КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 КАК ВЫ пришли в мир магии?!

Перейти вниз 
+32
Bellina
Angarina
Руся
Вереника
Велимира
Ocham
Veronika
Солоха
Кромешный
юлишна
noyaber
Сехмет
Одинокая волчица
Лукреция
Тори
Странник
Дуб-Бук
Enigma
Melissa
Ай-Рансаар
Aisandra
Margo
Сивилла
Подсолнух
Котена
Мира
Карина
Return to life
Цветик-семицветик
Ульяна
Белладонна
Лютик Аконит
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Солоха

Солоха


Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 37
Откуда : алмата Казахстан

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 26, 2011 6:48 pm

у меня все по линии мамы ведьмы!!! И очень сильные!!! хотя я их не застала!!
А пришла к магии, потому что маме нужно было помочь! Теперь думаю на какую сторону перейти!!!! h0538
Вернуться к началу Перейти вниз
Veronika

Veronika


Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 39
Откуда : Россия, Череповец

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 5:24 pm

Меня тоже, как многих, с детства тянуло к магии, уже в подростковом возрасте покупала книги Степановой. Прапрабабки колдовали по-черному, но после них никто в роду - и видимо мне передалось. В юные институтские годы увлечение магией забросила, потом замуж вышла и ребенка родила. Как только ребенку исполнилось три года меня грубым образом вытолкнули на магический путь. Банальным образом, подкинули мужчину, которого в силу обстоятельств пришлось привораживать :-) Лютик Аконит, вы его видели кстати и он вам ужасно не понравился :-). На него плохо все действовало, и пока занималась им многому научилась. И только через год осознала, что он был всего лишь поводом, чтобы окунуть меня в магию настолько глубоко, что обратного пути уже не было.
Думаю, что это типичный путь, который приводит ведьм в магию. Он может быть в разных вариациях: неожиданно возникает проблема - у кого мужчина, у кого предательство близких людей - и эту проблему приходится решать всеми доступными способами. Силы жестко и эффективно делают из нас тех, кем мы должны быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ай-Рансаар

Ай-Рансаар


Мужчина Сообщения : 1004
Дата регистрации : 2010-07-25
Возраст : 37
Откуда : Северный Полумрак

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 4:32 am

Солоха, путь мага - это узкая тропинка между двумя противоборствующими силами - Светом и Тьмой, Добром и Злом... На нём много соблазнов, перед которыми устоять очень и очень сложно. Как в легенде о молодом индейце, который пришёл к старику и спросил, почему люди злые и добрые. На что старик ответил: У каждого человека есть два волка - светлый и тёмный. Какого волка станешь кормить, тем и будешь в дальнейшем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://throneofice.ucoz.net/
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 7:31 am

Veronika пишет:

Думаю, что это типичный путь, который приводит ведьм в магию. Он может быть в разных вариациях: неожиданно возникает проблема - у кого мужчина, у кого предательство близких людей - и эту проблему приходится решать всеми доступными способами. Силы жестко и эффективно делают из нас тех, кем мы должны быть.
Как вы правы!!!!! У меня это был не мужчина а длительная и трудная магическая война. Выбора не осталось- либо я либо меня...Умер любимый человек, разрушился бизнес, предали друзья. Прошли годы и сейчас я уже не смогу да и не захочу отказаться от магии, это стало частью меня t3812 йцавкае
Вернуться к началу Перейти вниз
Ocham




Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-12-15

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 09, 2012 11:35 pm

Олег развлекался. От нечего делать начав прислушиваться к женской беседе. Разговор собственной жены Веры с Надеждой, женой лучшего друга, шел «о высоком». Надя взахлеб рассказывала о своей учебе у настоящего экстрасенса. Олег, прагматик до мозга костей, да еще и физик к тому же, в душе потешался над «визюзализасией», биополем и прочей дребеденью. А уж когда женщины заговорили о карме, то его прорвало. «Всю мне карму испоганил, биополе истоптал» дурашливо пропел Олег. И был вознагражден двумя испепеляющими взглядами. Ухмыльнувшись, подхватил со стола пачку сигарет и отправился курить на балкон. С чувством выполненного долга.
Вернувшись в комнату он слегка прибалдел. Горели две свечки, Вера, закрыв глаза сидела на стуле, в то время как Надя махала у нее над головой руками.
- Эт вы чегой-то тут, шаманите что-ли – Олег не смог сдержать смешка.
- Помолчи, чистка идет – Надя шипела сквозь зубы – иди отсюда….
- Ладно, пошел – Олег отправился на кухню – заодно кофейку попью.
Вернувшись в комнату после кофепития, он застал идиллическую картину – женщины сидели на диване, и одна слушала, как другая рассказывала про черноту, сжигание на свече и много чего еще…. Олег тяжко вздохнул, пробормотал – "это надолго", и отправился с книжкой в другую комнату. Закончились эти посиделки тем, что Вера тоже отправилась на разрекламированные Надей курсы.
Для Олега наступили светлые деньки. Жена после работы отправлялась учиться и, следовательно, никто не заставлял пылесосить, вбивать жутко нужные гвозди и вообще не отвлекал от братьев Стругацких. Но всякой идиллии рано или поздно приходит конец. Вера решила отработать полученные навыки. Глупый вопрос на ком. Муж то зачем русским женщинам? Итак, Олег был поставлен по стойке смирно, закрыл глаза. Жена начала «смотреть». И в тот же момент по позвоночнику Олега вверх рванула горячая волна, собравшаяся в ослепительный шар под черепом. Он услышал лязг броневых плит, закрывших мозг изнутри, и шар выстрелил в пространство белым лучом. За спиной тихо охнула жена и Олег еле успел развернуться, чтобы успеть подхватить падающее тело. Все, над чем он потешался, неожиданно приобрело отчетливые и, чего греха таить, пугающие очертания. Списать все на совпадение не мог даже такой прожженный материалист, как Олег. Но раз явление есть, то его нужно научиться вызывать еще и еще раз и подробно исследовать. Чем супруги и занялись ….
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2012 12:27 am

alien

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Велимира

Велимира


Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : г. Иркутск

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Янв 28, 2012 5:18 pm

Ocham пишет:
Олег развлекался. ... Все, над чем он потешался, неожиданно приобрело отчетливые и, чего греха таить, пугающие очертания. Списать все на совпадение не мог даже такой прожженный материалист, как Олег. Но раз явление есть, то его нужно научиться вызывать еще и еще раз и подробно исследовать. Чем супруги и занялись ….
- неподражаемо, жизненно))) Браво! Академическая ситуация))) Сколько через нее прошло, я тоже таких вот историй множество слыышала от разных мужчин)

У меня однажды по молодости (и глупости вкупе) был забавный случай) Мой однокурсник однажды прознал про мой род деятельности и полушутя-полусерьезно попросил избавить от привычки пить. Он относился к этому факту моей жизни больше с юмором и как повод за мной приударить)) Ну т.е. в тему "ой, ведьмочка, ой как мило".
Я была молодо-зелено и в общем как то накануне выходных решила попробовать. Но то ли я перевоодушевилась, то ли еще чего, в общем долбанула я по нему сильно... Долбанула и забыла)) В понедельник меня схватили под белу ручку и голосом, слегка срывающимся от страха, спросили, не делала ль я чего? Я призналась, что да, делала. Оказалось, что в выходные он решил немного выпить и его начало рвать чем то черным, при виде тошнило и прочая гадость... при чем эффект такой продолжался несколько месяцев. После этого шуточки про мое занятие закончились))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: А то все шарлатанство да шарлатанство   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 5:30 am

Велимира пишет:

У меня однажды по молодости (и глупости вкупе) был забавный случай) Мой однокурсник однажды прознал про мой род деятельности и полушутя-полусерьезно попросил избавить от привычки пить.
Несколько месяцев назад наблюдала подобную реакцию при чистке у паренька!
Организм даже пива не принимал, трагедия просто была у человека КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 515398
Зато куда весь скептицизм делся, теперь с каждым прыщиком бежит за помощью, и в магию верит!!! А то все шарлатанство да шарлатанство, пришел такой весь, Фома неверующий КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 126627
Вернуться к началу Перейти вниз
Вереника

Вереника


Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-01-05
Откуда : Рыбинск, Ярославская область

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 3:01 pm

Ой, девушки, научили бы меня как хоть так сделать, чтоб человек даже смотреть на спиртное не мог! Вот честно, уже никакого терпения нет super_smilies100
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : г. Иркутск

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 2:57 pm

Aisandra пишет:

[Организм даже пива не принимал, трагедия просто была у человека КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 515398
- good2 Злые мы)))

Вереника, лично от себя ничего подсказать не смогу, т.к. делала просто - по каналу пустила энергию-отворот от спиртного, т.е. без обрядов и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 6:31 pm

Вереника, в моем случае это была побочка от чистки. По ее окончании постепенно "стабилизировалось", проблем с алкоголем у парня не было особых, цели такой не ставили.
Ну а по лечению пьянства- тема есть на форуме, посмотрите, может подойдет что то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вереника

Вереника


Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-01-05
Откуда : Рыбинск, Ярославская область

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 10:45 pm

Спасибо, девушки. Посмотрю обязательно. А то, честное слово, вообще ничего не берет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Руся




Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-02-02

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 8:57 pm

А у меня с детста начиналось проявляться! Но родители били меня за то- что говорила кто-то в квартире присудствует я чувствовала душы их присуствие! А потом притихло до одного случая после кладбища.Мы сподружками пошли навестить могилу её покойного мужа.Они пошли в глубь а я присела одна возле какойто могилы на лавочьке,так как мне стало плохо и закружылась голова и я упала на могилу.Как слышу,вселась на меня кобыла! Я отвечаю -кто кобыла,а он ты можеш слышать меня?Я ему-да! Поле того всё началось,и приходили маги с обрядом...!
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : г. Иркутск

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 11, 2012 6:24 pm

...я вот подумала и решила еще кое-что написать))) Про то, как пришла...
У меня в семье колдовали по женской линии. С маминой стороны и со стороны деда, и со стороны бабы. И с отцовской линии тоже его мать и бабушка знахарствовали (хотя мы с ними особо не поддерживали отношения).
Так что меня особо никто не притеснял, баба так даже учила травам, гаданию, лечению. Мама тоже. Но аккуратно - особо по детству. Потом я сама начала уже кудесить)))
Так вот - я перепробовала на своем пути кучу разного - все, что могла достать в библиотеке (а интернета тогда не было) - и Папюса, и чернокнижничество и медиумизм... однажды в руки попала книга "Тайны славянских ведьм" (мне лет 13 было) - я ею зачитывалась. До дыр. Наизусть все запомнила. =)) И вот так она легла мне на сердце, так я прониклась всем, что в ней было.... но шла дальше. Искала что то. Потом интернет, викка (ну да, чего много то и читается), еще куча всего. Прошла через чертову дюжину людей - начиная с некромантов/волхвов и кончая просто сумасшедшими... полный дурдом. Но все равно инстинктивно искала то, что укладывалось бы в понятие "славянское ведовство". Но не находила... потом, правда, был один сайт где было много практик по славянству, но это были или просто практики или околотеологические диспуты - в общем, полезно, но как "всухомятку")))
А вот когда я случайно несколько лет назад пересеклась с Людмилой Владимировной - я насышалась ее знаниями, этими чудесными сказаниями, обрядами как живой водой)) Так все это было близко и уму, и сердцу! Я вообще не любительница сложных ритуалов - не делаю. А тут - мне ничего "нагроможденным" не видится - все наоборот крайне естественно, и очень-очень верно)))
У меня обычно при изучении какой то одной системы вскоре начинались сомнения разные и прочее. А тут - ничего. Все как то привычно. Все так как надо. Все слова родные, понятные и нужные)))
Вот верно говорят, хотя и есть много дорог, и цель (горизонт) одина - но свой путь выбирают только сердцем. Иначе так и будешь метаться от одного к другому и с места не сдвинешся)))


Последний раз редактировалось: Велимира (Сб Фев 25, 2012 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Руся




Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-02-02

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 11, 2012 6:44 pm

Молодец Велимира Вы! А я немогу ещё в себе розобратся и найти наставника...
Вернуться к началу Перейти вниз
Велимира

Велимира


Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : г. Иркутск

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 11, 2012 9:18 pm

И кто бы говорил про "браво"?!))))
У вас потрясающая история.
Руся пишет:
... и я упала на могилу.Как слышу,вселась на меня кобыла! Я отвечаю -кто кобыла,а он ты можеш слышать меня?Я ему-да! Поле того всё началось,и приходили маги с обрядом...!
- очень сильно. Вам надо покопать в себе на предмет медиумизма, контактерства. Конечно наставника сложно найти и самой просто так открываться/подставляться опасно - но можно больше углубляться в техники развития своей силы (именно как усиление себя, своей защиты) и далее. (извините, если лезу с непрошенными советами Question ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Руся




Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-02-02

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Фев 11, 2012 10:49 pm

Да-нет,спасибо за совет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angarina

Angarina


Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-11-26
Откуда : Славное море — священный Байкал

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2012 11:43 pm

Когда читаю истории людей, пришедших в магию, у всех красной строкой идет "Силы людей ведут". У меня бабушка по папе колдует на кладбище, ей уже под 90 лет, но мы с ней не общаемся. Мама рано с отцом развелась и я долго вообще ничего о той родне не знала. Но сны то никуда не денешь t3812 дозировано мне мама рассказывает о них, но я все время чувствую ее страх, успела она в их доме насмотреться сущей.
У мамы хороший контакт с ХЭ, работают простецкие заговоры, хотя в церковь она ходит раз в год. А мне лучше ничего не просить у их бога, выйдет до нельзя плохо. Я не могу больше пару часов выносить присутствие матери, наверное, не совместимы наши энергии. У меня такое ощущение, что жаром меня обдает, голова начинает болеть.
Мне в какой то момент стало сниться кладбище, его устройство под землей, родственники или просто знакомые перед смертью. Запахи в день смерти, видения...причем я не всегда сразу понимала, что это, т.к. это было последнее, что видели люди "уходя". Последний раз в том году умер знакомый парень, сижу я и слышу голос:" Не хочешь поприветствовать?" и называют его имя и фамилию, кинулась узнавать...9 дней со дня смерти. Понимаю, что с этим нужно что-то делать, да и ситуация в жизни с каждым годом все сложнее. Если раньше враги сами чудесным образом в гроб укладывались, то сейчас дают понять, что пора и поработать. t10108
Вернуться к началу Перейти вниз
Одинокая волчица

Одинокая волчица


Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 49
Откуда : Волгоград

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 18, 2013 4:38 pm

Руками лечила с детства, болела потом конечно, не хватало знаний. Интересовалась историей и культурой предков их верой, так и втянулась постепенно. Основной причиной к серьезному обучению и практике стала болезнь дочери. В 2009 духи позвали. Так и живу теперь с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellina




Женщина Сообщения : 142
Дата регистрации : 2012-01-26

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 19, 2013 5:55 pm

Меня заставили. Создали в жизни такие ситуации, что кроме как просить защиты и помощи у вышних ничего больше не оставалось. Как только я прекращаю практики, так моя жизнь становится вновь "интересной". расслабиться мне не дают, должно постоянно что-то делать. Да и в роду у меня кто-то из дедов был шаманом манси. И постоянно мне какая-то ведьма снится, знаю, что зовут ее Мария, во снах она меня предупреждает, колдует
Вернуться к началу Перейти вниз
НЕЗНАЙКА

НЕЗНАЙКА


Женщина Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-05-08
Откуда : Москва

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 09, 2013 4:06 am

Позвала и откликнулось. connie_crazyperson
Вернуться к началу Перейти вниз
Венера

Венера


Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-04-19

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 04, 2013 2:26 am

Я с этим родилась.) А первые магические опыты ставила в возрасте 7 лет. И начала сразу с изготовления вольта.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Афина

Афина


Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-12-21
Откуда : Москва

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 3:15 am

А я когда была маленькой и приезжала к своей тетушке в гости, у них в деревне была священная роща, там стоял огромный дуб и пенек стоял недалеко. Бабушки из деревни носили к дубу в эту священную рощу вкусности разные- пирожки пекли, блинчики...конфетки. Я тоже туда ходила. Но сейчас этой рощи нет, просто поле. А в роду нашем все и мужчины и женщины были травниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КАК ВЫ пришли в мир магии?!   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 06, 2014 12:04 pm

ншл

_________________
Свет до света горит, видно требы творит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Hexa

Hexa


Женщина Сообщения : 213
Дата регистрации : 2014-07-31
Возраст : 32
Откуда : Україна

КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Колдун   КАК ВЫ пришли в мир магии?! - Страница 4 I_icon_minitimeПн Янв 12, 2015 9:17 pm

юлишна пишет:
Цветик-семицветик пишет:
юлишна, простите, если глупость скажу. А почему Вы сопротивляетесь? Вам этот человек совсем не нравится? Ведь, если он такой сильный, дети, действительно, благополучные получатся, да и Вам он жизнь ладную обеспечит. Были бы за такой семьей как за каменной стеной. air_kiss
у них очень большая семья. все живут на приворотах. за чем мне это надо?что бы всегда мне делали?


Доброго времени суток! Извините пожалуйста, давняя тема, но зацепило и захотелось нечто спросить. Я еще очень маленькая по возрасту с Вами, но может Вам бы стоыло изменить тактику боя??? Я плохой совечик однако... Еслы ВЫ понимаете, что связыватся с ним не каждый желает, и Ваши труды напрасны заручиться поддержкой мастеров или колдуний h0538 , то лучше пойти с ним по одном течении??? Нет, я не советую мирится!!! Боже упаси! Лучше будет, еслы Вы скажете ему о перемири, что устали от войни с ним и хотите наконец покоя. Вот тут - то и вся хитрость кроется... Вам нужно время для своего возрождения, новых практик и подготовки к ... следующему бою. Конечно, он Вам не поверит и накажет своим гадам следить за Вамы, однако у Вас будет время... и даже очень кстати, может, Вы както договоритесь и он САМ СНИМЕТ С ВАС всю заразу, которую наслал?! "все живут на приворотах. за чем мне это надо?что бы всегда мне делали?" - поговорите с ним о том, что Вы согласны добровольно быть с ним, только ЭТО ВСЕ пусть оставит при себе! И еще один момент! ИЗВИНИТЕ еще раз, но может Вам все таки лучше пойти к нему "под крыло" и перейнять его науку? (многие мужчины просто без ума от возможности научить, подсказать или сделать все по - своему; быть может, что он согласится Вас учить своему ремеслу, так как ВЫ сыльная колдунья, а он это знает!). Может быть, Вы даже помощников себе со временем найдете, главное, что Вы сможете знать его мысли, женщинам это всегда лучше получалось, чем мужчинам.... И свекровь не вечная женщина, ей тоже когда - то прийдется слечь... ???? Вот тут = то вся власть и останется при ВАС! Жестко? Может быть, но лучше выжить, чем провести всю свою оставшуюся жизнь в войне непонятно с кем. Выживает сильнейший и только случай поможет ВАМ в этом. Да хранят ВАС Боги! Я восхищаюсь Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАК ВЫ пришли в мир магии?!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» ТЕРМИНАЛОГИЯ В МАГИИ
» Люди и их чувствительнасть к воздействию магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: У САМОВАРА - ФЛУДИЛЬНИК :: У костерка-
Перейти: