой детства,ещё трёхлетним ребёнком я тянула к этому костелу ручёнки...не побыв там и месяца я ушла на пару лет...потом вновь вернулась Exclamation I love you Like a Star @ heaven потом вот состояние трёх смайликов...полное моральное и физическое убийственное ощущение...сначала я держалась,потом ни дня не проходило без слёз,потом было всё и мысли о суициде,и пара нервных срывов,и неудачное новичковое магичанье по тереньтьеву....боль,боль,слёзы.....была на грани,чувствовала,что просто больше так не смогу. Церковь возненавидела окончательно и бесповоротно,её служителей даже больше,как-то раз орала на весь костел в голос (правда он пуст был,на моё счастье),что я ненавижу христа,что я проклинаю его за всё то,что я от него вынесла будучи в его системе,что раз этот распятый покойник меня не желает слышать,я пойду к Дьяволу,и он мне поможет ,потому что я всегда его любила,всегда была с ним,и никогда даже не думала о Нём плохо!...Через полтора-два месяца ,мне вдруг стало лучше...исчезли слёзы,стало лучше...аромат хвои постоянно стоял в доме,прошёл новый год с 09 на 2010,в конце января я нашла первый форум по магии (сайт Алекс),только через какое-то время я пойму,что меня туда вывели...В процессе изучения форума и первых шагах в практике,окончательно возненавидела церковь и всех кто якобы в ней "служит",христианский эгрегор стал врагом номер один,и этого врага нужно только уничтожить,для себя примлю Чернокнижие,Славянскую Ворожбу,Северное Язычество-Руны...считаю совмещать эти три традиции вполне можно и даже нужно,главное грамотно...а в христианстве я теперь только по команде "уничтожить","добить"... естессно христианскую систему...Нет я не буду делать это 24 часа в сутки,но работать над этим буду,насколько плотно покажет время,от простого к сложному....но буду,например-на примете не одна монашка которую хочу извести,не обязательно в могилу...по другому,так мне будет веселее.

Я не хочу говорить здесь так вплотную о мести,порчах...здесь атмосфера такая,созданая Лютиком...которая заставляет большим счётом думать о себе,любить себя и себя любимую холить,поэтому постараюсь хотя бы здесь не изливаться ядом на счёт того,как бы я истравила монашек...просто тема "как вы пришли в магию"...вот рассказываю,что накипело за все годы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 6:48 am

Мда, тернисты бывают пути людские.
Но говорят, что за одного битого, двух не битых дают.
Я бы дала 1002.
А ВАС рады приветствовать!!! Razz cheers

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Melissa

Melissa


Женщина Сообщения : 135
Дата регистрации : 2010-06-20
Откуда : Безграничная Вселенная

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 7:27 am

Благодарю Вас.Лютик!!! tongue tongue tongue :twisted: :twisted: :twisted: pirat Rolling Eyes Idea afro
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 5:47 am

Меня никто особо не спрашивал. Smile

Пока пыталась жить "как все", многое пришлось испытать. А потом меня просто поставили в такую ситуацию, когда я не смогла больше игнорировать родовое. Вот и весь сказ. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 6:00 am

t3812 h0538 t5103 ПРИНЕМАЕМ ПОПОЛНЕНИЕ!!! p0402

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Enigma

Enigma


Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-17
Откуда : Нижний Новгород

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 6:33 pm

Mary&Mary пишет:
Меня никто особо не спрашивал. Smile

Пока пыталась жить "как все", многое пришлось испытать. А потом меня просто поставили в такую ситуацию, когда я не смогла больше игнорировать родовое. Вот и весь сказ. Smile
У меня один к одному, только не знаю, насчет родового (знаю, что магичила двоюрная бабка). Вряд ли что-то родовое. А вот бабушка, кот. меня якобы крестила была староверкой. Раньше мне объясняли, что староверы-это те же христиане (только крестятся тремя перстами и посредников в виде церкви не признают), я о них старалась узнать больше (напр. жизнь и сметрь боярыни Морозовой). Но у своей бабушки икон не видела и вообще в северной области Нижнего Новгода язычество распространнено. У меня дом в деревне (как дача) около озера Светлояр(это где Китежград под воду ушел), так в этом селе Владимирском церковь на церкви (иностранца часто приезжают на озеро посмотреть), а местные (не все, конечно) в эти церкви не ходоки))))).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 6:37 pm

знаю, что магичила двоюрная бабка). Вряд ли что-то родовое.

А как же не родовое-то?

Двоюродная бабка - т. е. внучатая тетя? Сестра Вашей бабушки?

Дар распространяется в семье не только же по прямой линии. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Enigma

Enigma


Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-06-17
Откуда : Нижний Новгород

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 6:49 pm

Магичила двоюрная сестра моей бабушки (а по белому или черному не знаю), может магичила- громко сказано, но к ней обращались когда были проблемы со здоровьем (может просто нар. методами лечила, хотя тогда бы недомолвок по поводу нее не было). Вобщем дело темное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуб-Бук

Дуб-Бук


Мужчина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : Брянск

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 I_icon_minitimeВс Сен 12, 2010 5:14 am

Мой путь начался с 9 лет, первой моей книгой была «Практическая магия» Папюса. Примерно с этого возраста меня научили гадать (расклад Крестовица). В деревне меня называли ведьмаком, а мою бабушку ведьмой (хотя она ей и не является).

Еще у меня с детства были различные видения. Видел периодический свою будущие, летающие шары, пауков которые в воздухе растворялись и прочее.

В деревне домового(она была как старая бабушка) только я видел. Она(домовой) пыталась меня учить магии, я помню, как во сне мне показывала, что заговоры надо читать на встающие солнце, еще она лечила меня. Правда, однажды этот домовой на меня напал (ему не понравилось, что я дождь вызывал).
Когда учился в институте, ходил в астральном теле к своей первой неудачной любви. Еще я делал приворот на свою первую любовь. Только ничего хорошо от него небыло. Как только она стала ко мне тянуться у меня преподал к ней интерес, стоило ей уйти я начинал страдать. В конечном итоге пришлось сделать отстуду в бане.

Собрал большую библиотеку книг на английском, итальянском языке по магии,таро, каббале.

Я хотел изучать глубоко западную магию (планировал ехать в США), пока не узнал, что у нас есть своя древняя традиция. Сейчас изучаю только русское колдовство. Слава нашим РОДным богам и носителям традиций!

Магия всегда была частью меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник

Странник


Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-12-17

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 7:28 pm

Прежде чем начать рассказ, сразу хочу оговориться, я ведовство широко не практикую, потому что искренне считаю, что выбор есть всегда. Вовсе не потому, что считаю ведовство чем-то плохим, наоборот, это ценный и редкостный дар, который однако нельзя недооценивать. Пусть не сердятся на меня уважаемые форумчане, я не пытаюсь бросить канень ни в чей огород. Просто мое мнение такое. В ведовство нельзя играть, потому что кто-то обидел или любимый бросил, нужно отдавать себе отчет, что эта сила может быть сокрушительной.

Что такое ведьма? Это женщина, которая слышит голос вселенной и понимает его. А вот то, что она услышит можно использовать только обладая колоссальными знаниями, отдавая себе отчет в цепочке причин и следствий, на которые повлияешь и будучи готовой нести ответственность за это влияние.

Что же касается меня, то в роду ведуны и по отцовской и по материнской линии. Передавалось все от бабушки (или от деда) младшему внуку или внучке. Меня учил дед. Хотя учил по своему, просто расскывал историю рода, особо говорил о своей бабке - темной ведьме, которая коров доила. Помереть долго не могла, уж собирались угол на потолке рубить, да бабка все шептала, что и угол рубленый не поможет. На мои дотошные вопросы отвечал, что я и так все сама знаю.
С самого раннего детства я могла снимать боль, интуитивно чувствовать, что у человека нездорово. Сны всю жизнь снятся очень яркие и мистические, в некоторые моменты их невозможно отличить от реальности. С детства вижу тех, кого не видят остальные, именно по этой причине совершенно не умею ночевать одна. В жизни не могу побывать ни в одной церкви, потому как если там присутствует батюшка, он меня непременно выгоняет acute под самыми разными предлогами, даже из туристических мест, таких как храм Христа Спасителя в Москве, хотя туда пускают толпы туристов. В некоторых церквях мне становиться банально плохо и я просто теряю сознание, но это только в таких, которые стоят не на местах древних капищ. Вопрос знакомых: "Ну скажи, пожалуйста, что будет?", которые прикрасно осведомлены о моих особенностях, меня порядком утомил. Да, говорю, да так и бывает как говорю, только не всегда сказать должно. Не каждому и не всегда можно и нужно знать, что будет geek

Тема в любом случае меня очень интересует. На сегодняшний момент, знания в этой области мне кажутся очень разрозненными, не систематизированными. Хорошо, что есть этот форум, где можно делиться ими и черпать опыт других форумчан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белладонна

Белладонна


Сообщения : 587
Дата регистрации : 2010-06-17

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 11:11 pm

Странник, у вас хороший опыт! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветик-семицветик

Цветик-семицветик


Женщина Сообщения : 1840
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия, Воронеж

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 11:17 pm

Не просто хороший, а бесценный! Странник, не закапывайте свой, без преувеличения, Дар в землю. Таких людей мало и знания не должны теряться. Crying or Very sad Razz Razz


А, если не секрет, чем священнослужители мотивируют свои просьбы покинуть храм? На меня обычно бабки шипят и проклятиями сыпят типа "Чтоб тебя бог наказал", но как-то больше за спиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 1:07 am

Как здорово!а я с детства только мечтала "УМЕТЬ,вот именно уметь,КОЛДОВАТЬ" t3812 g0907 всегда завидовала по-хорошему,кому что-то особенное досталось по роду,и задавалась вопросом почему мне ничего не перепало?! m2002 можно конечно научиться чему то-но это уже не то...
Мечты-мечтами,а к действиям подтолкнул кролик...чтоб ему падла "долгих"мучительных лет жизни... scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира

Мира


Женщина Сообщения : 1025
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 41
Откуда : Подмосковье

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 1:51 am

Странник,хорошая школа у вас,это здорово geek

Тори,да не расстраивайтесь,представляете что именно с Вас начнется ваш колодовской род,это же прекрасно bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори

Тори


Женщина Сообщения : 1244
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34
Откуда : Россия

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 1:52 am

Точно!Мира,спасибо за идею! geek elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник

Странник


Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-12-17

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 4:47 pm

Уважаемые форумчане, большое спасибо за добрые отзывы.

Цветик-Семицветик, что касается Вашего вопроса сообщаю, как правило священнослужители находят довольно тактичные отговорки. Например, что я без головного убора или без крестика на шее, или что у меня открыты плечи или распущены волосы, на худой конец, что храм закрывается и сюда уже не пускают. Я понимаю во многих храмах есть нормы и ограничения, но если я надену платок, меня прогоняют за то, что нет креста и все в таком духе, на остальных посетителей подобные ограничения не распространяют. Моя попытка как-то с батюшкой поспорить, дескать я просто люблю искусство и я турист, привела только к тому, что он просто вздохнул и сказал: "Ну, прошу тебя, нельзя тебе здесь!"

Ей Богу, я не понимаю такой принципиальности. Если отталкиваться от теории единого информационного поля и о материальности всего сущего, можно предположить, что возможно присутствие людей с определенными способностями притягивает в храм более древние силы, которые нарушают саму суть, материальную мысль христиантсва.

Попытки на меня шипеть я пресекаю жизнерадостной улыбкой, которая действует хуже любого проклятия. Нет, ничего плохого я не делаю, просто бабки чувствуют себя ужасно, так ведь хотелось обидеть, а ничего не получилось! Кстати советую действовать также. Дело в том, что люди, которые шипят, тоже не обделены опледеленными способностями - они чувствуют Вашу силу и потому так реагируют. Вообще на мой взгляд многие люди наделены способностями разной силы, другое дело, во что они эти способности направляют. Многие становятся религиозными фанатиками или просто бытовыми бесконтрольными вредителями, как те бабки. Главное уметь защитить себя и не навредить миру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 9:13 pm

Странник пишет:

Попытки на меня шипеть я пресекаю жизнерадостной улыбкой, которая действует хуже любого проклятия.


geek geek geek

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 1:07 am

Кхе)Обычно я усмехаюсь так, чтобы показать дырку на месте одного зуба)Тогда все вопросы затухают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 1:10 am

good2 confused

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2011 1:36 am

Плюс учитывая, что мне порой очень лень бриться - это выглядит эффектно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
 
КАК ВЫ пришли в мир магии?!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» ТЕРМИНАЛОГИЯ В МАГИИ
» Люди и их чувствительнасть к воздействию магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: