КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА

ВСЕ И ОБО ВСЁМ
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!

Перейти вниз 
+34
Вика
Hexa
НЕЗНАЙКА
Олега
Bellina
Белладонна
nadin
Vestaved
shine
Асмогулия?
Бестия_из_бестиария
Ария
Владка
sensey
IV
noyaber
Кромешный
Друда (nikolajpir)
нова
Виктория
svE
Сивир
Аринушка
Тори
Мира
Vlad
Мимея
Enigma
Aisandra
Ульяна
Котена
fenix
vedeya
Цветик-семицветик
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Друда (nikolajpir)

Друда (nikolajpir)


Женщина Сообщения : 280
Дата регистрации : 2010-09-27
Откуда : Украина

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 1:57 pm

vedeya, alien afro 5нвк
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 2:58 pm

Aisandra пишет:
vedeya, спасибо!
Вот только жаль у моей не получится напоить, в разных городах находятся...Да и клык достать пока не может, проблема со звериными амулетами в Украине. Голову сломала уже как девочке помочь. Муж совсем сына забросил, не хочет помогать, а дите маленькое...
Девочки, может кто то подскажет что делать!!! Не сталкивалась я еще с таким p0230
Такие обряды требуют контакта, то есть нужна связка. Что можно предложить в вашем варианте - работа по фотографии, в круге, через внушение. Можно попробовать этот же загов, только лицом его выполнять к стихии вода, а затем этой водой збрызнуть его фото. Возможно такое делать придётся несколько раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 I_icon_minitimeСб Июл 16, 2011 3:34 am

vedeya, спасибо! Так и сделаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лютик Аконит
Admin
Лютик Аконит


Женщина Сообщения : 5873
Дата регистрации : 2010-06-04
Откуда : Красноярский край

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 3:33 am

Попробуйте ещё вот что, возьмите две свечи яровые белого воску. чуть подогрейте их и скрутите вместе по часовой. поставте на восходе солнца и зажгите.

Ты свеча первая - имя рек отца. Ты свеча вторая - имя рек сына. Вместе в миру горите, в белом свету не коптите, . Как тает белое тело свечи, так пусть тает сердце имя рек по сыну своему, его думы с его думами сливаются, слипаются свечам не развиться, отцу от сына не открутится. будет о нём. о сыне имя рек вспоминать, всегда и во всём ему помогать.

То что останется от свечек собрать в холщовый мешочек и положить сыну под матрасик в ножках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kydesa.com
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 6:18 am

Лютик Аконит, спасибо t4893
Как хорошо что вы опять с нами 65c64c5 65c64c5 65c64c5
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 1:37 am

ув.Форумчане! Посмотрите обряд. На мой взгляд здесь чего-то не хватает.
Проклятие Через Богиню Смерти-Мару.

"Богиня Мара в языческой традиции заведовала смертью и водой.Считалось что вода по ночам уносит души умерших в царство Мары. А там где из под земли бьют родники ночью приносились жертвы,кровь сливалась в родник в честь Мары.
Найти камень.Любых размеров,любого цвета. Ночю пойти к реке. Зажечь благовония.
Позвать громким голосом" Мара".
Затем произнести следующее:
Мара,богиня,(имя) к себе забери,омой его водами смерти,,,
Затем с размахом бросаем камень в воду. Когда услышим всплеск произносим слова проклятия.
Текущей водой,отражением кривым
Пошлешь Ты ,мара ,77 своих дочерей
Да пойдут эти дочери через темные поля
Через леса дремучие
Через избы покинутые
Через погосты древние
Да найдут они (имя)
И войдут в него
Да терзать начнут
Да изнурять
Болью пронзят
Кричать заставят
Ковылять
Хрюкать
Икать
Кровью харкать
Гноем ходить
С червям внутри жить
Разум они (имя) помутят
Очи его ослепят
Язык его отсушат
Горло охрипят
Сердце остановят
Да могиле (имя)предадут
И никто никогда 77 дочерей твоих
Не изгонит,не прогонит
Через них все сделанно
Заклято. Да будет так!!!
Все благовония кинуть в реку.Уходим необорачиваясь. Проклятие это весьма мощное.Человек буквально болеет каждый день новой болезнью."
(автор зэмиэл)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кромешный

Кромешный


Мужчина Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Алтай

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 2:58 am

Обрядовая часть еще куда ни шло,а вот заговорная хромает.Просто крик "Мара"-пустой звук,хотя если связь имеете,можно и "кирпич" сказать,душой позовете.Если для общего пользования,новому человеку,то и в обрядовой связок нет никаких,хорошо,если человека знаешь,тогда пойдет.Камнем рушим границу,пока круги идут призыв читаем.В заговорной части не нравятся "Мара,богиня,",лучше бы подошло "Мара-мать",черна мать Мара,а то как неродной обращаешся.Первую строку я бы сделал ьакой:
"Черна мати,возьми в свой чертог(имя),имай душу ину,воздай за вину"
Далее первые строки:
Пошлешь Ты ,мара ,77 своих дочерей
Да пойдут эти дочери через темные поля
на:
Мара Мати,велика во хладе
Пошли ты 77 дочерей
(перечисляем болести,трясовиц,лиховиц,боязниц,огневиц и т.д.)
Пусть пойдут твои дочери.....

Последние строки:
Да могиле (имя)предадут
И никто никогда 77 дочерей твоих
Не изгонит,не прогонит
Через них все сделанно-(к Маре обращение,уточнение неуместно)
Заклято. Да будет так!!!

На:
в могилу спроводят
как камень черный с земли не поднять-(темная ипостась Алатыря камня,важно это осозновать при произношении)
так 77 дочерей не унять
мною сказано,Марой скреплено
Да будет послову моему!

Но я бы переделал полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
fenix

fenix


Женщина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2010-06-04
Возраст : 55
Откуда : Москва-Медынь

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 3:51 am

Кромешный geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 5:31 am

Я бы еще добавила, что подношения в виде благовоний как-то не вяжутся с серьезным проклятием и Моареной, как повелительницей мира темного, смертного, скорее всего здесь жертва нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кромешный

Кромешный


Мужчина Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Алтай

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 6:56 am

Жертву не надо,Мара наказывает всегда за что-то.Как у чернушников "на заказ" не сработает.Вот выдержка из славления обряда на наказание:
Идет Мара по улице
Несет блины на блюдце
Кому вынется тому сбудется
Тому сбудется не минуется!
Речет Мара таковы слова:
Я есмь смерть бледная
Смерть безродная да безымянная
Смерь холодная безпосульная
Пришла я тебя воскушати!
Идет Мара по улице
Стучит Мара в воротца
Кому стукнется тому сбудется
Тому сбудется не минуется

Невинному боятся нечего,не вынется ему и не стукнется,а вот человеку,наславшему подобное на невинного вернется все.Мара не только богиня Смерти,она и богиня обновления в Нави,суть как сказано:

"чтоб было то,чему стало быть,да не было того,чему срок вышел"
Это не злобная богиня Смерти,а олицетворение естественного процесса,который дорым и злым быть не может,он есть и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 2:05 pm

ув.Кромешный, выложите,пожалуйста свой вариант порчи через богиню Мару в теме Моарена очень просим. 3c943
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 3:23 pm

Тогда в каких случаях Вы считаете целесообразно приносить именно "жертву"? Бывают ведь случаи что без нее никак-если откупаются от смертельной болезни к примеру, жизнью жертвенного животного.


Любы кладутся от чистого сердца в благодарность, но в данном случае мы ведь имеем в виду проклятье- то есть воздействие крайне негативное. Необходима очень веская причина, чтобы Моарена отозвалась на просьбу( не заказ), либо необходимо постоянно работать с ней.
Поправьтье, если считаете что я не права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad

Vlad


Мужчина Сообщения : 740
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 8:17 pm

Кромешный пишет:

как камень черный с земли не поднять-(темная ипостась Алатыря камня,важно это осозновать при произношении)


Не могли бы вы поподробнее рассказать, про тёмную сторону Алатыря, очень интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кромешный

Кромешный


Мужчина Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Алтай

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 9:43 pm

ув.Заряница,хорошо,выложу.


ув.Kismet,довольно сложно обьяснить про кровавые жертвоприношения,вообще они как часть практики порч и проклятий были привнесены при ассимиляции с другими культурами.Кровь давали на откуп,но это было жертвой богу своей яри,как печать и как уважение,так же платой от себя.Откуп от смерти(наведенной) не подразумевает жертвоприношение.
Понимаете,через Мару веская причина для ее прихода-отнюдь не жертва,ни тем более ритуальное убийство жертвы,она за это не жалует.Причина,чтоб работало проклятие-ваше отношение и тяжеть души проклинаемого.Мне всегда было достаточно бутылки дорогого белого вина и почтительного отношения к богам.Исключение составляла жертва-ваша добыча,взятая для разных нужд,взяли себе-долю богу отдали,даете в данном случае свое.

ув.Влад,черный камень-антипод Алатыря,то есть тот же Алатырь,но другой стороной повернутый,встречается во многих обрядах,при торении пути из Нави в Явь,упокоения навьих,при обращении к мертвым,если смотреть как отражение,то стоит дуб.под дубом камень Алатырь,но так же есть дуб,корнями вверх,под ним тоже Алатырь,но черный(навья ипостась),символ постоянства в нави.В двух словах темное проявление Алатыря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad

Vlad


Мужчина Сообщения : 740
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 39
Откуда : Москва

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 10:09 pm

Ув. Кромешный, благодарю за разьяснения albino
Вернуться к началу Перейти вниз
noyaber

noyaber


Женщина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Брянская область

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 30, 2011 3:36 am

Гой сед вещун,стар корочун,Кологод верши,яко померши,Серпом Влеса яви кудеса,Стары зароки короти в сроки,В лики заветны,ведаю ведны,Чтоб стару сбыти,а нову жити!

скажите пожалуйста,ваша подпись-что это,похоже на заговор на что-то...не могу понять...оберег? bounce m2002 m2044
Вернуться к началу Перейти вниз
Кромешный

Кромешный


Мужчина Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Алтай

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 30, 2011 3:49 am

Строка из обряда-обращения на завершение старых дел,проблем,открывание новых путей из тупика застоялого.
Вернуться к началу Перейти вниз
noyaber

noyaber


Женщина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Брянская область

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 30, 2011 4:13 am

вот такое ощущение и было,только в слова не складывалось...спасибо ьььь1, а сам обряд... bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Кромешный

Кромешный


Мужчина Сообщения : 167
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Алтай

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 30, 2011 6:04 pm

noyaber пишет:
вот такое ощущение и было,только в слова не складывалось...спасибо ьььь1, а сам обряд... bounce

Постепенно все дам,что знаю,у меня до декабря-месяца свободного времени много.Вот насчет авторского...обещать не буду,поделился с человеком,потом в книжках да на форумах нашел за деньги.Покоробило,да пусть сам себе судьей станет.За деньги не делаю ничего,хотя не осуждаю,за просто так тоже)Но 90% закрываю должки)свое что-то выложу,но серьезное что,в личку дам,если причину достойной сочту
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 30, 2011 6:44 pm

Кромешный, будем рады всему чем сможете поделиться с нами t4893
Вернуться к началу Перейти вниз
noyaber

noyaber


Женщина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Брянская область

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 I_icon_minitimeПт Сен 30, 2011 7:56 pm

поделился с человеком,потом в книжках да на форумах нашел за деньги.

вот из-за таких Surprised Exclamation I love you What a Face study и доверие у людей пропадает к другим!прибить мало!!!! Mad super_smilies100
Кромешный,будем ждать!!! p0503 p0501 m0844 elephant FCHBC

вопрос к форумчанам:как выделять цитаты,пробовала,но весь текст копируется... p0230 заранее спасибо и прошу прощения,что не по теме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 I_icon_minitimeВс Окт 02, 2011 11:58 pm

Предлагаю поговорить о обряде, если не ошибаюсь из сборника Велеслава.

Когда снимаете порчу
Набирать воду на заре из природного источника. Самому ставить человека в ванну детскую или тазик, что бы можно было, потом воду слить на перекрёстке. Работаете на заре, льёте на голову из ковшика и читаете 12 раз:


ОТ СЕМИ КЛЮЧЕЙ ЧЕРЕЗ СЕМЬ МЕЧЕЙ
ПРЕД МОИХ ОЧЕЙ ОТВОРИСЬ РУЧЕЙ
В ТОМ РУЧЬЕ ВОДА ЗАБУРЛИ ЖИВА
ВОДА ТЫ ВОДИЦА СТАНЬ МОЕЙ СЕСТРИЦЕЙ
Я С ТОБОЙ ПОЙДУ СИЛУ ПОВЕДУ
А ХВОРОБУ ВСЮ СМОЮ-СПОЛОЩУ
РАЗРЕШИ ВОДИЦА МНЕ ОТ ЗОЛ УМЫТЬСЯ
ЧТОБ КРАСА НЕ ВЯЛА ГРУСТЬ-ТОСКА НЕ БРАЛА
ЧТОБЫ ЧЕРНЫЙ СГЛАЗ СГИНУЛ СЕЙ ЖЕ ЧАС
ПОСОБИ ВОДИЦА СВЕТЛАЯ СЕСТРИЦА
ОЧИСТИ ЧИСТО ОСВЯТИ ИСТО!
КАКО ВОДА КАМЕНЬ ТОЧИТ
ТАКО СЛОВО МОЕ ДО ВЕКУ ПРОРОЧИТ!
ИСТИННО

Для снятия порчи, на мой взгляд слабоват, но смыть сглаз вполне даже не плох даже в домашних условиях.
Единственный момент, что смущает, 7 мечей. Скорее всего воду либо лить через ножи, либо набирать. Кто выскажется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 12:35 am

склоняюсь к тому, что набирать через 7 ножей.
Вернуться к началу Перейти вниз
vedeya

vedeya


Женщина Сообщения : 960
Дата регистрации : 2010-06-15
Откуда : СПб

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 8:39 pm

Kismet пишет:

Для снятия порчи, на мой взгляд слабоват, но смыть сглаз вполне даже не плох даже в домашних условиях.
Единственный момент, что смущает, 7 мечей. Скорее всего воду либо лить через ножи, либо набирать. Кто выскажется?

Выскажу своё мнение. У меня в тетради от бабушки есть обряд на снятие порчи, так там тоже воду льют через 7 ножей-мечей. Выкладывают так, на глиняную миску нужно выложить, по кругу 7 ножей лезвиями во внутрь. Получается что-то типа цветка/розетки, затем только льют воду в миску, приговаривая загов. Да загов нужно читать 7 раз! У Велеслава это реконструкция, поэтому есть ошибки и неточности и не мало, на мой взгляд. Почему 7 раз? Те, кто в школе у Лютик думаю сами пономают почему, для остальных - 7 ручьёв из под древа мирового вытекают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aisandra

Aisandra


Женщина Сообщения : 1185
Дата регистрации : 2010-06-21
Возраст : 52
Откуда : Днепропетровск

РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!   РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!! - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Окт 06, 2011 8:23 am

Друзья, хочу выложить на обсуждение обряд из "Черной Книги Мары", волхва Велеслава. Рекомендовала его одна из наших форумчанок как хорошую защиту.Присматриваюсь, разбираю, вот решила посоветоваться..

ВОЛКИ МОАРЕНЫ ( обряд вызывания)


Когда черная Луна прострит силу свою над землей, выйди в ночи на жальник, очерти коло ся круг противосолонь, начиная с севера, очисти место и сотвори обегер как должно, затем восстань, воздев руки горе, оборотясь лицом на закат- коли сердце твое жаждет мести, или на Север- коли взыскуешь ты мудрости Того, Кто владычествует в Смерти. Реки таковы слова:

«О Темная Мать Морена!
Отомкни врата Нави,
И пусть Твои Силы протекут
Через тело и душу сына\дочери Твоей (имярек)
И, выйдя наружу, отгонят и разрушат
Все злые помыслы недругов моих
Обратят против них же самих все то,
Что содеяли они против меня!
Гой, Черна Мати! Гой-Ма!»

Пребудь в безмолвии пока не почувствуешь как Силы Темной Матери исполнят тебя. Затем, устремив взор свой к Северу, ведя по кругу ведовским посохом со змеиным навершьем (так называемым «ловцом духов»), либо мечем, реки слова:


«Приветствую тебя,
Скользящий по кромке льда
Великий волк Севера,
Чьи черные глаза
Видят все стихии Земли!
Именем Темной Матери Морены-
Призываю и заклинаю тебя,
Чтоб ты защищал и охранял меня!
Да будет по зову моему!
Гой, Черна Мати! Гой Ма!»


Затем иди на Запад и реки слова:

«Приветствую тебя,
Стерегущий в ночи,
Великий волк Запада,
Чьи голубые глаза
Видят в стихии Воды!
Именем Темной Матери Морены-
Призываю и заклинаю тебя,
Чтоб ты защищал и охранял меня!
Да будет так по слову мому!
Гой, Черна Мати! Гой-Ма!»


После иди на юг, реки слова:

«Приветствую тебя,
Преследующий Солнце,
Великий волк Юга!
Чьи красные глаза
Видят все стихии Огня!
Именем Темной Матери Морены-
Призываю и заклинаю тебя,
Чтоб ты защищал и охранял меня!
Да будет так по слову моему!
Гой, Черна Мати! Гой-Ма!»


И наконец иди на восток, реки слова:


«Приветствую тебя,
Растаптывающий Рассвет,
Великий волк Востока,
Чьи желтые глаза
Видят все стихии Воздуха!
Именем Великой Матери Морены-
Призываю и заклинаю тебя,
Чтоб ты защищал и охранял меня!
Да будет так по слову моему!
Гой, Черна Мати! Гой-Ма!»


Затем замкни коло, вернувшись на Север, ударь посохом оземь либо вонзи меч в землю, реки слова:

«О, Великая Темная Мать!
Взываю к Тебе, чтобы Ты
Воздвигла железный тын
От Севера до Запада,
От Запада до Юга,
От юга до Востока,
И от Востока до Севера!
Да будет он несокрушимой защитой
Для сына\дочери Твоей (имярек)
Отбрасывающей прочь,
Отсылающей назад,
Все зло, посланное мне!
Гой, Черна Мати! Гой-МА!»


Принеси жертву Темной Матери как должно, затем возьми в руки меч и , обратясь лицом к закату, представь перед собой недругов твоих, после чего рассеки образ мечом крест накрест, при сем реки слова:



«О,Великая Темная Мать,Владычица ночи!
Вот замышляющие худое против маня.
Пусть же их усилия будут тщетны.
Пусть исчезнут они во мраке.
Пусть предстанут они пред Грозным Ликом Того,
Кто владычествует в Смерти!
Я- Твое дитя! Защити меня, Темная Мать!
Гой, Черна Мати! Гой-Ма!»

Опусти меч вниз к своим стопам и реки слова:

«О, Темная Мать!
Помоги мне достичь своей цели,
Смети на пути моем все преграды,
Созданные теми, кто хочет моего падения!
Разрушь направленное против меня зло!
Смети же остатки зла обратно,
Обрати же оружие недругов моих против них же самих!
Пусть нападающие понесут заслуженную кару!
Их рты полны пепла, их мысли скованны ужасом,
Их жизни в руке Того, Кто владычествует в Смерти!
Гой, Черна Мати! Гой-МА!»

Вонзая меч в землю реки:

«Зло мертво!
Истинно так!
Гой, Черна Мати! Гой- МА!»

Затем реки:

«О, Темная Мать!

Твои руки защищают меня
От Темной Луны до Темной Луны!
Гой, Черна Мати! Гой-Ма!

Твой меч защищает меня
От Темной Луны до Темной Луны!
Гой Черна МАти! Гой-Ма!

Твои волки оберегают меня
От Темной Луны до Темной Луны!
Гой, Черна Мати! Гой-Ма!

Величайся, величайся, Темная Мать Морена!
Гой, Черна Мати!Гой-Ма!
(земной поклон)


Затем отошли слуг Морены обратно в уделы их.
Обратясь лицом к Северу реки таковы слова:

«Прощай, Скользящий по кромке льда!
Благодарю тебя за защиту и охрану.
Уходи с миром.
Именем Темной Матери Морены-
Благословен будь!
Гой, Черна Мати!Гой-Ма!
(земной поклон)

Обратясь лицом на Запад реки:

«Прощай, Стерегущий в ночи!
Благодарю тебя за защиту и охрану,
Уходи с миром.
Именем Темной Матери Морены-
Благословен будь!
Гой, Черна Мати! Гой-Ма!
(земной поклон)

Обратясь лицом на Юг реки:

«Прощай, Преследующий Солнце!
Благодарю тебя за защиту и охрану,
Уходи с миром.
Именем Темной Матери Морены-
Благословен будь!
Гой, Черна Мати! Гой-Ма!
(земной поклон)

И, наконец, обратясь лицом на восток, реки:

«Прощай, Растаптывающий Рассвет!
Благодарю тебя за защиту и охрану,
Уходи с миром.
Именем Темной Матери Морены-
Благословен будь!
Гой, Черна Мати! Гой-Ма!
(земной поклон)

Затем замкни коло, вновь обратившись к Северу, воздыми руки горе, реки слова:

«Благодарю Тебя, Темная Мать,
И всех тех кто помогал Тебе этой ночью!
Дозволь завершить мне обрядиво свое-
Замкни врата Нави!
Гой, Черна Мати! Гой- Ма!
(земной поклон)

В завершение обряда- разорви круг.

Гой, Черна Мати! Гой-Ма!

Кто что думает?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РАЗБИРАЕМ ОБРЯДЫ!!!
Вернуться к началу 
Страница 7 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Новый ГОД.Обряды,заговоры.
» ОБРЯДЫ, СВЯЗАННЫЙ С РОЖДЕНИЕМ И ЗДОРОВЬЕМ ДЕТЕЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КУДЕСА ДРЕВНЕГО МИРА :: Кудеса Древнего Мира :: БЕСЕДКА-
Перейти: